Шахтер заплатит штраф за объявления диктора на русском языке

Главный арбитр матча просил сделать объявления о недопустимости расизма

Шахтер заплатит штраф за объявления диктора на русском языке
© ФК Шахтер Донецк
Контрольно-дисциплинарный комитет УАФ принял решение оштрафовать донецкий «Шахтер» на 20 тысяч грн за объявления диктора на русском языке во время матча 14-го тура УПЛ в Харькове против «Динамо» (1:0).
 
Во время матча главный арбитр Николай Балакин несколько раз попросил сделать объявление о недопустимости расистских проявлений. Диктор сделал соответствующие объявления, но они прозвучали на русском языке, хотя должны были произноситься на украинском.
 
КДК УАФ наказал киевское «Динамо» за расистские выкрики фанатов, а также определил дисквалификацию для Тайсона, который показал фанатам средний палец.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 24

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 21.11.2019 22:35
    +2
    20тысяч гривен?? Даже тайсон плачет
    mony65
    online
      mony65, 21.11.2019 22:01
    0
    Vipfishman2, 21.11.2019 21:57
    Не без этого...🤣🤣для поднятия настроения даже полезно порой🤣🤣🤣
    то есть для поднятия настроения и для пользы здоровья
    клованы типа миши и адвокатишки пидорашки с дочкой варварой только для этого
    разрядка нам нужна
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 21.11.2019 21:57
    0
    mony65, 21.11.2019 21:46
    но иногда смеяться не грех)))
    особено над убогими))
    Не без этого...🤣🤣для поднятия настроения даже полезно порой🤣🤣🤣
    name_footbol
      name_footbol, 21.11.2019 21:52
    +1
    Andriy Bilozir, 21.11.2019 21:01
    Ты типа "будешь учить детей украинскому языку", но даже здесь на сайте не соизволил на нем писать (и да дети в школе и так учат украинский, если ты не знал, наверно ты не с Украины).
    А ты как всегда на подобных ветках срешь комментариями...видно ватное очко горит!
    mony65
    online
      mony65, 21.11.2019 21:46
    0
    Vipfishman2, 21.11.2019 21:43
    Аплодисментов не надо🤣🤣🤣они такие смешные в своей мокшанской непосредственности , что аж чуточку стыдно стало - все таки грешно смеяться над юродивыми🤣🤣🤣
    но иногда смеяться не грех)))
    особено над убогими))
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 21.11.2019 21:43
    +1
    mony65, 21.11.2019 21:35
    Аплодисментов не надо🤣🤣🤣они такие смешные в своей мокшанской непосредственности , что аж чуточку стыдно стало - все таки грешно смеяться над юродивыми🤣🤣🤣
    mony65
    online
      mony65, 21.11.2019 21:41
    0
    Misha2019, 21.11.2019 20:43кто-то же у него должен сосать ть
    не слопатыед
    ть ть это только ты можешь))
    mony65
    online
      mony65, 21.11.2019 21:35
    0
    mony65
    online
      mony65, 21.11.2019 21:23
    +1
    на тебя адвакишко пидорашко реакция только одна-ты говно
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 21.11.2019 21:05
    +2
    Господи , как же их славно тролить более косноязычных животных ещё встречал... словарный запас - как у детишек)))
    Andriy Bilozir
    Andriy Bilozir, 21.11.2019 21:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    adidas77, 21.11.2019 19:37
    Не прикидывайся идиотом! Украинский язык гнобили долгие десятки лет, сейчас происходит его возрождение! И государственный язык у нас один! К примеру я,хоть и говорю в основном на русском, буду учить своих детей украинскому языку. И это нормальный процесс.Но таким как ты, этого не понять!
    Ты типа "будешь учить детей украинскому языку", но даже здесь на сайте не соизволил на нем писать (и да дети в школе и так учат украинский, если ты не знал, наверно ты не с Украины).
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.11.2019 20:58
    +3
    Forever_young_13, 21.11.2019 20:32
    Ну ты то издаёшь постоянно здесь на сайте обезьяньи крики - что и неудивительно
    То что мешает бабе??
    Видишь Варька , когда с тобой нормально говоришь ты сливаешься и начинаешь нести ахинею , а все потому что в твоей методичке не прописанно как действовать во внештатной ситуации, а креатива в тебе что в туалетном ёршике ...
    Печаль беда ты Варька , ещё и бухаешь за гаражами
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 21.11.2019 20:32
    -3
    jekаfunny, 21.11.2019 20:27
    Ее не пустили на обычный сектор
    Женщина 40+ будет издавать звуки с семьёй на секторе Кузьмы ?
    Ты под идиота косишь или просто в силу работы не можешь зашквар признать ?
    Ну ты то издаёшь постоянно здесь на сайте обезьяньи крики - что и неудивительно
    То что мешает бабе??
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.11.2019 20:27
    -1
    Forever_young_13, 21.11.2019 20:12
    Правильно что не пустили - ибо нехрен РАСИСТАМ шляться по стадионам и издавать обезьяньи звуки. Пусть сидит дома и под крики совы варит мужу борщ
    Ее не пустили на обычный сектор
    Женщина 40+ будет издавать звуки с семьёй на секторе Кузьмы ?
    Ты под идиота косишь или просто в силу работы не можешь зашквар признать ?
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 21.11.2019 20:25
    -2
    Forever_young_13, 21.11.2019 20:18
    Грифуля, тебе ещё рано про секс думать - иди учи уроки. Потом посмотри "спокойной ночи малыши", соску в зубы и в люлю спать
    Дебилушка , я понимаю , что совет «соска в зубы» тебе ещё твоя мамаша давала ... но ты же всех с собой не ровняй , сосуля ты подобными вещами с друзьями-бамбасянами занимайся ... приличным людям давать такие советы опасно - беззубый рот может навсегда может лишиться последних зубов ... и тогда вообще придётся превращаться в вечно сосущее животное
    grifon
      grifon, 21.11.2019 20:25
    -1
    і "розумнику" подивись що значить СЕКСИЗМ, щоб не позоритись потім
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 21.11.2019 20:21
    -1
    Forever_young_13, 21.11.2019 20:12
    Правильно что не пустили - ибо нехрен РАСИСТАМ шляться по стадионам и издавать обезьяньи звуки. Пусть сидит дома и под крики совы варит мужу борщ
    Девочка , ты уже пришла вернулась с донецкого огорода , зовущегося стадионом ... местных кротов покормила ? Впопучленцев удовлетворила ? Там твоя чернокожая подружка рыдала , поддержи ее ... расскажи как в Лугандонии подобные нежные девочки подымают себе настроение ... за гаражи пригласи , что ли ... какая ты однако не гостеприимная 🤣🤣🤣все только себе и себе 🤣🤣
    grifon
      grifon, 21.11.2019 20:19
    -1
    а тобі про нього думати вже піздно
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 21.11.2019 20:18
    -2
    grifon, 21.11.2019 20:15
    хмм...То расизм це не норм. А сексизм це норм?
    Грифуля, тебе ещё рано про секс думать - иди учи уроки. Потом посмотри "спокойной ночи малыши", соску в зубы и в люлю спать
    grifon
      grifon, 21.11.2019 20:15
    -1
    хмм...То расизм це не норм. А сексизм це норм?
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 21.11.2019 17:19
    +37
    Влад Тараненко, 21.11.2019 17:09
    Допустим я не динамовский, а шахтерский, но я был в недоумении, когда на официальном мероприятии диктор в нарушение законе о языке заговорил на языке страны агрессора
    Поддерживаю. В стране официальный язык - украинский. Дома, в интернете можете говорить на любом языке, но на таких общественных мероприятиях как футбольных матч, дикторы по стадиону должны говорить только на Украинском
    Влад Тараненко
    online
      Влад Тараненко, 21.11.2019 17:09
    +31
    AdvocatusDei, 21.11.2019 16:53
    ну вот... а "динамовские" так скулили по этому поводу... надеюсь успокоятся
    Допустим я не динамовский, а шахтерский, но я был в недоумении, когда на официальном мероприятии диктор в нарушение законе о языке заговорил на языке страны агрессора
    REALIST
    online
      REALIST, 21.11.2019 17:58
    +23
    сейчас повылазят ущербные и притесненные, начнут Пуйла звать... Заставляют зауральцев учить государственный язык!... Где ж это слыхано, чтоб в государстве обязательным языком был государственный?
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 21.11.2019 16:53
    +21
    20тысяч гривен?? Даже тайсон плачет
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 21.11.2019 16:55
    +14
    20 тысяч гривен, это копейки для Шахтера. Наказали лишь бы галочку поставить в деле
    REALIST
    online
      REALIST, 21.11.2019 18:02
    +13
    Fliewy, 21.11.2019 17:36
    Кек, фанаты киян украинского не знают, достаточно посмотреть видео и послушать на каком языке это гопота матюкалась.
    Так что диктор все правильно обьявлял.
    Фаны киевлян - могут говорить как хотят (как и фаны ШД)... Официальные мероприятия и государственные должны освещаться на государственном языке... Никто не заставляет сРУльку говорить на украинском (в силу умственной отсталости он его не выучит), но понимать, о чем говорит чиновник, или что написано в официальном государственном документе - ущербное создание должно!
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.11.2019 17:08
    +9
    Forever_young_12, 21.11.2019 17:02
    Кинули косточку кукуевским отморозкам, чтобы больше не воняли эти уплюдки
    кинули палочку пропитой Варьке она снова подумала что на этот раз точно женятся
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 21.11.2019 17:44
    +8
    Що за махровий антимокшизм та антидебілізм УАФ ? Даколє будєт прітєснятся мокшанська говірка - ознака зайвохромосомності ?
    Влад Тараненко
    online
      Влад Тараненко, 21.11.2019 18:14
    +6
    charl, 21.11.2019 17:24
    Весело у вас. Штрафовать за то что не так шпрехают. И деньги хоть не большие, но не лишние
    .
    Когда на Расее на мероприятиях будут говорить на украинском языке, тогда и поговорим, а пока что рассеянский язык - пнх с официальных мероприятий. По какой причине в стране Украина мероприятия должны проходить на не украинском языке? Не представляю, чтобы в Англии или в Испании диктора разговаривали на русском.
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.11.2019 17:28
    +4
    и именно по этому ты все свои угрозы в адрес " куян" и фанов ДК пишешь с проперденного дивана ,
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.11.2019 20:58
    +3
    Forever_young_13, 21.11.2019 20:32
    Ну ты то издаёшь постоянно здесь на сайте обезьяньи крики - что и неудивительно
    То что мешает бабе??
    Видишь Варька , когда с тобой нормально говоришь ты сливаешься и начинаешь нести ахинею , а все потому что в твоей методичке не прописанно как действовать во внештатной ситуации, а креатива в тебе что в туалетном ёршике ...
    Печаль беда ты Варька , ещё и бухаешь за гаражами
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 21.11.2019 22:35
    +2
    20тысяч гривен?? Даже тайсон плачет
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 21.11.2019 21:05
    +2
    Господи , как же их славно тролить более косноязычных животных ещё встречал... словарный запас - как у детишек)))
    name_footbol
      name_footbol, 21.11.2019 21:52
    +1
    Andriy Bilozir, 21.11.2019 21:01
    Ты типа "будешь учить детей украинскому языку", но даже здесь на сайте не соизволил на нем писать (и да дети в школе и так учат украинский, если ты не знал, наверно ты не с Украины).
    А ты как всегда на подобных ветках срешь комментариями...видно ватное очко горит!
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 21.11.2019 21:43
    +1
    mony65, 21.11.2019 21:35
    Аплодисментов не надо🤣🤣🤣они такие смешные в своей мокшанской непосредственности , что аж чуточку стыдно стало - все таки грешно смеяться над юродивыми🤣🤣🤣
    mony65
    online
      mony65, 21.11.2019 21:23
    +1
    на тебя адвакишко пидорашко реакция только одна-ты говно
    grifon
      grifon, 21.11.2019 19:47
    +1
    а ти з якого клубу? таємних геїв?
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 21.11.2019 19:46
    +1
    Шмоня, Лаэда, целлофановый жека, хацкевич- бох - это все из клюба анонимных бутиратных алкоголиков.
    adidas77
      adidas77, 21.11.2019 19:37
    +1
    Andriy Bilozir, 21.11.2019 19:33
    Ты лучше скажи, где еще, язык на котором разговаривают большинство граждан, не есть государственным ???, маразм.
    Не прикидывайся идиотом! Украинский язык гнобили долгие десятки лет, сейчас происходит его возрождение! И государственный язык у нас один! К примеру я,хоть и говорю в основном на русском, буду учить своих детей украинскому языку. И это нормальный процесс.Но таким как ты, этого не понять!
    mony65
    online
      mony65, 21.11.2019 19:04
    +1