МОНФИС: «За день до матча рассказываю Элине о своем плане на игру»

Бойфренд Свитолиной – об отношениях с первой ракеткой Украины

МОНФИС: «За день до матча рассказываю Элине о своем плане на игру»
© Инстаграм
Французский теннисист Гаэль Монфис рассказал о своих отношениях с украинской теннисисткой Элиной Свитолиной.
 
«У нас разные точки зрения, но хорошо то, что мы прилагаем усилия, чтобы быть вместе.
 
У спортсменов высокого уровня жизнь не такая, как у других людей. Когда вы с кем-то, кто не играет в теннис, вы не чувствуете себя комфортно, потому что нам нужна жизнь, в которой мы должны быть более эгоистичными, иметь одинаковые цели.
 
Когда вы встречаетесь с девушкой, которая не играет в теннис, она, например, хочет выпить чашечку кофе в Нью-Йорке, и это нормально. Но мы с Элиной спокойны и просто смотрим Netflix. За день до матча я бываю немного напряжен, рассказываю ей о своем плане на игру. Очевидно, время от времени мы даем друг другу советы.
 
Когда мы выходим на разминку, она говорит мне, в каком состоянии я нахожусь», – сказал Монфис.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Tennis World USA

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 04.12.2019 15:33
    0
    Виталий Макаренков, 20.11.2019 16:32
    Шта
    он спрашивает у тебя когда ты планируешь сосать
    Comrade Me
      Comrade Me, 20.11.2019 19:55
    +6
    Хорошо, если их советы друг другу будут идти на пользу карьере.
    Владислав Ткаченко
      Владислав Ткаченко, 20.11.2019 18:03
    -7
    Мосій Шило, 20.11.2019 16:36
    В какую Европу вам,дебилы?.Это их личное дело.Вас интересуют их спортивные достижения или личная жизнь?
    Слыш мудило,иди с негром в попу лупись
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 20.11.2019 17:53
    +7
    kerch30, 20.11.2019 16:43
    Ми тут всей семьей вчетвером пашем на заводе и получаем меньше с премией чем они вдвоем
    Я думаю,что весь ваш завод зарабатывает меньше.Кто на что учился.
    pike1
    online
      pike1, 20.11.2019 16:47
    +3
    Oleg Shcherbak, 20.11.2019 16:09
    хоча б не позорили нашу тенісистку цим фотом(
    тебе больше нравятся "морозючки", а кому-то приятнее смотреть на естественную красоту
    kerch30
    online
      kerch30, 20.11.2019 16:43
    -8
    Ми тут всей семьей вчетвером пашем на заводе и получаем меньше с премией чем они вдвоем
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 20.11.2019 16:36
    +13
    Владислав Ткаченко, 20.11.2019 15:57
    скажите негру,чтоб быть с любимым человеком вместе,не нужно прилагать усилий,нужно искренне любить,кроме Елины эта мавпа не кому не нужна
    В какую Европу вам,дебилы?.Это их личное дело.Вас интересуют их спортивные достижения или личная жизнь?
    Виталий Макаренков
    Виталий Макаренков, 20.11.2019 16:32
    -4
    mony65, 20.11.2019 15:26
    ты только рвсказываешь о своих планах когда сделаешь минет?
    Шта
    Oleg Shcherbak
      Oleg Shcherbak, 20.11.2019 16:09
    -12
    хоча б не позорили нашу тенісистку цим фотом(
    Владислав Ткаченко
      Владислав Ткаченко, 20.11.2019 15:57
    -17
    скажите негру,чтоб быть с любимым человеком вместе,не нужно прилагать усилий,нужно искренне любить,кроме Елины эта мавпа не кому не нужна
    mony65
    online
      mony65, 20.11.2019 15:26
    +6
    Виталий Макаренков, 20.11.2019 15:19
    После минета или до?
    ты только рвсказываешь о своих планах когда сделаешь минет?
    Виталий Макаренков
    Виталий Макаренков, 20.11.2019 15:19
    -9
    После минета или до?
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 20.11.2019 16:36
    +13
    Владислав Ткаченко, 20.11.2019 15:57
    скажите негру,чтоб быть с любимым человеком вместе,не нужно прилагать усилий,нужно искренне любить,кроме Елины эта мавпа не кому не нужна
    В какую Европу вам,дебилы?.Это их личное дело.Вас интересуют их спортивные достижения или личная жизнь?
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 20.11.2019 17:53
    +7
    kerch30, 20.11.2019 16:43
    Ми тут всей семьей вчетвером пашем на заводе и получаем меньше с премией чем они вдвоем
    Я думаю,что весь ваш завод зарабатывает меньше.Кто на что учился.
    Comrade Me
      Comrade Me, 20.11.2019 19:55
    +6
    Хорошо, если их советы друг другу будут идти на пользу карьере.
    mony65
    online
      mony65, 20.11.2019 15:26
    +6
    Виталий Макаренков, 20.11.2019 15:19
    После минета или до?
    ты только рвсказываешь о своих планах когда сделаешь минет?
    pike1
    online
      pike1, 20.11.2019 16:47
    +3