Бавария провела встречу с представителем Почеттино

Экс-наставник «Тоттенхэма» близок к работе в Бундеслиге

Бавария провела встречу с представителем Почеттино
© ФК Тоттенхэм. Маурисио Почеттино
Руководство мюнхенской «Баварии» встретилось с представителем бывшего главного тренера лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино.
 
По данным источника, спортивный директор «Баварии» Хасан Салихамиджич и председатель правления клуба Карл-Хайнц Румменигге 20 ноября провели переговоры с посредником, который представлял интересы аргентинского специалиста.
 
Сообщается, что до конца сезона «Баварию» будет тренировать Ханс-Дитер Флик, после чего на этот пост могут назначить 47-летнего аргентинца. За это время у Почеттино появится возможность выучить немецкий язык.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport Bild

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pol55
      pol55, 22.11.2019 11:49
    0
    RoNIkyo, 22.11.2019 09:35
    А что может быть получше Баварии? Реал, Барса, МанкУн?
    Испания с языком не надо замарачиваться,Италия(мож Юве)-родина предков.
    RoNIkyo
    online
    RoNIkyo, 22.11.2019 09:35
    0
    ALM, 22.11.2019 09:23
    Я бы на месте Почеттино не спешил и подождал до лета. Тогда появятся предложения получше, чем Бавария.
    А что может быть получше Баварии? Реал, Барса, МанкУн?
    ALM
      ALM, 22.11.2019 09:23
    +1
    Я бы на месте Почеттино не спешил и подождал до лета. Тогда появятся предложения получше, чем Бавария.
    ALM
      ALM, 22.11.2019 09:23
    +1
    Я бы на месте Почеттино не спешил и подождал до лета. Тогда появятся предложения получше, чем Бавария.
    pol55
    online
      pol55, 22.11.2019 11:49
    0
    RoNIkyo, 22.11.2019 09:35
    А что может быть получше Баварии? Реал, Барса, МанкУн?
    Испания с языком не надо замарачиваться,Италия(мож Юве)-родина предков.
    RoNIkyo
    online
    RoNIkyo, 22.11.2019 09:35
    0
    ALM, 22.11.2019 09:23
    Я бы на месте Почеттино не спешил и подождал до лета. Тогда появятся предложения получше, чем Бавария.
    А что может быть получше Баварии? Реал, Барса, МанкУн?