Галатасарай наблюдает за прогрессом Виктора Цыганкова

Лидер «Динамо» и один из ведущих игроков сборной Украины попал на радар стамбульского клуба

Галатасарай наблюдает за прогрессом Виктора Цыганкова
© ФК Динамо. Виктор Цыганков

Полузащитник «Динамо» и сборной Украины Виктор Цыганков входит в сферу интересов «Галатасарая».

За прогрессом 22-летнего футболиста в последнее время внимательно следят скауты стамбульского гранда, которые уже подготовили несколько отчетов по Цыганкову и предоставили их на рассмотрение руководству и главному тренеру команды Фатиху Териму.

Ожидается, что решение о возможных переговорах с «Динамо» по трансферу Цыганкова будет принять в ближайшее время, после того, как свой вердикт по игроку огласит Фатих Терим.

Виктор Цыганков был признан лучшим игроком сборной Украины в матче с Сербией по данным портала InStat. Кроме того, партнер Виктора по национальной команде Евгений Коноплянка выразил мнение, что Цыганкову как можно скорее стоит перебираться в Европу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fotomac

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alefteev77
    online
      alefteev77, 19.11.2019 22:04
    0
    Evgene Boykinyuk, 19.11.2019 16:25
    Ничего что Рибери перебрался в Баварию из Турции? куда там Рибери до наших юных дарованей.
    У французов статус выше, агенты более сильные, адвокаты и юристы имеются
    А украинцы как правило бесправные в Турции - язык не знают, агенты слабые, адвокатов и юристов как правило нет
    Турция далека от цивилизованных стран - Рибери пришел и ушел, потому что это будет скандал на всю Европу - если не дай Бог ему не заплатят денег.
    Вы слышали о каких-либо скандалах. Артем Кравец прямым текстом заявил, что ему задерживают и не выплачивают зарплату.
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 19.11.2019 16:49
    +2
    Evgene Boykinyuk, 19.11.2019 16:25
    Ничего что Рибери перебрался в Баварию из Турции? куда там Рибери до наших юных дарованей.
    не знал
    Evgene Boykinyuk
    Evgene Boykinyuk, 19.11.2019 16:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    AdvocatusDei, 19.11.2019 16:15
    наблюдайте сколько угодно, но Галатасарай не уровень Цыганкова
    Ничего что Рибери перебрался в Баварию из Турции? куда там Рибери до наших юных дарованей.
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 19.11.2019 16:15
    +2
    наблюдайте сколько угодно, но Галатасарай не уровень Цыганкова
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 19.11.2019 15:37
    +3
    Ну наблюдает и наблюдает, не брать же с них деньги за это
    Они и за Ярмоленко с Коноплянкой наблюдали, когда те в УПЛ играли.
    Хотя у Галатасарая банально нет денег на игрока такого уровня.
    Да и сам Цыганков вряд ли мечтает о чемпионате Турции.
    Volk
      Volk, 19.11.2019 15:33
    0
    Динамо Киев лучше любой турецкой команды
    Laeda
    online
      Laeda, 19.11.2019 14:53
    -4
    ВВВ, 19.11.2019 12:41
    А я не писав що Туреччина варта уваги для Циганкова. Туди йому йти не варто.Туди дорога для морозюків та інших гравців такого рівня. Але і стверджувати що Циганков гравець рівня Барси чи МанСіті,та навіть Аяксу я не буду!Тим більше що в його кар*єрі є тільки один успішний сезон,минулий.В цьому сезоні він відверто кажучі не вражає,провівши на високому рівні тільки одну гру проти Сербії
    Бомбит бомбит бомбит пукан у вадо Буратино ты главное не пиши про зубы больше ато лучшие игроки Украины с тобой опять плохую шутку сыграют только в этот раз чем расплачиваться будешь ведь зубов уже нема
    Laeda
    online
      Laeda, 19.11.2019 14:50
    -3
    ВВВ, 19.11.2019 11:58
    Якщо Циганков гравець такого високого рівня чому ті клуби не вишикувалися в чергу для його придбання? Для Барси чи МанСіті 25 лямів(суми яка задовільнила би Суркіса) то не гроші.Ну а Аякс за такі гроші не купить,він більше власних зірок для продажу виховує! А черга не стоїть тому що Вітя не гравець рівня Барси,йому ще треба навчитися бути лідером проти таких команд як Коенгаген чи Лугано з Мальме,а вже потім вести мову ро Барсу!!!
    Чё там днище пристарелое ты на вопросы ответил утырок? Ты главное пиши почаще свои хейтвысеры а потом теряйся
    alefteev77
    online
      alefteev77, 19.11.2019 14:44
    +1
    Srukis, 19.11.2019 12:52
    Дело в том, что не европейские тренера должны искать подход к украинским футболистам, а сами футболисты должны доказывать свою профпригодность в новых для себя условия чужой страны и чемпионата. Уж по мне лучше условный галатасарай, чем деградация под опекой динамовсеих физруков, любой другой чемпионат который сильнее украинского покажет есть ли у Вити не только талант, а ещё и яйца
    Дело как раз в подходе - такой игрок как Иньеста или Кейн просто бы растворился где-то в Евертоне, Динамо Киев или современном Милане.
    Гарри Кейна выбросили из академии Арсенала, как профессионально непригодного. Кака не понравился скаутам Динамо Киев. Хотя игрок золотой мяч взял.
    Таких как Кака, Иньеста, Кейн в Украине огромное количество молодежи. Но нужны специальные условия для реализации таланта.
    Сосна или тополь вырастет где угодно и в каких угодно кондициях, а вот абрикос или черешня требуют специальных условий произрастания.
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 19.11.2019 12:53
    -1
    alefteev77, 19.11.2019 11:39
    Вітя - це гравець рівня Барселони, МанСіті, Аяксу.
    Галатасараю краще придивитись до Євгена Селезьнова. Він і чемпіонат турецький знає, і ментально з турками близький і вже результат показав. Плюс Женя і в морду може надавати.
    Это как так можно в один уровень ставить Ман сити,барсу и Аякс?
    Srukis
    online
      Srukis, 19.11.2019 12:52
    +1
    alefteev77, 19.11.2019 12:26
    Тому що в Європі мало хто вміє працювати з українськими гравцями (якщо навіть Луніна запороли). Плюс самі наші гравці не вміють адаптуватись до тих реалій.
    З гравцями треба працювати. Під кожного знайти свій підхід. А Віктор, на мою думку (я не проти якщо у вас протилежна) - дуже талановитий гравець.
    Дело в том, что не европейские тренера должны искать подход к украинским футболистам, а сами футболисты должны доказывать свою профпригодность в новых для себя условия чужой страны и чемпионата. Уж по мне лучше условный галатасарай, чем деградация под опекой динамовсеих физруков, любой другой чемпионат который сильнее украинского покажет есть ли у Вити не только талант, а ещё и яйца
    ВВВ
      ВВВ, 19.11.2019 12:41
    -1
    dudigo78, 19.11.2019 12:22
    Зрозуміло, що він не дотягує до рівня Барселони чи МС, але розглядати варіант з переходом в Туреччину це просто смішно
    А я не писав що Туреччина варта уваги для Циганкова. Туди йому йти не варто.Туди дорога для морозюків та інших гравців такого рівня. Але і стверджувати що Циганков гравець рівня Барси чи МанСіті,та навіть Аяксу я не буду!Тим більше що в його кар*єрі є тільки один успішний сезон,минулий.В цьому сезоні він відверто кажучі не вражає,провівши на високому рівні тільки одну гру проти Сербії
    alefteev77
    online
      alefteev77, 19.11.2019 12:26
    +1
    ВВВ, 19.11.2019 11:58
    Якщо Циганков гравець такого високого рівня чому ті клуби не вишикувалися в чергу для його придбання? Для Барси чи МанСіті 25 лямів(суми яка задовільнила би Суркіса) то не гроші.Ну а Аякс за такі гроші не купить,він більше власних зірок для продажу виховує! А черга не стоїть тому що Вітя не гравець рівня Барси,йому ще треба навчитися бути лідером проти таких команд як Коенгаген чи Лугано з Мальме,а вже потім вести мову ро Барсу!!!
    Тому що в Європі мало хто вміє працювати з українськими гравцями (якщо навіть Луніна запороли). Плюс самі наші гравці не вміють адаптуватись до тих реалій.
    З гравцями треба працювати. Під кожного знайти свій підхід. А Віктор, на мою думку (я не проти якщо у вас протилежна) - дуже талановитий гравець.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 19.11.2019 12:24
    -3
    Srukis, 19.11.2019 11:55
    Аякс и берса с мс это как бы разные уровни, ты уж определись
    Це моя думка. Всі 3 команди грають в технічний, комбінаційний футбол. Аякс в минулому сезоні добре себе проявив, краще за МС та Барсу.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 19.11.2019 12:22
    +4
    ВВВ, 19.11.2019 11:58
    Якщо Циганков гравець такого високого рівня чому ті клуби не вишикувалися в чергу для його придбання? Для Барси чи МанСіті 25 лямів(суми яка задовільнила би Суркіса) то не гроші.Ну а Аякс за такі гроші не купить,він більше власних зірок для продажу виховує! А черга не стоїть тому що Вітя не гравець рівня Барси,йому ще треба навчитися бути лідером проти таких команд як Коенгаген чи Лугано з Мальме,а вже потім вести мову ро Барсу!!!
    Зрозуміло, що він не дотягує до рівня Барселони чи МС, але розглядати варіант з переходом в Туреччину це просто смішно
    ВВВ
      ВВВ, 19.11.2019 11:58
    +1
    alefteev77, 19.11.2019 11:39
    Вітя - це гравець рівня Барселони, МанСіті, Аяксу.
    Галатасараю краще придивитись до Євгена Селезьнова. Він і чемпіонат турецький знає, і ментально з турками близький і вже результат показав. Плюс Женя і в морду може надавати.
    Якщо Циганков гравець такого високого рівня чому ті клуби не вишикувалися в чергу для його придбання? Для Барси чи МанСіті 25 лямів(суми яка задовільнила би Суркіса) то не гроші.Ну а Аякс за такі гроші не купить,він більше власних зірок для продажу виховує! А черга не стоїть тому що Вітя не гравець рівня Барси,йому ще треба навчитися бути лідером проти таких команд як Коенгаген чи Лугано з Мальме,а вже потім вести мову ро Барсу!!!
    Сергей Веклич
      Сергей Веклич, 19.11.2019 11:56
    +9
    В Європу однозначно треба,але не в Туреччину.Там від слова Європа лише останні три літери.В футбольному плані звісно.)
    Srukis
    online
      Srukis, 19.11.2019 11:55
    +3
    alefteev77, 19.11.2019 11:39
    Вітя - це гравець рівня Барселони, МанСіті, Аяксу.
    Галатасараю краще придивитись до Євгена Селезьнова. Він і чемпіонат турецький знає, і ментально з турками близький і вже результат показав. Плюс Женя і в морду може надавати.
    Аякс и берса с мс это как бы разные уровни, ты уж определись
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.11.2019 11:52
    0
    Ну хай наблюдают, по факту клуб минимум Рома должен быть
    Srukis
    online
      Srukis, 19.11.2019 11:52
    +10
    У турков нет миллиарда долларов, чтоб удовлетворить желания суркиса
    dudigo78
    online
      dudigo78, 19.11.2019 10:29
    +15
    Мені от завжди реально цікаво на що розраховують керівники турецьких клубів переглядаючи молодих перспективних гравців з Європи? По факту до них переходять лише збиті льотчики та вже старіючі в минулому зірки на догравання. Туди навіть наш Коноплянка не перейшов
    Віталій Яценко
    online
      Віталій Яценко, 19.11.2019 10:57
    +14
    А за прогресом Мбапе випадково Галатасарай не спостерігає?
    Srukis
    online
      Srukis, 19.11.2019 11:52
    +10
    У турков нет миллиарда долларов, чтоб удовлетворить желания суркиса
    Сергей Веклич
      Сергей Веклич, 19.11.2019 11:56
    +9
    В Європу однозначно треба,але не в Туреччину.Там від слова Європа лише останні три літери.В футбольному плані звісно.)
    Artyom_I
      Artyom_I, 19.11.2019 11:09
    +8
    Следит за модными пиджаками Цыганкова
    kerch30
    online
      kerch30, 19.11.2019 10:34
    +6
    Но он мечтает о Ференцвароше
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 19.11.2019 10:33
    +6
    Это - не совсем то, что нам надо...
    Мария Потапчук
      Мария Потапчук, 19.11.2019 10:26
    +6
    Смотреть не вредно!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 19.11.2019 12:22
    +4
    ВВВ, 19.11.2019 11:58
    Якщо Циганков гравець такого високого рівня чому ті клуби не вишикувалися в чергу для його придбання? Для Барси чи МанСіті 25 лямів(суми яка задовільнила би Суркіса) то не гроші.Ну а Аякс за такі гроші не купить,він більше власних зірок для продажу виховує! А черга не стоїть тому що Вітя не гравець рівня Барси,йому ще треба навчитися бути лідером проти таких команд як Коенгаген чи Лугано з Мальме,а вже потім вести мову ро Барсу!!!
    Зрозуміло, що він не дотягує до рівня Барселони чи МС, але розглядати варіант з переходом в Туреччину це просто смішно
    alefteev77
    online
      alefteev77, 19.11.2019 11:41
    +4
    serge_kr, 19.11.2019 11:31
    это его максимум
    Всі ми знаємо як Динамо Київ вміє розкривати потенціал своїх гравців.
    Очевидно, що Динамо вже маринує 1-2 роки Циганкова, маючи чемпіона Цітаішвілі на банці.
    А Циганков, як і Миколенко, як і Шепелев - справді талановиті гравці.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 19.11.2019 15:37
    +3
    Ну наблюдает и наблюдает, не брать же с них деньги за это
    Они и за Ярмоленко с Коноплянкой наблюдали, когда те в УПЛ играли.
    Хотя у Галатасарая банально нет денег на игрока такого уровня.
    Да и сам Цыганков вряд ли мечтает о чемпионате Турции.
    Srukis
    online
      Srukis, 19.11.2019 11:55
    +3
    alefteev77, 19.11.2019 11:39
    Вітя - це гравець рівня Барселони, МанСіті, Аяксу.
    Галатасараю краще придивитись до Євгена Селезьнова. Він і чемпіонат турецький знає, і ментально з турками близький і вже результат показав. Плюс Женя і в морду може надавати.
    Аякс и берса с мс это как бы разные уровни, ты уж определись
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 19.11.2019 16:49
    +2
    Evgene Boykinyuk, 19.11.2019 16:25
    Ничего что Рибери перебрался в Баварию из Турции? куда там Рибери до наших юных дарованей.
    не знал
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 19.11.2019 16:15
    +2
    наблюдайте сколько угодно, но Галатасарай не уровень Цыганкова
    steelmaker
      steelmaker, 19.11.2019 10:27
    +2
    Мария Потапчук, 19.11.2019 10:26
    Смотреть не вредно!
    смотреть, но не трогать, верно? ;)
    alefteev77
    online
      alefteev77, 19.11.2019 14:44
    +1
    Srukis, 19.11.2019 12:52
    Дело в том, что не европейские тренера должны искать подход к украинским футболистам, а сами футболисты должны доказывать свою профпригодность в новых для себя условия чужой страны и чемпионата. Уж по мне лучше условный галатасарай, чем деградация под опекой динамовсеих физруков, любой другой чемпионат который сильнее украинского покажет есть ли у Вити не только талант, а ещё и яйца
    Дело как раз в подходе - такой игрок как Иньеста или Кейн просто бы растворился где-то в Евертоне, Динамо Киев или современном Милане.
    Гарри Кейна выбросили из академии Арсенала, как профессионально непригодного. Кака не понравился скаутам Динамо Киев. Хотя игрок золотой мяч взял.
    Таких как Кака, Иньеста, Кейн в Украине огромное количество молодежи. Но нужны специальные условия для реализации таланта.
    Сосна или тополь вырастет где угодно и в каких угодно кондициях, а вот абрикос или черешня требуют специальных условий произрастания.
    Srukis
    online
      Srukis, 19.11.2019 12:52
    +1
    alefteev77, 19.11.2019 12:26
    Тому що в Європі мало хто вміє працювати з українськими гравцями (якщо навіть Луніна запороли). Плюс самі наші гравці не вміють адаптуватись до тих реалій.
    З гравцями треба працювати. Під кожного знайти свій підхід. А Віктор, на мою думку (я не проти якщо у вас протилежна) - дуже талановитий гравець.
    Дело в том, что не европейские тренера должны искать подход к украинским футболистам, а сами футболисты должны доказывать свою профпригодность в новых для себя условия чужой страны и чемпионата. Уж по мне лучше условный галатасарай, чем деградация под опекой динамовсеих физруков, любой другой чемпионат который сильнее украинского покажет есть ли у Вити не только талант, а ещё и яйца
    alefteev77
    online
      alefteev77, 19.11.2019 12:26
    +1
    ВВВ, 19.11.2019 11:58
    Якщо Циганков гравець такого високого рівня чому ті клуби не вишикувалися в чергу для його придбання? Для Барси чи МанСіті 25 лямів(суми яка задовільнила би Суркіса) то не гроші.Ну а Аякс за такі гроші не купить,він більше власних зірок для продажу виховує! А черга не стоїть тому що Вітя не гравець рівня Барси,йому ще треба навчитися бути лідером проти таких команд як Коенгаген чи Лугано з Мальме,а вже потім вести мову ро Барсу!!!
    Тому що в Європі мало хто вміє працювати з українськими гравцями (якщо навіть Луніна запороли). Плюс самі наші гравці не вміють адаптуватись до тих реалій.
    З гравцями треба працювати. Під кожного знайти свій підхід. А Віктор, на мою думку (я не проти якщо у вас протилежна) - дуже талановитий гравець.
    ВВВ
      ВВВ, 19.11.2019 11:58
    +1
    alefteev77, 19.11.2019 11:39
    Вітя - це гравець рівня Барселони, МанСіті, Аяксу.
    Галатасараю краще придивитись до Євгена Селезьнова. Він і чемпіонат турецький знає, і ментально з турками близький і вже результат показав. Плюс Женя і в морду може надавати.
    Якщо Циганков гравець такого високого рівня чому ті клуби не вишикувалися в чергу для його придбання? Для Барси чи МанСіті 25 лямів(суми яка задовільнила би Суркіса) то не гроші.Ну а Аякс за такі гроші не купить,він більше власних зірок для продажу виховує! А черга не стоїть тому що Вітя не гравець рівня Барси,йому ще треба навчитися бути лідером проти таких команд як Коенгаген чи Лугано з Мальме,а вже потім вести мову ро Барсу!!!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 19.11.2019 11:37
    +1
    Циганков наверное хотел покинуть динамо в конце сезона. Так как в этом сезоне он не дотягивает до прошлогоднего уровня!