Корзины посева Евро-2020: Украина отправляется в Амстердам и Бухарест

Бельгия автоматически попала вместе с Россией и Данией в группу B

Корзины посева Евро-2020: Украина отправляется в Амстердам и Бухарест
© УЕФА
19 ноября завершился групповой раунд квалификации Евро-2020. В финальный раунд последним пробился Уэльс. Таким образом, известны 20 сборных из 24, которые сыграют на Евро-2020. В марте 2020 года состоится раунд плей-офф, в котором определятся последние 4 финалиста турнира.
 
Сборная Украины автоматически попала на команду Нидерландов (и Румынии, если та пройдет плей-офф) в группе C, поединки которой состоятся в Амстердаме и Бухаресте. 
 
Из-за особенностей регламента УЕФА, Бельгия попала с Россией и Данией в одну группу B, матчи которой будут сыграны в Копенгагене и Санкт-Петербурге (каждый город будет принимать по две игры своей сборной минимум, а хозяина матча Россия – Дания определит жребий).
 
Жеребьевка финального раунда состоится 30 ноября 2019 года в Бухаресте, столице Румынии, в 19:00 по киевскому времени.
 
Кто будет соперником Украины на Евро-2020:
  • Нидерланды со второй корзины (матч пройдет в Амстердаме)
  • кто-то из пяти команд третьей корзины (Португалия, Турция, Австрия, Швеция, Чехия)
  • кто-то из четвертой корзины (Румыния, если пройдет двухраундовый плей-офф)
Корзины посева при жеребьевке Евро-2020
  • Корзина 1: Бельгия, Италия, Англия, Германия, Испания, Украина
  • Корзина 2: Франция, Польша, Швейцария, Хорватия, Нидерланды, Россия
  • Корзина 3: Португалия, Турция, Дания, Австрия, Швеция, Чехия
  • Корзина 4: Уэльс, Финляндия + четыре победителя раунда плей-офф
 
Команды-хозяева Евро-2020 по группам
  • Группа A: Италия (прошла) и Азербайджан (выбыл)
  • Группа B: Россия (прошла) и Дания (прошла) // здесь сыграет Бельгия
  • Группа C: Нидерланды (прошли) и Румыния (плей-офф) // здесь сыграет Украина
  • Группа D: Англия (прошла) и Шотландия (плей-офф)
  • Группа E: Испания (прошла) и Ирландия (плей-офф)
  • Группа F: Германия (прошла) и Венгрия (плей-офф)

Итоговый рейтинг для посева на Евро-2020

В первую корзину попали сборные 1–6, во вторую: 7–12, в третью: 13–18, в четвертую: 19–20 и четыре победителя плей-офф.

Предыдущие выступления команд в чемпионатах Европы
 
 
Примечание. Курсивом выделены хозяева турниров, жирным шрифтом – чемпионы.
Сборные России, Чехии и Германии являются правонаследниками СССР, Чехословакии и ФРГ соответственно.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Кто наиболее удобный соперник для Украины на Евро-2020 из третьей корзины? (выбрать не более трех вариантов)
    • 4.66% (49)
      1. Португалия
    • 25.19% (265)
      2. Турция
    • 25% (263)
      3. Австрия
    • 9.79% (103)
      4. Швеция
    • 35.36% (372)
      5. Чехия
    Результаты опроса Проголосовали — 574
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Krestovskiy
    Krestovskiy, 30.11.2019 03:58
    0
    Дід Пихто , 20.11.2019 00:55
    Ни одного французского стадиона, зато распил Арена получила право проводить матчи Евро 2020. Газпром рулит
    Франция у себя проводила последний ЧЕ
    sqrt
      sqrt, 30.11.2019 03:52
    0
    Krestovskiy, 30.11.2019 03:41
    Россия в принципе является правоприемницей Союза. И по обязательствам перед мировым сообществом в том числе. Поэтому на нее и записаны все достижения в спорте также. Мы же не будем оспаривать, например, что чемпионства по хоккею также числятся за ней?
    Какие обязательства несуществующего государства взяла на себя россия в спорте, что ей разрешено взамен пользоваться его достижениями?
    Krestovskiy
    Krestovskiy, 30.11.2019 03:41
    0
    Ivan-Bogun, 20.11.2019 13:54
    То,что Россия стала правоприемником СССР в футболе это несусветная глупость...
    Как может быть,что за сборную СССР в 70-х и 80-х годах играли 90% из киевского "Динамо" ,"Днепра" и других украинских клубов,может считаться сборной России...??? Бред...
    Россия в принципе является правоприемницей Союза. И по обязательствам перед мировым сообществом в том числе. Поэтому на нее и записаны все достижения в спорте также. Мы же не будем оспаривать, например, что чемпионства по хоккею также числятся за ней?
    Notionalist Notionalist
      Notionalist Notionalist, 21.11.2019 15:06
    0
    Limb-Ur, 20.11.2019 22:41
    Це тільки одна з багатьох чуток, жереб - 22 листопада.
    Сербія-Норвегія вже точно, а от шанси на матч Шотландія - Румінія всього 25%, так як є ще 3 кандаидати на місце Румунії - Угорщина, Болгарія, Ізраїль.
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 20.11.2019 22:41
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 20.11.2019 18:47
    Так вже є інформація, що Румуні-Шотландія, Сербія-Норвегія - шлях "С". Відповідно Боснія, Словаччина, Пн Ірландія та Ірландія шлях "B", а Ізраїль, Ісландія, Угорщина, Болгарія - шлях "А".
    Це тільки одна з багатьох чуток, жереб - 22 листопада.
    Srukis
      Srukis, 20.11.2019 21:40
    +5
    Верните старый формат, гандоны
    klim746
      klim746, 20.11.2019 19:59
    +2
    Ligeros-Partagas, 20.11.2019 19:39
    Могу напомнить, кто забыл. Португалия вышла из группы с 3 места, а в итоге выиграла ЧЕ-2016.
    Да, ни разу не выиграв в группе! Может, кто-то считает это правильным. Я - нет.
    Ligeros-Partagas
    Ligeros-Partagas, 20.11.2019 19:39
    +1
    klim746, 20.11.2019 19:13
    Давайте логично рассуждать. 24 команды на Евро-2020. Как правило, плей-офф стартует с 1/8 финала. Т.е. должны выйти 16 команд. При таком количестве принимающих стран логично было бы сделать 8 групп по 3 команды, первые 2 выходят в 1/8 (при таком раскладе - ни одного "проходного матча"!).
    Но это же УЕФА! 6 групп по 4 команды, при этом возможность для (промолчу)... Выходят по 2 сильнейших (при том, что в каждой группе - по 2 хозяина!) + 4 из 6-ти третьих, причем определяются они в "заочном" сравнении.
    Могу напомнить, кто забыл. Португалия вышла из группы с 3 места, а в итоге выиграла ЧЕ-2016.
    Ligeros-Partagas
    Ligeros-Partagas, 20.11.2019 19:36
    0
    ВВВ, 20.11.2019 12:46
    Ти пропонуєш їхати на Расею аби зекономити 70 евроцентів на каві???? Ти з глузду з*їхав чи що?
    Кавi в качестве примера, всего лишь. Неужели б отказался съездить, играй сбУ в СПб, будь на руках пара квiтков? Я бы посчитал удачей сходить в Эрмитаж...
    klim746
      klim746, 20.11.2019 19:13
    +1
    dadaali177188, 20.11.2019 15:22
    сколько команд в группе на ЧЕ?
    Давайте логично рассуждать. 24 команды на Евро-2020. Как правило, плей-офф стартует с 1/8 финала. Т.е. должны выйти 16 команд. При таком количестве принимающих стран логично было бы сделать 8 групп по 3 команды, первые 2 выходят в 1/8 (при таком раскладе - ни одного "проходного матча"!).
    Но это же УЕФА! 6 групп по 4 команды, при этом возможность для (промолчу)... Выходят по 2 сильнейших (при том, что в каждой группе - по 2 хозяина!) + 4 из 6-ти третьих, причем определяются они в "заочном" сравнении.
    klim746
      klim746, 20.11.2019 19:02
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 20.11.2019 18:47
    Так вже є інформація, що Румуні-Шотландія, Сербія-Норвегія - шлях "С". Відповідно Боснія, Словаччина, Пн Ірландія та Ірландія шлях "B", а Ізраїль, Ісландія, Угорщина, Болгарія - шлях "А".
    Тогда хотелось бы сербов из 4-й корзины. Шотландцы и норвежцы неуступчивы, к тому же атлетичны и играют в кость. Румыны - хозяева. А сербы нервные. Глядишь, привезут на ровном месте пенальти или красную заработают )))
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 20.11.2019 18:47
    -1
    Limb-Ur, 20.11.2019 17:51
    Немного не так. Босния не попадает автоматически в финал ЕВРО. Расклад примерно такой: путевка №21 "полуфиналы" Исландия - Румыния и Болгария - Венгрия,путевка №22 "полуфиналы" Босния - Сев. Ирландия и Словакия - Ирландия, путевка №23 "полуфиналы" Шотландия - Израиль и Норвегия - Сербия, путевка №24 Грузия - Беларусь и Македония - Косово. Называю примерно,потому что я из четырех сборных (Болгария, Венгрия, Румыния и Израиль) отправил в Шотландию израильтян, но принципиально это ничего не меняет.
    Так вже є інформація, що Румуні-Шотландія, Сербія-Норвегія - шлях "С". Відповідно Боснія, Словаччина, Пн Ірландія та Ірландія шлях "B", а Ізраїль, Ісландія, Угорщина, Болгарія - шлях "А".
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 20.11.2019 17:51
    +3
    SEMIRAMID, 20.11.2019 13:34
    Если я правильно разорался в математике жеребьёвки ЕВРО-2020, то ситуация выглядит таким образом:
    с первого дивизиона "А" Лиги Наций по результатам отборочных групп прошли на ЕВРО все победители групп Лиги наций: Португалия, Нидерланды, Англия и Швейцария
    со второго дивизиона "В" на ЕВРО после отборочных игр прошли победители групп Лиги Наций - Украина, Швеция и Дания. Поэтому, я так понял, автоматически на ЕВРО попадает Босния и Герцеговина, как победитель одной из групп ЛН, и она станет №21 сборной попавшей в финальную часть.
    А вот для третьего дивизиона состояться стыковые матчи плей-офф и 4 команды - Сербия, Шотландия, Норвегия и Румыния разыграют две путёвки на ЕВРО-2020. Фины -победители одной из групп ЛН получили путёвку как вторая команда в отборочной группе.
    Пары будут выглядеть таким образом:
    Шотландия примет дома Румынию, а Норвегия дома сыграет с Сербией. Будет всего по одному матчу. В этих матчах определиться путёвка №22 и №23. Почему две путёвки? Потому что одна дополнительная путёвка на автомате перенесётся с дивизиона "А" Лиги Наций, где все победители групп завоевали путёвки ещё в отборочных группах.
    Последнюю путёвку №24 разыграют победители групп дивизиона "Д" Лиги Наций - Грузия, Белорусь, Северная Македония и Косово.
    Полуфинальные пары здесь будут выглядеть таким образом:
    Грузия - Белорусь и Северная Македония - Косово. Победители этих пар в финале разыграют последнюю путёвку №24 на ЕВРО-2020
    Немного не так. Босния не попадает автоматически в финал ЕВРО. Расклад примерно такой: путевка №21 "полуфиналы" Исландия - Румыния и Болгария - Венгрия,путевка №22 "полуфиналы" Босния - Сев. Ирландия и Словакия - Ирландия, путевка №23 "полуфиналы" Шотландия - Израиль и Норвегия - Сербия, путевка №24 Грузия - Беларусь и Македония - Косово. Называю примерно,потому что я из четырех сборных (Болгария, Венгрия, Румыния и Израиль) отправил в Шотландию израильтян, но принципиально это ничего не меняет.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 20.11.2019 17:40
    +1
    Читав тут коментарі і дехто запитується, чому Австрію вважають слабкішою за Туреччину. Пояснюю - виходячи з результатів відбору Туреччина не зазнала жодної поразки в групі з: Франція, Ісландія, Албанія, в той час, як Австрія програла тричі в групі з: Польща, Словенія, Ізраїль - гадаю суперники в Туреччини, м'яко кажучи, трішки сильнішими були, і незважаючи на це османи виступили краще. Тому як на мене до нас в групу краще хай потраплять Австрія ніж Туреччина... (Крім того турки на фінальні стадії великих турнірів вміють налаштовуватися належним чином і, переважно, виступають достойно на таких форумах, якщо вже туди потрапляють)...
    dadaali177188
      dadaali177188, 20.11.2019 15:22
    0
    сколько команд в группе на ЧЕ?
    fedd1979
    fedd1979, 20.11.2019 15:13
    +1
    Любомир Ковалишин, 20.11.2019 11:48
    Це відмазки для слабких, простий спосіб знайти причину невдачі. По-перше: Формат турніру був відомий всім і відразу. Я не бачив в європейській пресі, щоб французи, бельгійці, швейцарці, поляки чи португальці жалілися на цей формат. По-друге: Збірна України показує дуже хорошу гру. Ми в списку 6 найкращих збірних. При тому, що наша відбіркова група була явно не слабкою. 25 тисяч українських вболівальників на Йоган Кройф Арені - це буде круто. По-третє: Чемпіонат Європи - це зовсім інша мотивація. Для гравців - це спосіб засвітитися.
    Блін, задрав уже. Можна подумати, що ти тільки те й робиш, що європейську пресу читаєш
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 20.11.2019 14:07
    +2
    В одном из стыковых матчей будут играть Шотландия - Румыния (если я правильно понял математику жеребьёвки). Если победит Румыния, то она станет соперником Украины. Если выиграет Шотландия, то из 4-й корзины вероятными соперниками сборной Украины могут быть: Уэльс, Финляндия, Шотландия, Норвегия или Сербия, а также победитель дивизиона "Д" Лиги Наций - Грузия, Белорусь, Северная Македония, Косово (эти 4 команды разыграют путёвку №24 на ЕВРО-2020)
    Есть даже фантастический вариант для сборной Украины при жеребьёвке (Голландия из 2-й корзины, Португалия из 3-й корзины и Сербия из 4-й корзины).
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 20.11.2019 13:57
    -1
    Одним из соперников сборной Украине на ЕВРО-2020 может стать Румыния, которая в стыковом матче будет играть в Шотландии, если я так понял судя с регламента жеребьёвки.
    Интересно, что Румыния в группе наций дивизиона "С" была вместе с Сербией. Вот как они сыграли: Сербия - Румыния 2:2 Румыния - Сербия 0:0
    Ivan-Bogun
      Ivan-Bogun, 20.11.2019 13:54
    +4
    То,что Россия стала правоприемником СССР в футболе это несусветная глупость...
    Как может быть,что за сборную СССР в 70-х и 80-х годах играли 90% из киевского "Динамо" ,"Днепра" и других украинских клубов,может считаться сборной России...??? Бред...
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 20.11.2019 13:34
    -3
    Если я правильно разорался в математике жеребьёвки ЕВРО-2020, то ситуация выглядит таким образом:
    с первого дивизиона "А" Лиги Наций по результатам отборочных групп прошли на ЕВРО все победители групп Лиги наций: Португалия, Нидерланды, Англия и Швейцария
    со второго дивизиона "В" на ЕВРО после отборочных игр прошли победители групп Лиги Наций - Украина, Швеция и Дания. Поэтому, я так понял, автоматически на ЕВРО попадает Босния и Герцеговина, как победитель одной из групп ЛН, и она станет №21 сборной попавшей в финальную часть.
    А вот для третьего дивизиона состояться стыковые матчи плей-офф и 4 команды - Сербия, Шотландия, Норвегия и Румыния разыграют две путёвки на ЕВРО-2020. Фины -победители одной из групп ЛН получили путёвку как вторая команда в отборочной группе.
    Пары будут выглядеть таким образом:
    Шотландия примет дома Румынию, а Норвегия дома сыграет с Сербией. Будет всего по одному матчу. В этих матчах определиться путёвка №22 и №23. Почему две путёвки? Потому что одна дополнительная путёвка на автомате перенесётся с дивизиона "А" Лиги Наций, где все победители групп завоевали путёвки ещё в отборочных группах.
    Последнюю путёвку №24 разыграют победители групп дивизиона "Д" Лиги Наций - Грузия, Белорусь, Северная Македония и Косово.
    Полуфинальные пары здесь будут выглядеть таким образом:
    Грузия - Белорусь и Северная Македония - Косово. Победители этих пар в финале разыграют последнюю путёвку №24 на ЕВРО-2020
    Vladdal
      Vladdal, 20.11.2019 03:21
    +26
    Не нравится мне такой регламент турнира. Получается так, что половина команд будут иметь преимущество своего поля. Вот и нашей команде придётся играть выездные матчи, по крайней мере два, а на своём поле - ноль.
    В общем, что попало.
    Ярослав Кабаченко
    Ярослав Кабаченко, 20.11.2019 00:34
    +17
    OLEXANDER, 20.11.2019 00:09
    Ото начудили...А потрібно буде на майбутнє не привязувати матчі то діст-країн господарів і їхніх збірних. А товиходить перевага свого майданчика. Або тупо робити посіви і грати в себе вдома кожет і все і групи по 5 команда. щоб по 2 матчі вдома і 2 на виїзді і крапка, а то виходить бізнес па панятіях УЄФА...
    Спокойно. Не пытайтесь думать, как переставить кровати в этом борделе. Его уже закрыли. Еще в 2017 признали эксперимент неудачным, когда увидели, что получается (хотели как лучше, получилось как всегда) и Евро 2024 пройдет по старой доброй системе: 23 команды через отбор+Германия (хозяин чемпионата). Уже известны и 10 городов, где будут играть в июне-июле 2024.
    adidas77
      adidas77, 20.11.2019 00:32
    +17
    И 12 стран хозяек,я надеюсь эта тупость первый и последний раз будет! Слишком много сборных получат преимущество своих полей. Это совершенно не справедливо!
    Не говоря уже про это посмешище по имени "жеребьевка" До начала которой, уже большая половина раскладов и так ясна!
    Manticora
      Manticora, 20.11.2019 00:13
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Одним словом сделали Х У Й Н Ю!! Как это уже ЧЕ??
    adidas77
      adidas77, 20.11.2019 00:29
    +11
    Чем больше узнаем в реалиях этот формат, тем больше понимаем, какой же это идиотизм!
    Исландия пролетевшая в отборе мимо Евро и занявшая в своей группе Лиги Наций последнее место, спокойно себе будет играть в плей офф! ;(
    Ирландия, Словакия так же в Лиге Наций заняли последнее место в своих группах, и будут так же в плей офф!
    Ни Венгрия. ни Болгария, ни Румыния не выиграли свои группы в ЛН и всё равно в плей офф! Ну это же абсурд полный!
    Финальный турнир в Лиге Наций, это турнир какого то шлака будет, а не достойных команд, которые заслужили игрой выход на Евро!
    Andrew
      Andrew, 20.11.2019 00:27
    +11
    епаный стыд! заранее на половину известны группы, не интересно без нормальной жеребьевки.
    Но главное - нет спортивного принципа, ведь половина сборных играет у себя дома. Вот с Нидерландами на нейтральном поле у нас есть шансы, а в Амстердаме врядли.
    Ростик Карпа
    online
      Ростик Карпа, 20.11.2019 00:39
    +9
    Дибіліз прогнивший в корупції.... Де наше старе добре ЄВРО???????????
    OLEXANDER
    online
      OLEXANDER, 20.11.2019 00:20
    +8
    Manticora, 20.11.2019 00:15
    Проветите дуру не пойму Них рена!! Мы теперь на евро играем с Голандией?? Еще и у них дома? Или как??
    Саме так. бо марихуанокури приймають Євро(одні із) і по правилах їхня збірна гратиме вдома, а всі інші з першого кошика у себе вдома....тобто Голанцям ніхто окрім нас не підходить. бо, наприклад Голландія-Англія...Де грати? І казус...Короче не схема, а брєд
    fedd1979
    fedd1979, 20.11.2019 09:46
    +7
    Блін, комусь Білорусь яка умовна потрапить (з ліги Націй), а нам господарі - румуни. Хай би вони не пройшли, а то класний регламент - дві гри Євро провести на виїзді з сильними збірними. Половині такі преференції, а половині - дуля з маком. Вже якщо придумавати таке шоу, то було б віддати те Євро маленьким країнам, які ніколи подібних турнірів не приймали і таких шансів не мали б. Хай би тут і Бухарест був
    Ну й дивним видається народ, який голосує за Австрію з третього кошику. Я б за турків голосував - ті тільки вдома класно грають і то не завжди.
    Любомир Ковалишин
      Любомир Ковалишин, 20.11.2019 00:50
    +6
    OLEXANDER, 20.11.2019 00:44
    З дивізіону А пробилися навпряму всі...окрім Ісландії....і Ісландія єдина, яка від ліги націй отримала по правилах свою путівку від квати 1 путівка від дивізіону А. для ісландії немає взагалі конкурентів....Халява?
    До Ісландії переходять команди з нижчого дивізіону.
    OLEXANDER
    online
      OLEXANDER, 20.11.2019 00:09
    +6
    Ото начудили...А потрібно буде на майбутнє не привязувати матчі то діст-країн господарів і їхніх збірних. А товиходить перевага свого майданчика. Або тупо робити посіви і грати в себе вдома кожет і все і групи по 5 команда. щоб по 2 матчі вдома і 2 на виїзді і крапка, а то виходить бізнес па панятіях УЄФА...
    Srukis
      Srukis, 20.11.2019 21:40
    +5
    Верните старый формат, гандоны
    Олександр Жарчинський
    Олександр Жарчинський, 20.11.2019 11:31
    +5
    хто опитування готував виправте.Українською не Турція,а Туреччина
    Ростик Карпа
    online
      Ростик Карпа, 20.11.2019 00:42
    +5
    А давайте, як у євробачення, щей Австралію запросимо і США з Китаєм також на Євро можна, якщо добре заспонсурують...
    OLEXANDER
    online
      OLEXANDER, 20.11.2019 00:16
    +5
    Цікава карта УЄФА, Туреччина( на іншому березі Чорного моря) не засвітлена, тіпа забули? тіпа поза політикою? Чого турків не обвели? ну..ну... Росію би краще забули обвести...
    П.С. Крим наш, в колір України)
    Ivan-Bogun
      Ivan-Bogun, 20.11.2019 13:54
    +4
    То,что Россия стала правоприемником СССР в футболе это несусветная глупость...
    Как может быть,что за сборную СССР в 70-х и 80-х годах играли 90% из киевского "Динамо" ,"Днепра" и других украинских клубов,может считаться сборной России...??? Бред...
    Милан Милан
    Милан Милан, 20.11.2019 11:59
    +4
    Реально какой то пипец с этой затеей. Кто то дома играет, кто то на выезде, бред какой-то! И ещё Россия и Баку...очень удобно летать хрен знает куда!
    ВВВ
      ВВВ, 20.11.2019 11:17
    +4
    Чиновники з УЕФА вигадали казна що з фінальною частиною!!!Мені так і не зрозуміло за що привілеї тим збірним які будуть грати вдома? Я так зрозумів що ми з голадцями будемо грати в Амстердамі а з румунами в Бухаресті,тобто наша команда буде грати дві гри на виїзді і жодної гри вдома.Як на мене то повна дурня яка ставить деякі команди в заздалегідь незручні умови. Коли Евро грали в одній чи навіть у двох країнах то була одна-дві збірні господарки турніру а решта збірних були в однакових умовах.Теер виходить що в ролі госодарів буде майже половина збірних команд,а решта? Вважаю що це самий невдалий ексеримент УЕФА!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 20.11.2019 11:05
    +4
    Любомир Ковалишин, 20.11.2019 11:01
    Замучився вже пояснювати. Підійдемо з іншої сторони. В чому перевага господарів турніру? В газоні? В бетоні? В стальних конструкціях?
    От цікаво, куди вийшли б наші сусіди на минулому чемпіонаті світу, якби грали не вдома? Думаю, що навіть з групи не вийшли. Чому наша збірна порвала сербів вдома 5-0, а на виїзді ледве нічию зіграла? Домашній стадіон, країна мають велике значення і за замовчуванням це є дуже серйозна фора
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 20.11.2019 08:59
    +4
    Жребий очень запутан. Такое ощущение что они там все на травке)