ФОТО. Игроки Шахтера и Львова сфотографировались с баннером против расизма

Донецкий «Шахтер» одержал победу в матче 15-го тура УПЛ над «Львовом»

ФОТО. Игроки Шахтера и Львова сфотографировались с баннером против расизма
© ФК Шахтер Донецк

Донецкий «Шахтер» одержал победу в матче 15-го тура УПЛ над «Львовом» (4:1).

Перед матчем игроки обеих команд сфотографировались с баннером против расизма.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Bolshoi
      Bolshoi, 23.11.2019 11:54
    -1
    А чего стадион пустой, Шахтер тоже наказали за расизм тайсона?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 23.11.2019 11:31
    -1
    Д. Быков, 23.11.2019 11:26
    Вот и хорошо. Нужно понимать, что динама - это не футбольный клуб, это вообще непонятно что, к спорту никакого отношения не имеющее. Поэтому, конечно, нормальные, адекватные люди с недоумением и брезгливостью относятся и к самому димамоидному недообразованию и к его абсолютно ублюдочным, деструктивным, вечно пьяным и обдолбанным ультрас, при этом отягощающим своё бесполезное, жалкое существование ещё и расизмом. Динама - это грязь и говно.
    Ты что динамо это самый "честный " и "патриотичный" клюб . Правда налоги не платят Сурок Жопоблок в партии сепаров страны! Фанаты дикари!
    Д. Быков
      Д. Быков, 23.11.2019 11:26
    -5
    Вот и хорошо. Нужно понимать, что динама - это не футбольный клуб, это вообще непонятно что, к спорту никакого отношения не имеющее. Поэтому, конечно, нормальные, адекватные люди с недоумением и брезгливостью относятся и к самому димамоидному недообразованию и к его абсолютно ублюдочным, деструктивным, вечно пьяным и обдолбанным ультрас, при этом отягощающим своё бесполезное, жалкое существование ещё и расизмом. Динама - это грязь и говно.
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 23.11.2019 11:12
    -1
    В Рашку страну наиболее активно сейчас тянет лишь два человека - Моника Зеленская и ее бородатая бабушка ...🤣🤣
    footboooool55
      footboooool55, 23.11.2019 11:04
    -3
    Vipfishman2, 23.11.2019 09:46
    Кто то выходит в футболках с поддержкой нашей армии, болельщики Динамо первыми уходят в 2014 г. на фронт защищать Родину от свинособак , а игрочелы шлактера и его Фарма однвают футболочки в поддержку неизвестно кого и массово валят в мордор ... ещё бы погудели на стадионе по старой бамбасянской привычке 🤮🤮🤮
    а совладелец динамо Гришка вступает в партию главных сепаров! Футболочки одевают и страну в рашку тянут!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 23.11.2019 11:01
    -4
    у дырявый расистов пердаки горят! Почаще нужно делать такие фото
    tank72063
      tank72063, 23.11.2019 10:47
    -7
    Не понятно-кто эту ветку захватил-бабуины или "совы"...
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 23.11.2019 10:14
    +1
    Особенно поржал с «невероятно и максимально заполненных» трибун харьковского стадиона ... на матч со Львовом Ахметка не расщедрился - бамбасян на матч автобусами не везли ))) а сами они приезжать не привыкли - заняты своими исконно лугандонскими делами - бояру жрут , металл пилят )))🤣🤣🤣
    SKIF1927
      SKIF1927, 23.11.2019 09:53
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    А банани іли ?
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 23.11.2019 09:46
    +3
    Кто то выходит в футболках с поддержкой нашей армии, болельщики Динамо первыми уходят в 2014 г. на фронт защищать Родину от свинособак , а игрочелы шлактера и его Фарма однвают футболочки в поддержку неизвестно кого и массово валят в мордор ... ещё бы погудели на стадионе по старой бамбасянской привычке 🤮🤮🤮
    Bolshoi
      Bolshoi, 23.11.2019 08:10
    -1
    kvlad200760, 23.11.2019 05:51
    Почитав коменти упоротих і чомусь дуже захотілось аби завтра Маріуопль факнув голубих!!!!
    Если любишь подсматривать за факами голубых, понаблюдай за вечно молодым гомосеком
    Bolshoi
      Bolshoi, 23.11.2019 08:06
    0
    А тайсон поймет что там не про обезьян написано?
    nomad
      nomad, 23.11.2019 08:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вячеслав Самойлов, 23.11.2019 07:28
    Та да! То, что простительно для обезьян - по идее должно быть СТЫДНЫМ для "венца творения природы"...
    Глянул бы я на тебя, если бы ты играл в Конго, а тебя обзывали бы бледной поганкой и улюлюкали всем стадом придурковатых фанов
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 23.11.2019 07:28
    0
    Виктор Тимченко, 23.11.2019 07:23
    Простите нас обезьяны...
    Та да! То, что простительно для обезьян - по идее должно быть СТЫДНЫМ для "венца творения природы"...
    Виктор Тимченко
      Виктор Тимченко, 23.11.2019 07:23
    -2
    Простите нас обезьяны...
    kvlad200760
      kvlad200760, 23.11.2019 05:51
    0
    Почитав коменти упоротих і чомусь дуже захотілось аби завтра Маріуопль факнув голубих!!!!
    nomad
      nomad, 23.11.2019 03:45
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Во как! Оказывается Львов это Украина таки...
    Max Gor
      Max Gor, 23.11.2019 02:30
    0
    Тайсона на фото нет, он за расизм значит? Вообще зря шумиху подняли , не на руку это Украине. Заставит Европа как у них при встрече с чёрными белым глаза вниз опускать и будет настоящая Европа.
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 23.11.2019 01:58
    +3
    Незнаю як там на расовому фронті але середній палець гравця будь-якого клуба по відношенню до вболівальників має каратись строго а не дисквалом на матч....
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 23.11.2019 01:55
    -2
    А де банер "ні сльозам"? Хоча недивно, весь футбол перетворився зараз в пафос....
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 22.11.2019 23:55
    +7
    ну..фк морда - фарм ахметовца...будут помогать им во всех начинаниях гибридных...
    Дід Пихто
      Дід Пихто , 22.11.2019 23:45
    +7
    А чё так много людей на стадионе пришли поддержать самый о*уенный клуб Украины? Это же расизм. Поплачте...
    Дід Пихто
      Дід Пихто , 22.11.2019 23:36
    +7
    И прослезились...
    nickst
      nickst, 22.11.2019 23:47
    +6
    Яблоку негде упасть.
    Дід Пихто
      Дід Пихто , 22.11.2019 23:38
    +6
    Стоят девчонки, платочки в руках теребят...
    SKIF1927
      SKIF1927, 23.11.2019 09:53
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    А банани іли ?
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 23.11.2019 09:46
    +3
    Кто то выходит в футболках с поддержкой нашей армии, болельщики Динамо первыми уходят в 2014 г. на фронт защищать Родину от свинособак , а игрочелы шлактера и его Фарма однвают футболочки в поддержку неизвестно кого и массово валят в мордор ... ещё бы погудели на стадионе по старой бамбасянской привычке 🤮🤮🤮
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 23.11.2019 01:58
    +3
    Незнаю як там на расовому фронті але середній палець гравця будь-якого клуба по відношенню до вболівальників має каратись строго а не дисквалом на матч....
    Дід Пихто
      Дід Пихто , 22.11.2019 23:58
    +3
    nickst, 22.11.2019 23:47
    Яблоку негде упасть.
    Та не говори. Любят шахтер в Украине
    Дід Пихто
      Дід Пихто , 23.11.2019 00:13
    +2
    Forever_young_13, 23.11.2019 00:11
    Дед, в презерватив одет, перестань употреблять наркотики - ты уже начал путать реальность
    Перестань смеятся над собой. Это реально не смешно. Тут плакать надо. Бери пример из своих негритенков шахтерских. Они так забавно плачут...
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 23.11.2019 10:14
    +1
    Особенно поржал с «невероятно и максимально заполненных» трибун харьковского стадиона ... на матч со Львовом Ахметка не расщедрился - бамбасян на матч автобусами не везли ))) а сами они приезжать не привыкли - заняты своими исконно лугандонскими делами - бояру жрут , металл пилят )))🤣🤣🤣
    Дід Пихто
      Дід Пихто , 23.11.2019 00:07
    +1
    Болельщики шахты даже не понимают, как опозорился их клуб устроив этот гнилой спектакль с расизмом. И вместо того чтоб закончить эту историю, продолжают позорить свой клуб. Не удивляйтесь когда видите пустые трибуны в Харькове
    Bolshoi
      Bolshoi, 23.11.2019 08:06
    0
    А тайсон поймет что там не про обезьян написано?
    nomad
      nomad, 23.11.2019 08:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вячеслав Самойлов, 23.11.2019 07:28
    Та да! То, что простительно для обезьян - по идее должно быть СТЫДНЫМ для "венца творения природы"...
    Глянул бы я на тебя, если бы ты играл в Конго, а тебя обзывали бы бледной поганкой и улюлюкали всем стадом придурковатых фанов
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 23.11.2019 07:28
    0
    Виктор Тимченко, 23.11.2019 07:23
    Простите нас обезьяны...
    Та да! То, что простительно для обезьян - по идее должно быть СТЫДНЫМ для "венца творения природы"...
    kvlad200760
      kvlad200760, 23.11.2019 05:51
    0
    Почитав коменти упоротих і чомусь дуже захотілось аби завтра Маріуопль факнув голубих!!!!
    Max Gor
      Max Gor, 23.11.2019 02:30
    0
    Тайсона на фото нет, он за расизм значит? Вообще зря шумиху подняли , не на руку это Украине. Заставит Европа как у них при встрече с чёрными белым глаза вниз опускать и будет настоящая Европа.