ТЕТЕ: «Мне нравится холод. Он помогает»

Футболист «Шахтера» подвел итоги разгрома «Львова» (4:1)

ТЕТЕ: «Мне нравится холод. Он помогает»
© ФК Шахтер Донецк. Тете

Полузащитник «Шахтера» Тете поделился впечатлениями от матча со «Львовом» (4:1).

– Ты был очень активен: чаще всех бил по воротам, много играл на партнеров. Это холод так подействовал?
– Прежде всего я бы хотел поблагодарить Бога за возможность играть и тренера за доверие ко мне. А я просто делаю свою работу. Дриблинг, удары, старания впереди – это моя игра. И мне нравится холод – он помогает, если честно.

– Луиш Каштру очень хвалит вас, молодых футболистов...
– Важно, когда в команде есть молодые ребята, которые выходят с большим желанием играть. Тренер полностью нам доверяет, а мы делаем то, что умеем, – играем в футбол.

– Поединок со «Львовом» помог подготовиться к встрече с «Манчестер Сити»?
– Да, несомненно. Однако каждый матч – разная история. Сейчас нам было важно сыграть со «Львовом», и это ни в коем случае не подготовка к «Сити». Сегодня вечером имела значение именно эта игра.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 23.11.2019 14:00
    +1
    Мне нравится сериал "Штрафбат". Там один из героев Глымов спорил с коммунистом. Поняв, что коммуняке сложно что то объяснить, сказал ему:
    - Бог даст- поймешь, а не поймёшь - так и умрёшь коммунистом.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 23.11.2019 13:57
    -1
    Минусуют зомбированные совки
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 23.11.2019 13:56
    -1
    Национализм есть духовный огонь, возводящий человека к жертвенному служению, а народ к духовному расцвету. Национализм проявляется прежде всего в инстинкте национального самосохранения, и этот инстинкт есть состояние верное и оправданное. Не следует стыдиться или глушить его.
    российский философ И.А. Ильин
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 23.11.2019 13:53
    -2
    - Нет такого народа, который не искал бы в своей жизни утверждения национальной гордости, - Л.Н.Толстой
    - Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационализмом меня из него не выбить, - Дм.Менделеев.
    -- Национализм- благородная цель нормального человека,- английская энциклопедия.
    -- Национализм объединяет народ,который обладает общими культурными, языковыми, историческими чертами или опытом и который обеспечивает верность этой политической общности,- американский политический словарь
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 23.11.2019 13:44
    -3
    Сложно с этими малограмотными. Патриотизм и национализм это одно и то же понятие. Национализм политизировал Маркс как буржуазное понятие.
    digsum
    online
      digsum, 23.11.2019 12:40
    +1
    Мне нравится Джамбул. Там тепло, там моя мама (с)
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 23.11.2019 14:00
    +1
    Мне нравится сериал "Штрафбат". Там один из героев Глымов спорил с коммунистом. Поняв, что коммуняке сложно что то объяснить, сказал ему:
    - Бог даст- поймешь, а не поймёшь - так и умрёшь коммунистом.
    digsum
    online
      digsum, 23.11.2019 12:40
    +1
    Мне нравится Джамбул. Там тепло, там моя мама (с)