Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
6879
0

Экс-форвард Зари близок к получению португальского гражданства

Леонардо Асеведо, отыгравший минувший сезон в стане луганчан, скоро станет европейцем

Экс-форвард Зари близок к получению португальского гражданства
Liga Portugal. Леонардо Асеведо

Колумбийский нападающий Леонардо Асеведо, известный в Украине по выступлениям за «Зарю», готовится получить гражданство Португалии.

«Я ожидаю получения паспорта, и в будущем хотел бы играть за Португалию. Моя жена из Португалии, моя дочь родилась в этой стране. Да, Колумбия – это мой дом, но Португалия стала для меня вторым домом. Именно здесь я встретил супругу и создал семью, это европейская страна, которая фактически усыновила меня и сделала известным за границей моей родины. Мне очень нравится в Португалии и я не закрываю дверь для того, чтобы однажды сыграть за национальную сборную этой страны», - сказал Леонардо Асеведо.

Напомним, в минувшем сезоне «Заря» арендовала Леонардо Асеведо у «Спортинга». В УПЛ форвард провел 10 матчей, но забитыми мячами не отличался.

В настоящий момент 23-летний колумбиец на правах аренды выступает за «Варзим», играющий во втором дивизионе чемпионата Португалии. Леонардо Асеведо на сегодня является лучшим бомбардиром команды, отличившись 6 голами в 7 матчах.

Источник Rádio Renascença
Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.