Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 23 ноября 2019, 04:20
10854
4

Российский боец ММА рассказал, как смешно его поймали на допинге

Смоляков: «Думаю: до субботы не придут. А через полчаса какая-то собака в дверь ломится»

| Обновлено 23 ноября 2019, 04:20
10854
4
Российский боец ММА рассказал, как смешно его поймали на допинге
Instagram. Дмитрий Смоляков
Российский спортсмен Дмитрий Смоляков (9–4), бывший боец UFC, признался, что употребляет допинг. Он использует запрещенные препараты для восстановления и профилактики травм:
 
«Я пользуюсь допингом. Я просто не хочу травм, хочу избежать их. Мне нужно быстрое восстановление. Я до сих пор на связи с коммисаром по допингу. Я спрашиваю: на чем меня спалили? Она: тебя спалили на гонадотропине. Гонадотропин – это естественная выработка тестостерона. Определяется в течение шести часов. Сегодня, грубо говоря, вторник, ко мне не идут, не идут, не идут, и я так думаю: по ходу до субботы не придут. Ставлю гонадотропин, чтобы немножко тестостерона поднять. Проходит полчаса, я у Марка дома был, и какая-то собака у двери стоит, ломится, говорит: «Я знаю, что Дмитрий здесь». Это допинг-комиссар! Заходи!».
 
37-летний Смоляков 12 октября на Fight Night Global 94 в Москве должен был драться с Максимом Новоселовым (9–2–1), но тот снялся с боя. Дмитрий вышел на поединок против другого соперника, Хасана Юсефи из Ирана (7–3–1), и уступил ему судейским решением (все трое судей дали счет: 28–29). Смоляков обязательным условием для подписания контракта на новый поединок с Новоселовым ставит отсутствие допинг-контроля. 
 
Ранее Смоляков провел три боя в UFC, проиграв удушением Луису Энрике и уступив техническими нокаутами Сирилу Аскеру и Грегу Харди. Президент UFC Дэйна Уайт назвал Дмитрия самым худшим бойцом в истории промоушена и разорвал с ним контракт.
 
Оцените материал
(56)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Comrade Me
>Смоляков обязательным условием для подписания контракта на новый поединок с Новоселовым ставит отсутствие допинг-контроля.
Что это за хрень?
И при этом умудряется проиграть все бои.
Шел бы уже в фармацевты, не твое это.
common_sense
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vizuals
Яка душороздираюча історія
SportsMan
Главное, не ссы