Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 22 ноября 2019, 11:57
4247
8

Игорь СУРКИС: «Верим, что нынешний президент сумеет закончить войну»

Президент киевского «Динамо» обратился к болельщикам клуба

| Обновлено 22 ноября 2019, 11:57
4247
Игорь СУРКИС: «Верим, что нынешний президент сумеет закончить войну»
ФК Динамо Киев. Игорь Суркис
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Президент «Динамо» Игорь Суркис, который 22-го ноября отмечает свое 61-летние, обратился к болельщикам киевского клуба.

«В «Динамо» надо верить и не терять оптимизма. Эта команда заслуживает вашей поддержки при любой ситуации, при любом сопернике, и при любой погоде.

Ваша поддержка, ваша вера в «Динамо» даем нам всем дополнительные силы. Игрокам на поле, а руководству клуба в стремлении сделать «Динамо» лучше. Мы продолжим работать, продолжим вкладывать средства в развитие клуба, продолжим выращивать молодых талантливых игроков, которые принесут этой команде и болельщикам большие победы.

Все в клубе надеются на то, что в Украине закончится война, что наступит пора экономического развития и это благотворно скажется на ситуации с профессиональным футболом. Мы ждем и верим в то, что наш чемпионат снова обретет большую интригу, что его уровень заметно улучшится.

Нам очень хочется, чтобы люди вернулись на стадионы и даже на матчи против аутсайдеров ходили бы десятки тысяч болельщиков команды.

Мы верим в улучшение экономической ситуации в стране, верим, что нынешний президент сумеет закончить войну и дать возможность для развития. Как всей страны, так и футбола.

Верьте в «Динамо»! Футбол без болельщиков не существует, и мы очень рассчитываем на вашу поддержку не только у экранов телевизоров. «Динамо» заслуживает на ваши глаза и сердца на стадионе, даже если команда переживает не лучшие времена. Верьте в нас и «Динамо» ответит на это полной самоотдачей и стремлением к победе!», — сказал Суркис.

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Суркис принял решение относительно будущего Костюка – источник
Футбол | 21 сентября 2026, 08:51 35
Суркис принял решение относительно будущего Костюка – источник

Он будет тренировать команду до международной паузы

Йожеф Сабо назвал победителя в матче Кубка Украины Шахтер – Динамо
Футбол | 21 сентября 2026, 16:19 16
Йожеф Сабо назвал победителя в матче Кубка Украины Шахтер – Динамо

Известный в прошлом наставник считает, что у «горняков» больше шансов на успех в этом противостоянии

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
К сожалению не закончит, а если и закончит как потом жить с теми людьми у которых после 5 лет пропаганды вместо мозга вата. Достаточно посмотреть ДНРвские сми что бы понять какое настроение там у людей и что они хотят.
К сожалению, если эти территории вернутся в Украину, то мы только затормозим своё развитие, плюс раша получит дополнительный рычаг влияния.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Верьте, верьте, верьте. Чем больше необоснованной веры, тем больше деградации. Это уже аксиома. Хотите развиваться? Учитесь, стройте, понимайте. Желаете оставаться манипулируемым сбродом детей - верьте.
- Закончить ее можно по разному... или выстоять и победить, или согласится и капитулировать... С Зеленским мы ближе ко 2му.
Закончить нужно. Но вот что дальше с этими территориями и людьми что там, они ж до мозга костей ватники которые всегда будут считать что Украина им что-то должна, на них нападала и прочий бред.
лучше б он думал сохранить Украину а не подлизнуть моники зелинскиё