Юрий МАКСИМОВ: «Без VAR судьи вообще будут издеваться над нами»

Наставник полтавской «Ворсклой» пообещал все запомнить и выучить урок

Юрий МАКСИМОВ: «Без VAR судьи вообще будут издеваться над нами»
© СК Днепр-1. Юрий Максимов
Главный тренер полтавской «Ворсклы» Юрий Максимов прокомментировал поражение в матче 15-го тура УПЛ от СК «Днепр-1» (0:1):
 
– Понимаете ли вы уже потенциал команды? Что ожидает и что нужно вообще делать с командой?
– Конечно, понимаю. Надо вылезать из этой ситуации, это во-первых. А потом будем дальше думать.
 
– Не жалеете, что в Украине еще не работает VAR?
– (улыбаясь) Если его не будет, то я даже не знаю. Судьи вообще будут издеваться над нами. У нас человек руку ломает. И сейчас уже что думаешь не о поражении, а чтобы он как можно быстрее восстановился. Ничего, я это запомню, поверьте. Этот урок я выучу. Буду думать теперь дальше. Меня еще будут вспоминать.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — СК Днепр-1

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    BekXan
      BekXan, 25.11.2019 18:50
    0
    Bolshoi, 24.11.2019 11:09
    А как кротам сливать, то всё нормально, издевательства нет?
    Посмотри турнирную таблицу и результаты матчей все летят по от 1-0 до 6-0 за последние 5 лет.Все сливают ?Ворскла на столько всегда сильная в противостоянии с техническим Шахтёром?Иди лечись !
    Andy_P
    online
      Andy_P, 24.11.2019 12:22
    +2
    И с VAR такое будет, даже в АПЛ и ЛЧ видно, что VAR судьи трактуют так, как хотят.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 24.11.2019 11:09
    -7
    А как кротам сливать, то всё нормально, издевательства нет?
    u6464u
      u6464u, 24.11.2019 08:14
    +2
    Юрик сочуствую,проиграли по безпределу того чуда что свисток дали.
    1986
      1986, 24.11.2019 01:53
    -1
    Volk, 24.11.2019 00:26
    Ого, как он постарел
    та потому что бухарит постоянно
    Volk
      Volk, 24.11.2019 00:26
    +4
    Ого, как он постарел
    Volk
      Volk, 24.11.2019 00:26
    +4
    Ого, как он постарел
    Andy_P
    online
      Andy_P, 24.11.2019 12:22
    +2
    И с VAR такое будет, даже в АПЛ и ЛЧ видно, что VAR судьи трактуют так, как хотят.
    u6464u
      u6464u, 24.11.2019 08:14
    +2
    Юрик сочуствую,проиграли по безпределу того чуда что свисток дали.
    BekXan
      BekXan, 25.11.2019 18:50
    0
    Bolshoi, 24.11.2019 11:09
    А как кротам сливать, то всё нормально, издевательства нет?
    Посмотри турнирную таблицу и результаты матчей все летят по от 1-0 до 6-0 за последние 5 лет.Все сливают ?Ворскла на столько всегда сильная в противостоянии с техническим Шахтёром?Иди лечись !