Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Bellator
| Обновлено 23 ноября 2019, 23:10
2834
0

Bellator London 2. Майкл Пэйдж – Джованни Мелилло. Прогноз и анонс на бой

23 ноября в Лондоне пройдет турнир европейской серии Bellator London 2

| Обновлено 23 ноября 2019, 23:10
2834
0
Bellator London 2. Майкл Пэйдж – Джованни Мелилло. Прогноз и анонс на бой
MMA Junkie

23 ноября в Лондоне на SSE Arena в рамках европейской серии состоится турнир Bellator London 2. В центральном поединке в рамках полусреднего веса встретятся британец Майкл Пэйдж (15–1) и итальянец Джованни Мелилло (13–4). Бой будет показан на официальном сайте организации и на канале Матч Боец, начиная с 00:00 в ночь на воскресенье по киевскому времени.

Планировалось, что с Пэйджем по прозвищу «MVP» в этом шоу должен был встретиться Дерек Андерсон (16–3, 1 NC), но 15 ноября Андерсон снялся из-за травмы, вынудив Bellator искать замену. 

Бой теперь считается проходным для Майкла Пэйджа, который потерпел единственное поражение в мае от Дугласа Лимы в рамках полуфинала мирового Гран-при.
 
В со-главном событии в клетку выйдет непобежденный британский средневес Фабиан Эдвардс, которому будет противостоять Майкл Шипман.
 
 
Майкл Пэйдж считает, что до нокаута владел преимуществом в том поединке с Дугласом Лимой: «Тот факт, что он забрал пояс, еще больше усиливает мое желание подраться с ним снова. Это значит, что я буду с нетерпением ждать сразу двух вещей, которые мне принесет победа над ним. Нокаут от Лимы был потрясающим, но я уверен, что перед этим эпизодом я доминировал. Я свел на нет его усилия на земле и потряс его. Когда я увидел, что его ноги зашатались, я потерял контроль над собой. Я знаю, что могу побить Лиму, поэтому хочу устроить реванш с ним.
 
Смена соперника? Для меня это некий вызов, потому что бой пройдет на коротком уведомлении. Я должен успеть адаптироваться к ряду вещей, которые делает мой соперник, и переключиться на другой стиль. Все думают, что при замене соперника преимущество получает тот, кто готовился, но это вовсе не обязательно. Обе стороны испытывают трудности, и мой соперник выйдет на бой андердогом. Ему нечего терять, и он знает, что если в этот день он добудет то, что ему нужно, то для него это будет будто момент из фильма про Рокки. Так что с такими парнями нужно быть аккуратнее. По большому счету в этом поединке я останусь старым добрым MVP, но тренеры все же ввели некоторые корректировки. Вероятно, мне придется уделить этому чуть больше внимания. Но в целом я просто планирую оставаться собой».
 
Для 34-летнего итальянца Джованни Мелилло (13–4) поединок станет дебютом в организации. В мае 2019 года на турнире FC 24 он победил американца Уилла Чопа (37–15) единогласным решением судей и прервал серию из двух поражений поражений. Впрочем, до уровня Пэйджа, как считают эксперты, ему очень далеко.
 
Рекомендованная ставка – досрочная победа Майкла Пэйджа.
 

Основной кард Bellator London 2:
 
Майкл Пэйдж (Англия, 15–1) – Джованни Мелилло (Италия, 13–4)
Терри Бразье (Англия, 11–2) – Сорен Бак (Дания, 12–1)
Фабиан Эдвардс (Англия, 8–0) – Майкл Шипман (Англия, 13–2)
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 16
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Срна признался, почему Шахтер не назначит тренером Григорчука или Вернидуба
Футбол | 26 апреля 2024, 23:52 10
Срна признался, почему Шахтер не назначит тренером Григорчука или Вернидуба

Дарио считает, что в Украине сложно найти коуча под «шахтерский футбол»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.