ФОТО. Перепутал футболку! УЕФА открыл дисциплинарное дело на Бельгию

Защитник Дедрик Бойата после перерыва вышел на поле в чужой футболке

ФОТО. Перепутал футболку! УЕФА открыл дисциплинарное дело на Бельгию
© Twitter
Забавный случай произошел в матче квалификации Евро-2020 между Россией и Бельгией (1:4).
 
Защитник бельгийцев Дедрик Бойата после перерыва матча вышел на поле в чужой футболке. Он был заявлен под 4-м номером, а играл некоторое время в футболке форварда Миши Батшуайи с номером 23 (и с четверкой на своих трусах).
 
Когда тренеры сборной Бельгии увидели ошибку, Бойата переодел футболку и продолжил игру. Сам Миши Батшуайи посмеялся над партнером по команде: «Этот ребенок реализовал свою мечту!»
 
Впрочем, УЕФА открыл дисциплинарное дело на сборную Бельгии по этому эпизоду.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 21.11.2019 16:42
    -1
    Taran, 21.11.2019 07:17
    Разжигание межнациональной розни и оскорбления по национальному признаку - это статья. Уголовная.
    Есть еще статья. Нанесение вреда суверенитету Украины. Так вот ты себе уже на пожизненное наговорил
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 21.11.2019 16:15
    0
    Taran, 21.11.2019 07:17
    Разжигание межнациональной розни и оскорбления по национальному признаку - это статья. Уголовная.
    Иди поплачь, как твой Тайсон
    Bucha
      Bucha, 21.11.2019 11:27
    +3
    Taran, 21.11.2019 07:17
    Разжигание межнациональной розни и оскорбления по национальному признаку - это статья. Уголовная.
    К России эта статья не относится, так как между Украиной и Россией идёт война, поэтому врагов нужно давить любыми способами.
    Taran
    online
    Taran, 21.11.2019 07:17
    -20
    cucumber, 21.11.2019 06:45
    Россия - это гов..ище! Оно не может быть виноватым. Самая гнилая страна с гнилыми и подлыми людишками.
    Разжигание межнациональной розни и оскорбления по национальному признаку - это статья. Уголовная.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 21.11.2019 06:55
    +14
    Morjoviy, 21.11.2019 05:02
    Даже здесь Россия у ущербных виновата ))
    Россия в честной борьбе мало что может
    kot_sumy
      kot_sumy, 21.11.2019 06:49
    +21
    Комментарий свернут. Показать
    Чувство юмора у Батшуайи в норме))
    cucumber
    online
      cucumber, 21.11.2019 06:45
    +23
    Россия - это гов..ище! Оно не может быть виноватым. Самая гнилая страна с гнилыми и подлыми людишками.
    kino
      kino, 21.11.2019 06:40
    +12
    Ну газпром...ваш вихід..
    Morjoviy
      Morjoviy, 21.11.2019 06:26
    -33
    Ущербные ничего даже по существу ответить не могут )) Только трусливо поставить минусик и свалить ))
    Morjoviy
      Morjoviy, 21.11.2019 05:02
    -35
    Даже здесь Россия у ущербных виновата ))
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 21.11.2019 01:53
    +33
    Капец, теперь ясно почему Бельгия выиграла - игроки сборной России видели у одного футболиста сразу два номера на форме и не могли понять против кого надо играть: то ли против трусов под номером 4, то ли против футболки с 23 номером. А некоторые вообще думали что это математическая задача и начинали составлять уравнения и вспоминать интегральное исчисление.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 21.11.2019 01:42
    +36
    Отстронят Бельгию от участия на Евро, чтоб в очередной Россию не обыграли
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 21.11.2019 01:42
    +36
    Отстронят Бельгию от участия на Евро, чтоб в очередной Россию не обыграли
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 21.11.2019 01:53
    +33
    Капец, теперь ясно почему Бельгия выиграла - игроки сборной России видели у одного футболиста сразу два номера на форме и не могли понять против кого надо играть: то ли против трусов под номером 4, то ли против футболки с 23 номером. А некоторые вообще думали что это математическая задача и начинали составлять уравнения и вспоминать интегральное исчисление.
    cucumber
    online
      cucumber, 21.11.2019 06:45
    +23
    Россия - это гов..ище! Оно не может быть виноватым. Самая гнилая страна с гнилыми и подлыми людишками.
    kot_sumy
      kot_sumy, 21.11.2019 06:49
    +21
    Комментарий свернут. Показать
    Чувство юмора у Батшуайи в норме))
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 21.11.2019 06:55
    +14
    Morjoviy, 21.11.2019 05:02
    Даже здесь Россия у ущербных виновата ))
    Россия в честной борьбе мало что может
    kino
      kino, 21.11.2019 06:40
    +12
    Ну газпром...ваш вихід..
    Bucha
      Bucha, 21.11.2019 11:27
    +3
    Taran, 21.11.2019 07:17
    Разжигание межнациональной розни и оскорбления по национальному признаку - это статья. Уголовная.
    К России эта статья не относится, так как между Украиной и Россией идёт война, поэтому врагов нужно давить любыми способами.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 21.11.2019 16:15
    0
    Taran, 21.11.2019 07:17
    Разжигание межнациональной розни и оскорбления по национальному признаку - это статья. Уголовная.
    Иди поплачь, как твой Тайсон