Английские и немецкие топ-клубы следят за Цыганковым

Лидер «Динамо» привлек внимание «Ливерпуля» и «Баварии»

Английские и немецкие топ-клубы следят за Цыганковым
© fcdynamo.kiev.ua. Виктор Цыганков

Полузащитник «Динамо» Виктор Цыганков привлек к себе внимание ряда английских и немецких топ-клубов. Среди них – «Ливерпуль», «Тоттенхэм», «Бавария» и «Боруссия» Дортмунд.

Ранее сообщалось о том, что Цыганковым интересуется «Галатасарай».

В нынешнем сезоне на счету Цыганкова 5 голов и 6 голевых передач в 20 матчах за «Динамо» во всех турнирах.

Трансферная стоимость 22-летнего хавбека оценивается в 20 млн евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fotospor

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Laeda
      Laeda, 20.11.2019 19:37
    +3
    Lion, 20.11.2019 18:46
    Статья вроде о цыгане, а не о игроках Чемпиона.....
    Цыган это гроза трамваев луческу а статья про Виктора Циганкова, человека который никому ничего плохого не сделал но из-за кротожабы которая душит таких как ты фашик ему нет покоя. Вы б лучше за своими брёвнами коваленками смотрели и особенно за самыми опасными форвардами в виде пятова
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 20.11.2019 18:59
    -5
    Lion, 20.11.2019 18:46
    Статья вроде о цыгане, а не о игроках Чемпиона.....
    Да у него слово "цыган" в любом падеже и с любыми суффиксами последние 15 лет ассоциируется с Луческу и его командами... Вот подсознание и срабатывает.
    Lion
    online
      Lion, 20.11.2019 18:46
    -2
    Laeda, 20.11.2019 18:34
    Срок ехал тоже в Барселону только вот там в Испании никто не знал об этом А потом приехал допинг и гордый хорватский олень поехал накуй
    Статья вроде о цыгане, а не о игроках Чемпиона.....
    Laeda
      Laeda, 20.11.2019 18:35
    -2
    Чет форева янг кукушкой тронулся окончательно это тебе не сайт знакомств и не гей форум чтобы тут про свои секс фантазии писать....
    Laeda
      Laeda, 20.11.2019 18:34
    -3
    Срна*
    Laeda
      Laeda, 20.11.2019 18:34
    -2
    Lion, 20.11.2019 18:27
    Галатасарай подходит, остальные команды чтобы цену набить.
    В худшем случае Бельгия....
    Срок ехал тоже в Барселону только вот там в Испании никто не знал об этом А потом приехал допинг и гордый хорватский олень поехал накуй
    Laeda
      Laeda, 20.11.2019 18:33
    -1
    zvalenok03, 20.11.2019 18:30
    Пусть следят. Год остался.
    О ну как же без тебя калоша порваная
    Laeda
      Laeda, 20.11.2019 18:32
    -1
    daniilas, 20.11.2019 16:46
    Топ клубы из Молдавии следят за этим оленем, нашли новость )))))
    Ты не путай себя с лучшим молодым игроком чемпионата Украины, Динамо Киев и одним из лучших игроков сборной Украины по футболу.
    ------
    Когда у крота полыхает пердак это как бальзам на душу Кстати кроты вы б вазелином запасались Манчестер скоро
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 20.11.2019 18:30
    -1
    Пусть следят. Год остался.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 20.11.2019 18:30
    -1
    Пусть следят. Год остался.
    Lion
    online
      Lion, 20.11.2019 18:27
    -1
    Галатасарай подходит, остальные команды чтобы цену набить.
    В худшем случае Бельгия....
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 20.11.2019 18:14
    -2
    Сан Саныч, 20.11.2019 17:49
    Да что в нём такого то нашли?? посредственный игрочела и всё. Шева как был талант ,так оно видно сразу , а это ,ТАКЕ.
    Шеву продали за 70% от нынешнего Неймара, т.е. за 160-170 лямов, в этом уровне рынка. Такого игрока не было у нас 30 лет и еще 30-40 не будет.
    pavel85
    online
      pavel85, 20.11.2019 18:06
    -2
    Нах он кому нужен.
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 20.11.2019 18:01
    +6
    Турецкие СМИ, тут все ясно.
    Сан Саныч
    Сан Саныч, 20.11.2019 17:49
    +1
    Да что в нём такого то нашли?? посредственный игрочела и всё. Шева как был талант ,так оно видно сразу , а это ,ТАКЕ.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 20.11.2019 17:42
    -5
    Ну Витя как Тейшейра не уедет в чемп Китая в рассвете сил или как Виллиан в Анжи не сбежит сверкая пятками Ну или как Зина, Мату и КО вообще нарезали по английски
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 20.11.2019 17:40
    -2
    Сам с собой базаришь, педик, вообще умом тронулся от угольной пыли
    daniilas
      daniilas, 20.11.2019 16:46
    -4
    Топ клубы из Молдавии следят за этим оленем, нашли новость )))))
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 20.11.2019 16:28
    0
    Forever_young_13, 20.11.2019 16:18
    В тупой башке-тыкве Vipfishman2 маразм никогда не прекращается
    Да слейся ты уже , убогое ... клоуны иногда нужны конечно , но клоуны геи из Бамбасянии ничего кроме рвотных рефлексов не вызывают ... 🤮редкостный подвид лугандонского чмыреныша
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 20.11.2019 16:18
    -5
    Vipfishman2, 20.11.2019 15:53
    В деревне Гадюкино дожди никогда не прекращаются
    В тупой башке-тыкве Vipfishman2 маразм никогда не прекращается
    Тарас Сєргєєв
      Тарас Сєргєєв, 20.11.2019 11:56
    +9
    Цыганковым образца прошлого года я бы поверил.
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 20.11.2019 18:01
    +6
    Турецкие СМИ, тут все ясно.
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 20.11.2019 11:40
    +5
    Нема сенсу зараз йти в лівер, буде банку гріти, як останній кобін...
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 20.11.2019 15:39
    +4
    до 28 последят и перестанут
    Laeda
      Laeda, 20.11.2019 19:37
    +3
    Lion, 20.11.2019 18:46
    Статья вроде о цыгане, а не о игроках Чемпиона.....
    Цыган это гроза трамваев луческу а статья про Виктора Циганкова, человека который никому ничего плохого не сделал но из-за кротожабы которая душит таких как ты фашик ему нет покоя. Вы б лучше за своими брёвнами коваленками смотрели и особенно за самыми опасными форвардами в виде пятова
    jekаfunny
      jekаfunny, 20.11.2019 15:25
    +3
    Taran, 20.11.2019 15:22
    Утка!!! Учитывая горький опыт с Ярмолой, Коноплянкой и Луниным, ни один гранд его не возьмёт. Кроме того. он явно сдал в этом сезоне. Галатасарай - его предел.
    о , еще один балабол вылез , спорим что Витя в ТОП 5 чемп перейдет ну или в ДК будет но точно без Галатасараев?
    adidas77
      adidas77, 20.11.2019 14:51
    +3
    Krivbass1979, 20.11.2019 14:38
    Тотенхем точно не расматривает Цыганкова,Мауриньо не любит наших игроков.тем более он только возглавил команду и его будут спрашивать на счет трансферов. Ливерпулю он и на ху.... не нужен.остается только Турция)
    Ещё один смешной вылез! Какая нах Турция???
    Циганков, если уйдёт из ДК, то только в топ чемпионат. Не факт, что в топ клуб, но точно в топ чемпионат.
    mony65
    online
      mony65, 20.11.2019 13:26
    +3
    не анекдот и часть жизни Forever_young_13
    Встречаются два гея. Один рассказывает: — Ты знаешь. Я вчера такого мальчика снял,зовут Forever_young_13, прелесть. Ну там вечер, шампусик, свечки, все путем. Подпоил его, выключил свет, встал на диван в позу, а он все не идет и не идет. Включаю свет, а он на другом диване в такой же позе стоит. Ну, скажи, не пидaрас ли он после этого!
    scout1202
      scout1202, 20.11.2019 12:30
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Важкувато циганков виглядає в поточному сезоні, напевно все ж таки ранувато буде йому в топ клуби Європи перебиратися
    Letifer
      Letifer, 20.11.2019 12:07
    +3
    Шанс для Вити - выстрелить на Евро. Иначе Сурок никогда не отпустит.
    jekаfunny
      jekаfunny, 20.11.2019 15:05
    +2
    Forever_young_13, 20.11.2019 13:43
    Чтобы уйти в нормальный чемпионат нужно быть нормальным футболистом. А пока он- футбольное недоразумение. Может игру блестнуть, потом потухнуть. Ну какому серьёзному клубу нужен такой клоун?
    давай на примере статистики глянем на Витю и в сравнении поймем что большая половина твоей копанки на порядок хуже этого "недоразумения"  будем смотреть ?
    или ты снова признаешь что про мужеложество у тебя лучше получается рассуждать чем про футбол?
    jekаfunny
      jekаfunny, 20.11.2019 15:03
    +2
    как обычно альтернативно одаренный эксперт ВаДО , думает что его бредни про игроков ДК кому то интересы
    mony65
    online
      mony65, 20.11.2019 13:08
    +2
    латентный гей-Forever_young_13
    и совсем забыл написать
    ты как бы там,как ты писало,не"ставишь" аватарки разные и дебильные,все равно остаешься -законтаченым педаростическим адвакатишкой -тупым и предсказуемым))
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 20.11.2019 12:26
    +2
    Старый маразматик Вадо тут как тут ))) дурачку не понять , что интересоваться лидером Динамо и игроком основы сборной Украины - это нормальное явление для европейских клубов , ищущих усиление своего состава )))
    Сан Саныч
    Сан Саныч, 20.11.2019 17:49
    +1
    Да что в нём такого то нашли?? посредственный игрочела и всё. Шева как был талант ,так оно видно сразу , а это ,ТАКЕ.
    kerch30
    online
      kerch30, 20.11.2019 16:15
    +1
    Халл и Дуйсбург
    mony65
    online
      mony65, 20.11.2019 13:34
    +1
    "Дрюсню Челси тоже отымело нехило. Пососули из кукуева знатно выполнили роль шалавы"
    судя из высратого,то когда шахтер унижала Бавария,он выполнял роль шалавы-ЗАЧЕТНО))
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 20.11.2019 13:33
    +1
    Forever_young_13, 20.11.2019 13:19
    Дрюсню Челси тоже отымело нехило. Пососули из кукуева знатно выполнили роль шалавы
    Пососуля здесь одна - в зеркало посмотри и увидишь обычного лугандонского пидара 🤣🤣🤣кстати , с праздничком тебя , чмыреныш ...сегодня как раз годовщина всеевропейского глумления над донецким шлаком - матчем с Норшеландом 🤣🤣🤣 там бычье даунецкое всей Европе классно так показало , что значит принципы «честной игры» по бамбасянски 🤣🤣🤣ой тупиздни
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 20.11.2019 12:06
    +1
    Тарас Сєргєєв, 20.11.2019 11:56
    Цыганковым образца прошлого года я бы поверил.
    Не реально не сдать после того как ты забил 17 мячей и отдал 11 голевых.
    Это сильный показатель для 21 летнего пацана.
    Он универсал. Плюс он ещё и в защиту бегает.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 20.11.2019 16:28
    0