Почеттино может возглавить Баварию со следующего сезона

Бывший наставник «Тоттенхэма» получит время на изучение немецкого языка

Почеттино может возглавить Баварию со следующего сезона
© ФК Тоттенхэм. Маурисио Почеттино
Руководство мюнхенской «Баварии» намерено пригласить бывшего главного тренера «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино на пост менеджера команды будущим летом.
 
Сообщается, что до конца сезона «Баварию» будет тренировать Ханс-Дитер Флик, после чего на этот пост могут назначить 47-летнего аргентинца. За это время у Почеттино появится возможность выучить немецкий язык.
 
Также отмечается, что в кандидатуре Почеттино уверен спортивный директор «красных» Хасан Салихамиджич.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Bild

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pol55
      pol55, 20.11.2019 19:21
    +2
    Что же,если такое случится прийдется регулярно смотреть Баварию,там еще Перес и Юве не зашевелились и т.д.у Почеттино вариантов будет и будет.
    Серж Пир
      Серж Пир, 20.11.2019 19:02
    +4
    Axmetov1, 20.11.2019 18:00
    С тобой не о чем говорить,ты же конченый Рад,что ты из лагеря ДК
    И не говори, мне с вами педиками, говорить не о чем
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 20.11.2019 18:00
    -6
    Серж Пир, 20.11.2019 17:43
    Он на всех ветках невесту ищет, вот такие у Копанки болелы - педики, вроде тебя и его
    С тобой не о чем говорить,ты же конченый Рад,что ты из лагеря ДК
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 20.11.2019 17:49
    +1
    Forever_young_13, 20.11.2019 17:23
    А почему-бы на пост главного тренера не рассмотреть кандидатуру бывшего тренера даунамо Хацкевича?? Отличный семьянин, не колется, не пыхает, сморкается только в платочек, жрёт только бульбу - ну что ещё нужно для Баварии
    чем тебе Хацкевич уже не угодил, класный тренер по работе с молодежными командами вообще-то
    Серж Пир
      Серж Пир, 20.11.2019 17:43
    +3
    Axmetov1, 20.11.2019 17:37
    Чувак,тебе не надоело на всех ветках тролить ДК?
    Он на всех ветках невесту ищет, вот такие у Копанки болелы - педики, вроде тебя и его
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 20.11.2019 17:37
    +2
    Forever_young_13, 20.11.2019 17:23
    А почему-бы на пост главного тренера не рассмотреть кандидатуру бывшего тренера даунамо Хацкевича?? Отличный семьянин, не колется, не пыхает, сморкается только в платочек, жрёт только бульбу - ну что ещё нужно для Баварии
    Чувак,тебе не надоело на всех ветках тролить ДК?
    ALM
      ALM, 20.11.2019 17:37
    +4
    Forever_young_13, 20.11.2019 17:23
    А почему-бы на пост главного тренера не рассмотреть кандидатуру бывшего тренера даунамо Хацкевича?? Отличный семьянин, не колется, не пыхает, сморкается только в платочек, жрёт только бульбу - ну что ещё нужно для Баварии
    По той же причине, почему Чаушеску не приглашают
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 20.11.2019 17:23
    -7
    А почему-бы на пост главного тренера не рассмотреть кандидатуру бывшего тренера даунамо Хацкевича?? Отличный семьянин, не колется, не пыхает, сморкается только в платочек, жрёт только бульбу - ну что ещё нужно для Баварии
    Серж Пир
      Серж Пир, 20.11.2019 19:02
    +4
    Axmetov1, 20.11.2019 18:00
    С тобой не о чем говорить,ты же конченый Рад,что ты из лагеря ДК
    И не говори, мне с вами педиками, говорить не о чем
    ALM
      ALM, 20.11.2019 17:37
    +4
    Forever_young_13, 20.11.2019 17:23
    А почему-бы на пост главного тренера не рассмотреть кандидатуру бывшего тренера даунамо Хацкевича?? Отличный семьянин, не колется, не пыхает, сморкается только в платочек, жрёт только бульбу - ну что ещё нужно для Баварии
    По той же причине, почему Чаушеску не приглашают
    Серж Пир
      Серж Пир, 20.11.2019 17:43
    +3
    Axmetov1, 20.11.2019 17:37
    Чувак,тебе не надоело на всех ветках тролить ДК?
    Он на всех ветках невесту ищет, вот такие у Копанки болелы - педики, вроде тебя и его
    pol55
    online
      pol55, 20.11.2019 19:21
    +2
    Что же,если такое случится прийдется регулярно смотреть Баварию,там еще Перес и Юве не зашевелились и т.д.у Почеттино вариантов будет и будет.
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 20.11.2019 17:37
    +2
    Forever_young_13, 20.11.2019 17:23
    А почему-бы на пост главного тренера не рассмотреть кандидатуру бывшего тренера даунамо Хацкевича?? Отличный семьянин, не колется, не пыхает, сморкается только в платочек, жрёт только бульбу - ну что ещё нужно для Баварии
    Чувак,тебе не надоело на всех ветках тролить ДК?
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 20.11.2019 17:49
    +1