ОФИЦИАЛЬНО. Тоттенхэм уволил тренера Маурисио Почеттино

Финал Лиги чемпионов не спас

ОФИЦИАЛЬНО. Тоттенхэм уволил тренера Маурисио Почеттино
© Skysports.com

«Тоттенхэм» объявил об увольнении наставника Маурисио Почеттино, который проработал с командой 5 лет.

В минувшем сезоне тренер неожиданно вывел лондонцев в финал Лиги чемпионов, где «Тоттенхэм» уступил «Ливерпулю». Однако нынешний сезон у команды не задался.

Сейчас «Тоттенхэм» в АПЛ лишь 14-й с 14-ю набранными очками после 12-ти туров.

Еще в прошлом сезоне сообщали об интересе к Почеттино со стороны «Реала» и ряда других клубов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Тоттенхэм

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    MaxUa
    MaxUa, 20.11.2019 17:42
    +2
    ALM, 20.11.2019 10:16
    В Баварии и тренером особо быть не надо. Просто скупай у конкурентов по чемпионату ведущих игроков. Благо бюджет клуба позволяет.
    Поэтому уважающий себя тренер уровня Почеттино в Баварию не пойдет. Разве что предложат большую з/п и не будет других вариантов.
    У Баварии, конечно, бюджет огого. Но если посмотреть на статистику, ее результаты заметно просели даже в бундеслиге. Если раньше отрыв Баварии от вице-чемпиона был приличный, то теперь он хорошо подсократился. И в ЛЧ она уже давненько как для суперклуба до финала не доходила. Менеджмент не могут не беспокоить подобные показатели.
    ALM
      ALM, 20.11.2019 10:16
    +2
    REALIST, 19.11.2019 22:32
    ... далі Баварія?
    В Баварии и тренером особо быть не надо. Просто скупай у конкурентов по чемпионату ведущих игроков. Благо бюджет клуба позволяет.
    Поэтому уважающий себя тренер уровня Почеттино в Баварию не пойдет. Разве что предложат большую з/п и не будет других вариантов.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 20.11.2019 02:57
    +4
    Боссы Юнайтед не тупите!!!
    sergeua
      sergeua, 20.11.2019 00:44
    -9
    За 5 лет работы, ничего выдающегося. Финал ЛЧ - это дикий фарт. Уволили по делу.
    Manticora
      Manticora, 20.11.2019 00:17
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Д и б и л ы!! Капец теперь клубу!! мах ЛЕ!
    igor_986
    online
      igor_986, 19.11.2019 23:31
    +2
    То чувство когда хотелось бы знать на перед и принять правильное решение пол года назад, когда был на коне, и мог ставить любые условия руководству нового клуба и по трансферам и по личным пожеланиям. Теперь ситуация немного изменилась и условия уже будут диктовать собственники клуба. Но думаю долго без ТОП клуба точно не будет, уж больно хороши результаты были с ограниченным бюджетом
    Irrlicht
      Irrlicht, 19.11.2019 23:24
    +7
    Леви замариновал ключевых игроков и те просто отказываются играть. Уверен, что в любом новом клубе он построит команду. Возможно, он до НГ возьмет паузу, а там после эль-классико есть шанс поменять Зидана в Реале... Ну, или Вальварде кто-то другой поменяют. Там оба сейчас так чудят, что в любой момент можно уволить либо одного, либо второго да и двух сразу)
    andre_lui
      andre_lui, 19.11.2019 23:19
    +1
    Зря наверное...
    OKs100
    online
      OKs100, 19.11.2019 23:16
    -3
    Теперь Тоттенхэм, скорее всего, вылетит в Чемпионшип.
    MaxUa
    MaxUa, 19.11.2019 23:11
    +9
    Alex86 1, 19.11.2019 22:00
    Удивительно, но там не церемонятся как у нас
    Они видимо рассчитывают, что смена тренера встряхнет команду и она сможет подтянуться в верхнюю часть таблицы. Раз раньше у тренера получалось, а теперь ни в какую, значит все, этот выдохся, нужен следующий. После того как они привыкли видеть Тоттенхэм в группе лидеров нынешняя позиция это шок. Вопрос лишь в том, не начало ли это затяжного пике Тоттенхэма.
    Pavel Berlinets
    Pavel Berlinets, 19.11.2019 23:11
    -2
    Pavel Berlinets
    Pavel Berlinets, 19.11.2019 23:11
    -2
    Aleksandr Mamchur
      Aleksandr Mamchur, 19.11.2019 22:58
    +4
    до лета погуляет, потом в Барсу
    digsum
    online
      digsum, 19.11.2019 22:45
    +3
    Давай в Арсенал. А Эмери пусть тренерует.. Зенит!
    markten1984
      markten1984, 19.11.2019 22:43
    +6
    Alex86 1, 19.11.2019 22:00
    Удивительно, но там не церемонятся как у нас
    Особенно в Карпатах
    REALIST
    online
      REALIST, 19.11.2019 22:32
    +3
    ... далі Баварія?
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 19.11.2019 22:26
    +5
    ALM, 19.11.2019 22:11
    Наверно, Леви при встрече с Почеттино сказал: "Соглашайся на понижение з/п с нового года - команда ж на 14 месте. И кстати, вот тебе 3 млн.$ на трансферы."
    С трансферами конечно туго но состав явно не для 14места
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 19.11.2019 22:15
    +1
    гидійоти
    ALM
      ALM, 19.11.2019 22:11
    +10
    Микола Гуцуляк, 19.11.2019 22:01
    Интересно, в нём ли дело?
    Наверно, Леви при встрече с Почеттино сказал: "Соглашайся на понижение з/п с нового года - команда ж на 14 месте. И кстати, вот тебе 3 млн.$ на трансферы."
    Микола Гуцуляк
      Микола Гуцуляк, 19.11.2019 22:01
    +12
    Интересно, в нём ли дело?
    alefteev77
      alefteev77, 19.11.2019 21:59
    +22
    Успехов Почеттино в новых клубах. Надеюсь топ-клубы уже ждут его у руля.
    Микола Гуцуляк
      Микола Гуцуляк, 19.11.2019 22:01
    +12
    Интересно, в нём ли дело?
    ALM
      ALM, 19.11.2019 22:11
    +10
    Микола Гуцуляк, 19.11.2019 22:01
    Интересно, в нём ли дело?
    Наверно, Леви при встрече с Почеттино сказал: "Соглашайся на понижение з/п с нового года - команда ж на 14 месте. И кстати, вот тебе 3 млн.$ на трансферы."
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.11.2019 22:00
    +10
    Удивительно, но там не церемонятся как у нас
    MaxUa
    MaxUa, 19.11.2019 23:11
    +9
    Alex86 1, 19.11.2019 22:00
    Удивительно, но там не церемонятся как у нас
    Они видимо рассчитывают, что смена тренера встряхнет команду и она сможет подтянуться в верхнюю часть таблицы. Раз раньше у тренера получалось, а теперь ни в какую, значит все, этот выдохся, нужен следующий. После того как они привыкли видеть Тоттенхэм в группе лидеров нынешняя позиция это шок. Вопрос лишь в том, не начало ли это затяжного пике Тоттенхэма.
    kalabok100
      kalabok100, 19.11.2019 21:55
    +9
    Спасибо, МАУР!!!!
    Irrlicht
    online
      Irrlicht, 19.11.2019 23:24
    +7
    Леви замариновал ключевых игроков и те просто отказываются играть. Уверен, что в любом новом клубе он построит команду. Возможно, он до НГ возьмет паузу, а там после эль-классико есть шанс поменять Зидана в Реале... Ну, или Вальварде кто-то другой поменяют. Там оба сейчас так чудят, что в любой момент можно уволить либо одного, либо второго да и двух сразу)
    markten1984
      markten1984, 19.11.2019 22:43
    +6
    Alex86 1, 19.11.2019 22:00
    Удивительно, но там не церемонятся как у нас
    Особенно в Карпатах
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 19.11.2019 22:26
    +5
    ALM, 19.11.2019 22:11
    Наверно, Леви при встрече с Почеттино сказал: "Соглашайся на понижение з/п с нового года - команда ж на 14 месте. И кстати, вот тебе 3 млн.$ на трансферы."
    С трансферами конечно туго но состав явно не для 14места
    ManUtd
    online
      ManUtd, 20.11.2019 02:57
    +4
    Боссы Юнайтед не тупите!!!
    Aleksandr Mamchur
      Aleksandr Mamchur, 19.11.2019 22:58
    +4
    до лета погуляет, потом в Барсу
    digsum
    online
      digsum, 19.11.2019 22:45
    +3
    Давай в Арсенал. А Эмери пусть тренерует.. Зенит!
    REALIST
    online
      REALIST, 19.11.2019 22:32
    +3
    ... далі Баварія?
    MaxUa
    MaxUa, 20.11.2019 17:42
    +2
    ALM, 20.11.2019 10:16
    В Баварии и тренером особо быть не надо. Просто скупай у конкурентов по чемпионату ведущих игроков. Благо бюджет клуба позволяет.
    Поэтому уважающий себя тренер уровня Почеттино в Баварию не пойдет. Разве что предложат большую з/п и не будет других вариантов.
    У Баварии, конечно, бюджет огого. Но если посмотреть на статистику, ее результаты заметно просели даже в бундеслиге. Если раньше отрыв Баварии от вице-чемпиона был приличный, то теперь он хорошо подсократился. И в ЛЧ она уже давненько как для суперклуба до финала не доходила. Менеджмент не могут не беспокоить подобные показатели.
    ALM
      ALM, 20.11.2019 10:16
    +2
    REALIST, 19.11.2019 22:32
    ... далі Баварія?
    В Баварии и тренером особо быть не надо. Просто скупай у конкурентов по чемпионату ведущих игроков. Благо бюджет клуба позволяет.
    Поэтому уважающий себя тренер уровня Почеттино в Баварию не пойдет. Разве что предложат большую з/п и не будет других вариантов.
    igor_986
    online
      igor_986, 19.11.2019 23:31
    +2
    То чувство когда хотелось бы знать на перед и принять правильное решение пол года назад, когда был на коне, и мог ставить любые условия руководству нового клуба и по трансферам и по личным пожеланиям. Теперь ситуация немного изменилась и условия уже будут диктовать собственники клуба. Но думаю долго без ТОП клуба точно не будет, уж больно хороши результаты были с ограниченным бюджетом
    andre_lui