Александр ГВОЗДИК: «Хочется вернуть титул»

Украинский боксер нацелен снова стать чемпионом

Александр ГВОЗДИК: «Хочется вернуть титул»
© twitter.com/trboxing

Месяц назад Александр Гвоздик был нокаутирован Артуром Бетербиевым и потерял титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBC.

Однако украинец заявил, что хочет снова стать чемпионом мира:

«Я признаюсь, что зеленый пояс мне больше всего нравится. Но приоритет… Буду двигаться по той линии, где есть возможность двигаться. Хочется быть чемпионом.

Я скажу так, что профессиональный бокс состоит из двух составляющих: поясов и славы, также из финансовой части. Мне казалось, что в профи все рассказывают, что дерутся за пояса, но, на самом деле, ради денег. Как выяснилось, эго и у меня присутствует.

Вот после боя я осознал, что пояс-то остался, по сути, но без титула как-то хуже. Веселее, когда ты чемпион. И восприятие людей совершенно другое. Поэтому, конечно, хочется вернуть титул. Будет это зеленый пояс – хорошо, хотелось бы. Какой-то другой – здорово».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Большой куш

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 22.11.2019 02:31
    0
    salamanka1982, 22.11.2019 00:34
    Чувак, пока сепарские движухи не выкинешь из головы хер ты что вернешь ибо Бетербиев и ты - это небо и земля в ударной мощи. Был бы ты проукраинским боксером, хоть ты и посредственный полутяж, за тебя болела б вся страна и ты свою посредственность компенсировал бы поддержкой. А так. Любишь русский мир и шария...даже мурашки по коже не пробегают при гимне нашем, видя как он тебе далек
    ну так и вусик любит....как минимум не меньше...и даже ведёт против Украины информвойну..но тем не менее..это ему не мешает....да и лома далёк от идеи независимой Украины...хотя пока не афиширует...
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 22.11.2019 02:25
    -2
    alefteev77, 21.11.2019 22:06
    Если Анатолий Николаевич Ломаченко за Гвоздика возьмется - будет толк и результат. Других тренер топ-уровня в Украине не знаю.
    Усик с Бриедисом был никакой. А Гассиева разобрал на запчасти. Почему? Потому что Папаченко готовил к бою.
    м..кш..твоего вусика Ломаченко готовит с 2008 года....ещё на любительском уровне он за него взялся..именно поэтому он стал топом в любителях..до этого результаты были так себе....то есть 11 лет он уже с ним работает...москва не сразу строилась, м..кш...гвоздику уже 33 год идёт...
    salamanka1982
      salamanka1982, 22.11.2019 00:34
    +2
    Чувак, пока сепарские движухи не выкинешь из головы хер ты что вернешь ибо Бетербиев и ты - это небо и земля в ударной мощи. Был бы ты проукраинским боксером, хоть ты и посредственный полутяж, за тебя болела б вся страна и ты свою посредственность компенсировал бы поддержкой. А так. Любишь русский мир и шария...даже мурашки по коже не пробегают при гимне нашем, видя как он тебе далек
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 21.11.2019 23:22
    0
    Возвращай. ВэБэЦэ самый лучший, согласен
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 21.11.2019 23:13
    0
    alefteev77, 21.11.2019 22:06
    Если Анатолий Николаевич Ломаченко за Гвоздика возьмется - будет толк и результат. Других тренер топ-уровня в Украине не знаю.
    Усик с Бриедисом был никакой. А Гассиева разобрал на запчасти. Почему? Потому что Папаченко готовил к бою.
    Усік з Бриєдісом влаштував рубку,хто кого зрубає.І якщо йому присудили перемогу то він був кращім за Бриєдіса,хоча і не набагато. Але погоджуся в тому що наших зіркових на сьогодні боксерів(не виключено що з*являться ще) тренував та вивів на найвищі олімпійські висоти Ломаченко-старший! Ну а те що він не загубився би і серед світових тренерів незаперечний факт!!!Принаймі для Усика,Гвоздика та свого сина це найкращій тренер,а всілякі атласи йому не конкуренти!!!
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 21.11.2019 22:12
    -4
    дырку от бублика...
    alefteev77
    online
      alefteev77, 21.11.2019 22:06
    +4
    Если Анатолий Николаевич Ломаченко за Гвоздика возьмется - будет толк и результат. Других тренер топ-уровня в Украине не знаю.
    Усик с Бриедисом был никакой. А Гассиева разобрал на запчасти. Почему? Потому что Папаченко готовил к бою.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 21.11.2019 22:04
    0
    Ну так мля может начнешь нормально к боям готовиться и тренера сменишь, раз пояс хочешь?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 21.11.2019 22:06
    +4
    Если Анатолий Николаевич Ломаченко за Гвоздика возьмется - будет толк и результат. Других тренер топ-уровня в Украине не знаю.
    Усик с Бриедисом был никакой. А Гассиева разобрал на запчасти. Почему? Потому что Папаченко готовил к бою.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 22.11.2019 00:34
    +2
    Чувак, пока сепарские движухи не выкинешь из головы хер ты что вернешь ибо Бетербиев и ты - это небо и земля в ударной мощи. Был бы ты проукраинским боксером, хоть ты и посредственный полутяж, за тебя болела б вся страна и ты свою посредственность компенсировал бы поддержкой. А так. Любишь русский мир и шария...даже мурашки по коже не пробегают при гимне нашем, видя как он тебе далек
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 22.11.2019 02:31
    0
    salamanka1982, 22.11.2019 00:34
    Чувак, пока сепарские движухи не выкинешь из головы хер ты что вернешь ибо Бетербиев и ты - это небо и земля в ударной мощи. Был бы ты проукраинским боксером, хоть ты и посредственный полутяж, за тебя болела б вся страна и ты свою посредственность компенсировал бы поддержкой. А так. Любишь русский мир и шария...даже мурашки по коже не пробегают при гимне нашем, видя как он тебе далек
    ну так и вусик любит....как минимум не меньше...и даже ведёт против Украины информвойну..но тем не менее..это ему не мешает....да и лома далёк от идеи независимой Украины...хотя пока не афиширует...
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 21.11.2019 23:22
    0
    Возвращай. ВэБэЦэ самый лучший, согласен
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 21.11.2019 23:13
    0
    alefteev77, 21.11.2019 22:06
    Если Анатолий Николаевич Ломаченко за Гвоздика возьмется - будет толк и результат. Других тренер топ-уровня в Украине не знаю.
    Усик с Бриедисом был никакой. А Гассиева разобрал на запчасти. Почему? Потому что Папаченко готовил к бою.
    Усік з Бриєдісом влаштував рубку,хто кого зрубає.І якщо йому присудили перемогу то він був кращім за Бриєдіса,хоча і не набагато. Але погоджуся в тому що наших зіркових на сьогодні боксерів(не виключено що з*являться ще) тренував та вивів на найвищі олімпійські висоти Ломаченко-старший! Ну а те що він не загубився би і серед світових тренерів незаперечний факт!!!Принаймі для Усика,Гвоздика та свого сина це найкращій тренер,а всілякі атласи йому не конкуренти!!!
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 21.11.2019 22:04
    0
    Ну так мля может начнешь нормально к боям готовиться и тренера сменишь, раз пояс хочешь?