УТЕЧКА ДНЯ. В сети появились результаты голосования за Золотой мяч

Церемония награждения лучшего футболиста года состоится 2 декабря

УТЕЧКА ДНЯ. В сети появились результаты голосования за Золотой мяч
© Twitter
В сети появились результаты голосования за Золотой мяч, который будет вручен 2 декабря лучшему футболисту года по версии France Football. 
 
Если верить утечке информации, Золотой мяч 2019 получит форвард туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду (578 очков), который опередил защитника английского «Ливерпуля» Вирджила ван Дейка (570) и нападающего «Барселоны» Лионеля Месси (499). 
 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    justhateme
      justhateme, 21.11.2019 23:08
    +1
    Владимир Копяк, 21.11.2019 20:03
    Почему утка?? Может пробный шар - как народ среагирует... И давайте не забывать, что в элите футбола и тем более в редакции этого журнала преобладают голубые, так что их выбор Рональду вполне предсказуем, тем более на фоне разборки по поводу его изнасилования неестественным способом американки в Лас Вегасе. Голубые сейчас большая сила, и не только в футболе....У нас вот в футболе, арбитры поголовно голубые, народ на трибунах постоянно всем об этом напоминает, и что самое странное - ни одного иска в суд от арбитров за нарушение чести и достоинства....
    Дед, тебе без твоего согласия дымоход прочистили или что? У тебя какая-то зацикленность на голубых.
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 21.11.2019 21:38
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    bzzzzz, 21.11.2019 21:33
    большенство голосует так как они хотят и часто не руководствуются здравым смыслом, поэтому впринцепи результаты могут быть любыми. Например кто-то из игроков дружит с Роналду или он ему просто нравится, вот и проголосует за него.
    Согласен,но там все капитаны и тренеры всех сборных мира и если кто-то и дружит,или симпатизирует Рону или Месси,то это не существенно скажется
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 21.11.2019 21:35
    -3
    Henriklarsson11, 21.11.2019 19:20
    надеюсь утка. Рон в этом сезоне ничего особенного не показал
    Так а чому далі не продовжуєш? Цікаво, хто ж тоді ЩО показав?
    Якщо не Вірджіл ван Дейк, тоді точно не мессятина. Гадаю, що ти десь підсвідомо тримаєш нікакушного поза межами Барселони як ймовірного тріумфатора.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 21.11.2019 21:33
    0
    Axmetov1, 21.11.2019 21:08
    Ну,а по теме скажу одно.По всем правилам ЗМ должен получить Ван Дейк,но раньше уже бывало,когда Месси довали мяч,вместо Снейдера
    большенство голосует так как они хотят и часто не руководствуются здравым смыслом, поэтому впринцепи результаты могут быть любыми. Например кто-то из игроков дружит с Роналду или он ему просто нравится, вот и проголосует за него.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 21.11.2019 21:11
    +1
    Надеюсь это уточка дня ! Рон явно не заслужил!
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 21.11.2019 21:08
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Ну,а по теме скажу одно.По всем правилам ЗМ должен получить Ван Дейк,но раньше уже бывало,когда Месси довали мяч,вместо Снейдера
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 21.11.2019 21:05
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Дима Семещенко, 21.11.2019 20:51
    Чудак, если не ошибаюсь, то ты постоянно пишешь про голубезну, ты не такой ли случаем? Что-то часто идут такие речи)
    Я тоже это заметил Он или тоже из этих,или эти нанесли ему травму,изнасиловали неестественным образом
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 21.11.2019 20:57
    +2
    Виктор Петренко, 21.11.2019 20:21
    А де взявся цей Ван Дейк?
    Голландец в Амстердаме торгует гашишем
    Дима Семещенко
      Дима Семещенко, 21.11.2019 20:51
    +4
    Владимир Копяк, 21.11.2019 20:03
    Почему утка?? Может пробный шар - как народ среагирует... И давайте не забывать, что в элите футбола и тем более в редакции этого журнала преобладают голубые, так что их выбор Рональду вполне предсказуем, тем более на фоне разборки по поводу его изнасилования неестественным способом американки в Лас Вегасе. Голубые сейчас большая сила, и не только в футболе....У нас вот в футболе, арбитры поголовно голубые, народ на трибунах постоянно всем об этом напоминает, и что самое странное - ни одного иска в суд от арбитров за нарушение чести и достоинства....
    Чудак, если не ошибаюсь, то ты постоянно пишешь про голубезну, ты не такой ли случаем? Что-то часто идут такие речи)
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 21.11.2019 20:21
    -4
    А де взявся цей Ван Дейк?
    common_sense
    online
      common_sense, 21.11.2019 20:16
    +2
    ну значит можно смело брать в конторе на Ван Дейка)
    Bobyk
      Bobyk, 21.11.2019 20:15
    -2
    Буде злочин, якщо нагороду не віддадуть ван Дейку
    Владимир Иванов
      Владимир Иванов, 21.11.2019 20:11
    +2
    А что, все может быть. Те кто голосует, часто руководствуются не спортивными результатами игрока, а своими меркатильными соображениями. Вспомним как выбирали Модрича и какую роль в этом сыграла тотализаторная мафия, которая прихвачена хорватами.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 21.11.2019 20:03
    -4
    Почему утка?? Может пробный шар - как народ среагирует... И давайте не забывать, что в элите футбола и тем более в редакции этого журнала преобладают голубые, так что их выбор Рональду вполне предсказуем, тем более на фоне разборки по поводу его изнасилования неестественным способом американки в Лас Вегасе. Голубые сейчас большая сила, и не только в футболе....У нас вот в футболе, арбитры поголовно голубые, народ на трибунах постоянно всем об этом напоминает, и что самое странное - ни одного иска в суд от арбитров за нарушение чести и достоинства....
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 21.11.2019 19:51
    +4
    Утка. Ещё как минимум 2-3 подобных думаю есть, естественно с разными результатами
    Владимир Ярош
      Владимир Ярош, 21.11.2019 19:50
    0
    Рон выиграл ЛН ЧИ
    movkli
      movkli, 21.11.2019 19:46
    +2
    Кейн, вообще, лошара, даже в 30-ку не попал)))
    Сергей Лесив
      Сергей Лесив, 21.11.2019 19:44
    +7
    Роналду? Серйозно?
    Predator
      Predator, 21.11.2019 19:44
    +4
    Бред. Де лигт Аякс, Барселона . Этим все сказано
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 21.11.2019 19:28
    +5
    Я не понимаю, как может такая информация слится в сеть? Больше на фейк похоже
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 21.11.2019 19:20
    +12
    надеюсь утка. Рон в этом сезоне ничего особенного не показал
    Сергей Лесив
      Сергей Лесив, 21.11.2019 19:44
    +7
    Роналду? Серйозно?
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 21.11.2019 19:28
    +5
    Я не понимаю, как может такая информация слится в сеть? Больше на фейк похоже
    Дима Семещенко
      Дима Семещенко, 21.11.2019 20:51
    +4
    Владимир Копяк, 21.11.2019 20:03
    Почему утка?? Может пробный шар - как народ среагирует... И давайте не забывать, что в элите футбола и тем более в редакции этого журнала преобладают голубые, так что их выбор Рональду вполне предсказуем, тем более на фоне разборки по поводу его изнасилования неестественным способом американки в Лас Вегасе. Голубые сейчас большая сила, и не только в футболе....У нас вот в футболе, арбитры поголовно голубые, народ на трибунах постоянно всем об этом напоминает, и что самое странное - ни одного иска в суд от арбитров за нарушение чести и достоинства....
    Чудак, если не ошибаюсь, то ты постоянно пишешь про голубезну, ты не такой ли случаем? Что-то часто идут такие речи)
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 21.11.2019 19:51
    +4
    Утка. Ещё как минимум 2-3 подобных думаю есть, естественно с разными результатами
    Predator
    online
      Predator, 21.11.2019 19:44
    +4
    Бред. Де лигт Аякс, Барселона . Этим все сказано
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 21.11.2019 21:08
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Ну,а по теме скажу одно.По всем правилам ЗМ должен получить Ван Дейк,но раньше уже бывало,когда Месси довали мяч,вместо Снейдера
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 21.11.2019 20:57
    +2
    Виктор Петренко, 21.11.2019 20:21
    А де взявся цей Ван Дейк?
    Голландец в Амстердаме торгует гашишем
    common_sense
    online
      common_sense, 21.11.2019 20:16
    +2
    ну значит можно смело брать в конторе на Ван Дейка)
    Владимир Иванов
      Владимир Иванов, 21.11.2019 20:11
    +2
    А что, все может быть. Те кто голосует, часто руководствуются не спортивными результатами игрока, а своими меркатильными соображениями. Вспомним как выбирали Модрича и какую роль в этом сыграла тотализаторная мафия, которая прихвачена хорватами.
    movkli
    online
      movkli, 21.11.2019 19:46
    +2
    Кейн, вообще, лошара, даже в 30-ку не попал)))
    justhateme
    online
      justhateme, 21.11.2019 23:08
    +1
    Владимир Копяк, 21.11.2019 20:03
    Почему утка?? Может пробный шар - как народ среагирует... И давайте не забывать, что в элите футбола и тем более в редакции этого журнала преобладают голубые, так что их выбор Рональду вполне предсказуем, тем более на фоне разборки по поводу его изнасилования неестественным способом американки в Лас Вегасе. Голубые сейчас большая сила, и не только в футболе....У нас вот в футболе, арбитры поголовно голубые, народ на трибунах постоянно всем об этом напоминает, и что самое странное - ни одного иска в суд от арбитров за нарушение чести и достоинства....
    Дед, тебе без твоего согласия дымоход прочистили или что? У тебя какая-то зацикленность на голубых.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 21.11.2019 21:11
    +1
    Надеюсь это уточка дня ! Рон явно не заслужил!
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 21.11.2019 21:33
    0
    Axmetov1, 21.11.2019 21:08
    Ну,а по теме скажу одно.По всем правилам ЗМ должен получить Ван Дейк,но раньше уже бывало,когда Месси довали мяч,вместо Снейдера
    большенство голосует так как они хотят и часто не руководствуются здравым смыслом, поэтому впринцепи результаты могут быть любыми. Например кто-то из игроков дружит с Роналду или он ему просто нравится, вот и проголосует за него.
    Владимир Ярош
      Владимир Ярош, 21.11.2019 19:50
    0
    Рон выиграл ЛН ЧИ