ВИДЕО. Как Нидерланды, соперники Украины, проходили квалификацию на Евро

Смотрите видеообзоры всех матчей сборной Нидерландов в отборочном раунде

ВИДЕО. Как Нидерланды, соперники Украины, проходили квалификацию на Евро
© Twitter

Сборная Нидерландов стала первым соперником команды Украины в финальном раунде Евро-2020.

Давайте вспомним, как команда Рональда Кумана проходила евроотбор.

1 тур. 21.03.2019. Нидерланды – Беларусь – 4:0

2 тур. 24.03.2019. Нидерланды – Германия – 2:3

3 тур. 06.09.2019. Германия – Нидерланды – 2:4

4 тур. 09.09.2019. Эстония – Нидерланды – 0:4

5 тур. 10.10.2019. Нидерланды – Северная Ирландия – 3:1

6 тур. 13.10.2019. Беларусь – Нидерланды – 1:2

7 тур. 16.11.2019. Северная Ирландия – Нидерланды – 0:0

8 тур. 19.11.2019. Нидерланды – Эстония – 5:0

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    MaxUa
    MaxUa, 20.11.2019 13:18
    0
    Андрій Ковальов, 20.11.2019 10:40
    Друг, я конечно понимаю что у нас сейчас хорошая сборная, но на выезде мы играем мягко говоря не очень. Еле выстояли на ничью против не самой сильной Португалии, спасибо Пятову. Еле выиграли сборную Люксембурга, спасибо автоголу Родригеша. Уверено выиграли только у очень слабой Литвы, что вообще не показатель. Так что для нас выйти с группы это уже было бы сродни подвигу.
    Может сборная Португалии не самая сильная, но ведь сейчас она входит в число топ-сборных?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 20.11.2019 10:41
    0
    От і букмекери вважають нашу збірну аутсайдером, при чому явним і на перемогу в турнірі дають коефіціент 101, в мордора до речі 67. В наших суперників голандців 9
    Андрій Ковальов
      Андрій Ковальов, 20.11.2019 10:40
    +4
    Друг, я конечно понимаю что у нас сейчас хорошая сборная, но на выезде мы играем мягко говоря не очень. Еле выстояли на ничью против не самой сильной Португалии, спасибо Пятову. Еле выиграли сборную Люксембурга, спасибо автоголу Родригеша. Уверено выиграли только у очень слабой Литвы, что вообще не показатель. Так что для нас выйти с группы это уже было бы сродни подвигу.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 20.11.2019 10:26
    +2
    Ace Ventura, 20.11.2019 08:57
    Все атаки Нидерландов начинаются на флангах! Нидерланды делают все, чтобы сделать прострел с фланга или навес с фланга! Сборная Украины должна не давать подавать и нужно не ждать, а нужно на фланге иметь 2-3 игрока и 1 из которых должен на фланге идти в подкат, а еще 2 должны прижимать и страховать. И немцы 3 человека на фланге не давало подать и Нидерланды все ровно подали потому что немцы ждали, а нужно, чтобы 1 игрок бросался на мяч в подкате выносил его или как угодно. нельзя давать подавать и простреливать! И центральные защитники должны хорошо играть и те подачи, которые пройдут выносить нафиг любой ценой и нужно, чтобы при защите полузащитники помогали. Для Сборной Украины главное не пропустить, а в нападении свое забьем! Нужно играть на 0 в защите! Украина едет на евро за кубком!!! И Украина сейчас, как никогда может его взять!
    там вже сусіди наші за кубком також їдуть. Правда після погрому від Бельгії трохи затихли. По факту ми на цьому Євро будемо збірною другого ешелону і будь-які очки це вже буде круто. Не треба літати у хмарах - Україна цілком посередня збірна і вихід з групи це вже буде мегадосягненням. Ми вже в 2016 році награлись
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 20.11.2019 08:57
    +1
    Все атаки Нидерландов начинаются на флангах! Нидерланды делают все, чтобы сделать прострел с фланга или навес с фланга! Сборная Украины должна не давать подавать и нужно не ждать, а нужно на фланге иметь 2-3 игрока и 1 из которых должен на фланге идти в подкат, а еще 2 должны прижимать и страховать. И немцы 3 человека на фланге не давало подать и Нидерланды все ровно подали потому что немцы ждали, а нужно, чтобы 1 игрок бросался на мяч в подкате выносил его или как угодно. нельзя давать подавать и простреливать! И центральные защитники должны хорошо играть и те подачи, которые пройдут выносить нафиг любой ценой и нужно, чтобы при защите полузащитники помогали. Для Сборной Украины главное не пропустить, а в нападении свое забьем! Нужно играть на 0 в защите! Украина едет на евро за кубком!!! И Украина сейчас, как никогда может его взять!
    Андрій Ковальов
      Андрій Ковальов, 20.11.2019 10:40
    +4
    Друг, я конечно понимаю что у нас сейчас хорошая сборная, но на выезде мы играем мягко говоря не очень. Еле выстояли на ничью против не самой сильной Португалии, спасибо Пятову. Еле выиграли сборную Люксембурга, спасибо автоголу Родригеша. Уверено выиграли только у очень слабой Литвы, что вообще не показатель. Так что для нас выйти с группы это уже было бы сродни подвигу.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 20.11.2019 10:26
    +2
    Ace Ventura, 20.11.2019 08:57
    Все атаки Нидерландов начинаются на флангах! Нидерланды делают все, чтобы сделать прострел с фланга или навес с фланга! Сборная Украины должна не давать подавать и нужно не ждать, а нужно на фланге иметь 2-3 игрока и 1 из которых должен на фланге идти в подкат, а еще 2 должны прижимать и страховать. И немцы 3 человека на фланге не давало подать и Нидерланды все ровно подали потому что немцы ждали, а нужно, чтобы 1 игрок бросался на мяч в подкате выносил его или как угодно. нельзя давать подавать и простреливать! И центральные защитники должны хорошо играть и те подачи, которые пройдут выносить нафиг любой ценой и нужно, чтобы при защите полузащитники помогали. Для Сборной Украины главное не пропустить, а в нападении свое забьем! Нужно играть на 0 в защите! Украина едет на евро за кубком!!! И Украина сейчас, как никогда может его взять!
    там вже сусіди наші за кубком також їдуть. Правда після погрому від Бельгії трохи затихли. По факту ми на цьому Євро будемо збірною другого ешелону і будь-які очки це вже буде круто. Не треба літати у хмарах - Україна цілком посередня збірна і вихід з групи це вже буде мегадосягненням. Ми вже в 2016 році награлись
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 20.11.2019 08:57
    +1
    Все атаки Нидерландов начинаются на флангах! Нидерланды делают все, чтобы сделать прострел с фланга или навес с фланга! Сборная Украины должна не давать подавать и нужно не ждать, а нужно на фланге иметь 2-3 игрока и 1 из которых должен на фланге идти в подкат, а еще 2 должны прижимать и страховать. И немцы 3 человека на фланге не давало подать и Нидерланды все ровно подали потому что немцы ждали, а нужно, чтобы 1 игрок бросался на мяч в подкате выносил его или как угодно. нельзя давать подавать и простреливать! И центральные защитники должны хорошо играть и те подачи, которые пройдут выносить нафиг любой ценой и нужно, чтобы при защите полузащитники помогали. Для Сборной Украины главное не пропустить, а в нападении свое забьем! Нужно играть на 0 в защите! Украина едет на евро за кубком!!! И Украина сейчас, как никогда может его взять!
    MaxUa
    MaxUa, 20.11.2019 13:18
    0
    Андрій Ковальов, 20.11.2019 10:40
    Друг, я конечно понимаю что у нас сейчас хорошая сборная, но на выезде мы играем мягко говоря не очень. Еле выстояли на ничью против не самой сильной Португалии, спасибо Пятову. Еле выиграли сборную Люксембурга, спасибо автоголу Родригеша. Уверено выиграли только у очень слабой Литвы, что вообще не показатель. Так что для нас выйти с группы это уже было бы сродни подвигу.
    Может сборная Португалии не самая сильная, но ведь сейчас она входит в число топ-сборных?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 20.11.2019 10:41
    0
    От і букмекери вважають нашу збірну аутсайдером, при чому явним і на перемогу в турнірі дають коефіціент 101, в мордора до речі 67. В наших суперників голандців 9