Свитолина жестко поставила на место хейтера Монфиса

Украинка не дала в обиду бойфренда

Свитолина жестко поставила на место хейтера Монфиса
© Инстаграм
Первая ракетка Украины Элина Свитолина ответила болельщику на его критику в адрес Гаэля Монфиса, который является бойфрендом украинки.
 
После поражения Монфиса от японца Ёсихито Нисиоки: 5-7, 2-6, в комментариях под постом португальского журналиста один из болельщиков написал, что сборная Франции могла выбрать другого игрока для заявки, который был бы лучшим вариантом, чем Монфис, из-за его стремления выполнять цирковые удары и склонности к частым травмам.
 
«Наверное потому, что его статистика в матчах Кубка Дэвиса 12/3? #топ10» и «Лол, пожалуй, только 8 твоих подписчиков с тобой согласятся», - написала Свитолина в ответ на комментарии.
 
Сборная Франции по результатам жеребьевки попала в Группу А в Финале Кубка Дэвиса. Первый матч против Японии французам удалось выиграть (2:1).
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Большой теннис Украины

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lion
    online
      Lion, 20.11.2019 01:09
    +3
    Владимир Копяк, 19.11.2019 22:42
    И чем заключалась ее жесткость? Или чего-то не понимаю?
    Наверное про 8 подписчиков.
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 20.11.2019 00:04
    -7
    ну любит девеха шоколадные батончики ... ну и хрен с ней.
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 19.11.2019 22:57
    -7
    Скоріш за все,захищає прутень в дубі..
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 19.11.2019 22:55
    -2
    Болельщик всегда прав.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 19.11.2019 22:42
    -2
    И чем заключалась ее жесткость? Или чего-то не понимаю?
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 19.11.2019 22:30
    0
    Vit18, 19.11.2019 21:45
    Тільки помітив як Монфіс схожий на Джимі Хендрікса
    Трохи є....
    predominator
      predominator, 19.11.2019 22:11
    -3
    Serhiy (Миколаїв), 19.11.2019 21:49
    Ну він хоч за збірну грає, на відміну від тої любительці расії.
    сколько же в тебе комплексов, жаль тебя парень((
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 19.11.2019 22:05
    +11
    Украінська жінка - страшна сила!
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 19.11.2019 21:49
    -5
    Ну він хоч за збірну грає, на відміну від тої любительці расії.
    Vit18
      Vit18, 19.11.2019 21:45
    +5
    Тільки помітив як Монфіс схожий на Джимі Хендрікса
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 19.11.2019 22:05
    +11
    Украінська жінка - страшна сила!
    Vit18
      Vit18, 19.11.2019 21:45
    +5
    Тільки помітив як Монфіс схожий на Джимі Хендрікса
    Lion
    online
      Lion, 20.11.2019 01:09
    +3
    Владимир Копяк, 19.11.2019 22:42
    И чем заключалась ее жесткость? Или чего-то не понимаю?
    Наверное про 8 подписчиков.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 19.11.2019 22:30
    0