Daily Mail: Сборную России могут исключить из Евро-2020

Россияне могут быть отстранены и от участия в Олимпиаде 2020 в Токио

Daily Mail: Сборную России могут исключить из Евро-2020
© Twitter
Британская газета Daily Mail сообщила, что Россию могут отстранить от участия в крупнейших спортивных соревнованиях и лишить права проводить турниры, если будет доказан факт фальсификации данных в московской антидопинговой лаборатории.
 
Издание утверждает, что Россия может быть отстранена от участия в Олимпиаде 2020 в Токио, а также сборная России по футболу может не поехать на чемпионат Европы 2020. Кроме того, у Санкт-Петербурга будет отобрано право проводить матчи континентального турнира.
 
Исполнительный комитет Всемирного антидопингового агентства (WADA) соберется 9 декабря для анализа аномалий в результатах лабораторных исследований московской лаборатории с января 2012 года по август 2015 года. Исполком может принять решение о несоответствии российского антидопингового агентства RUSADA. Скорее всего, Россия оспорит санкции, и дело будет передано в Спортивный арбитражный суд.
 
Если CAS сочтет российскую сторону виновной и согласится с рекомендованными санкциями, Россия может столкнуться с полным запретом на участие в таких мероприятиях как Олимпийские и Паралимпийские игры в Токио, а также футбольный турнир Евро-2020, одним из хозяев которых должен стать российский Санкт-Петербург.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Daily Mail

(115 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 22.11.2019 23:45
    0
    Вероятность того, что расею накажут - 0,001 процента. У карлика-педофила достаточно денег, чтобы купить всех на корню...
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 22.11.2019 13:22
    +1
    они не заслуживают ни олимпиад, ни ЧМ ни ЧЕ по всем видам спорта. То участие, которое происходит- только за взятки/шантаж функционеров международных организаций.
    kerch30
    online
      kerch30, 22.11.2019 00:07
    -1
    Пусть играют, ее все будут иметь во все щели убогую. Будет против кого ставить
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 21.11.2019 23:46
    +1
    common_sense, 21.11.2019 10:55
    жаль этого не случится. просто кто то из допингового агенства внезапно обогатится
    или умрёт?
    common_sense
    online
      common_sense, 21.11.2019 10:55
    +4
    жаль этого не случится. просто кто то из допингового агенства внезапно обогатится
    common_sense
    online
      common_sense, 21.11.2019 10:54
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 21.11.2019 08:52
    Скоріше Росія відключить всій Європі газ ніж мордорську манархію позбавлять Євро
    веришь в пропаганду? и куда она его денет? и что будет кушать потом?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 21.11.2019 08:52
    +4
    Скоріше Росія відключить всій Європі газ ніж мордорську манархію позбавлять Євро
    SportsMan
      SportsMan, 21.11.2019 08:38
    +5
    В 2018-м уже забирали. Как могут что-то забрать газпромовские жополизы?
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 21.11.2019 08:11
    +5
    Такі публікації потрібно робити на 1 квітня. Бо скоріше дискваліфікують Зб.Бельгії, ні не за переплутану футболку з ігровим номером, а за 7-2 в очних матчах
    велікую підерацію нікто не должен ставить в позу рак...ицького
    doktor09
      doktor09, 21.11.2019 08:04
    +1
    Не верю. Другие газетки, финансируемые ватными олигархами, напишут диаметрально противоположное. Да и бабло лишним не бывает...
    sv_2000
      sv_2000, 20.11.2019 17:27
    +1
    mony65, 20.11.2019 10:18
    3-е в недопуск на ЧЕ НЕ ВЕРЮ, от слова совсем.
    а были ли прецеденты по не допуску команд прошедших отбор ,но потом не допущенных на ЧЕ ?
    Самый яркий прецедент - это сб Дании, которая собралась с пляжей после дисквалификации Югославии и выиграла чемп
    mony65
    online
      mony65, 20.11.2019 15:21
    0
    zac1310, 20.11.2019 15:15
    Это мне путя подсказал, ты прав, ему же пох, как я сказал
    то что у тебя нет собственного мнения и так было понятно
    mony65
    online
      mony65, 20.11.2019 15:20
    0
    zac1310, 20.11.2019 15:14
    во-во, на основании политической необходимости.
    А назовите теперь номер декларации ООН, ЮНЕСКО, Совета Европы, по которой рашку могут отстранить, и кого тогда в хозяева привлекут?
    Короче, это беспредметный трындёж, всего хорошего, желаю Вам творческих успехов, и всё такое! Адиос!
    рашку твою пока отстранять не за что
    это ты только торопишься со своим"пох"
    ждем 9 декабря что будет в докладе -"анализа аномалий в результатах лабораторных исследований московской лаборатории с января 2012 года по август 2015 года."
    и смотрим на принятое решение и не дай Бог там будет и про соссийский футбольный чемпионат или игроков сборной
    вот тогда УЕФА придется принимать решение
    все то же говорили "пох" но олимпиаду пропустили,легкие атлеты как бомжы выступают без флага и родины-ТАК ЧТО ЖДЕМ
    zac1310
      zac1310, 20.11.2019 15:15
    -2
    mony65, 20.11.2019 15:11
    а не надо со мной соглашаться
    не надо мне твое или подсказаное тебе "пох" навязывать
    Это мне путя подсказал, ты прав, ему же пох, как я сказал
    zac1310
      zac1310, 20.11.2019 15:14
    -3
    mony65, 20.11.2019 15:08
    запоминай
    -В связи с введением 30 мая 1992 года Советом Безопасности ООН санкций против Югославии (резолюция 757)
    во-во, на основании политической необходимости.
    А назовите теперь номер декларации ООН, ЮНЕСКО, Совета Европы, по которой рашку могут отстранить, и кого тогда в хозяева привлекут?
    Короче, это беспредметный трындёж, всего хорошего, желаю Вам творческих успехов, и всё такое! Адиос!
    mony65
    online
      mony65, 20.11.2019 15:11
    -2
    zac1310, 20.11.2019 15:10
    да пох -советник, адвокат, раз не соглашаюсь с Вами, знач может я и сам того... путлер, как есть
    а не надо со мной соглашаться
    не надо мне твое или подсказаное тебе "пох" навязывать
    zac1310
      zac1310, 20.11.2019 15:10
    0
    mony65, 20.11.2019 15:07
    кстати ,а где я писал,что ты тайный советник путлера?
    про адвоката ты сам написал
    ты уж определись или ты советник или адвокат))
    да пох -советник, адвокат, раз не соглашаюсь с Вами, знач может я и сам того... путлер, как есть
    mony65
    online
      mony65, 20.11.2019 15:08
    -2
    zac1310, 20.11.2019 15:06
    ...На основании ЧЕГО?
    запоминай
    -В связи с введением 30 мая 1992 года Советом Безопасности ООН санкций против Югославии (резолюция 757)
    mony65
    online
      mony65, 20.11.2019 15:07
    -4
    zac1310, 20.11.2019 15:05
    В чём, ёпта?
    В том что я - тайный советник пурина? У Вас голова не болит?

    Я говорю очевидные вещи - НЕ ОТМЕНЯТ УЧАСТИЕ РОССИИ В ЧЕ, там большие деньги потрачены, большие прибыли намечаются...
    Да что с Вами говорить, мечтайте дальше о "молочных реках с кисельными берегами", хуже от этого ни кому точно не станет...
    кстати ,а где я писал,что ты тайный советник путлера?
    про адвоката ты сам написал
    ты уж определись или ты советник или адвокат))
    zac1310
      zac1310, 20.11.2019 15:06
    0
    mony65, 20.11.2019 15:01
    на основании чего УЕФА приняла это решение?
    стыдно не знать))
    ...На основании ЧЕГО?
    OKs100
    online
      OKs100, 20.11.2019 02:16
    +18
    Традиционные несколько сотен миллионов взяток и никого не отстранят.
    adidas77
      adidas77, 20.11.2019 03:00
    +17
    УАФ– М а ф і я!, 20.11.2019 02:40
    Этих хитрожопых выблядков, которые не умеют играть по правилам, уже наказывали за употребление допинга, но это их ничему не научило. Горбатого только могила исправит!
    Да разве это наказание было?
    По настоящему их ещё никто не наказывал!
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 20.11.2019 02:40
    +15
    Этих хитрожопых выблядков, которые не умеют играть по правилам, уже наказывали за употребление допинга, но это их ничему не научило. Горбатого только могила исправит!
    J0e777
      J0e777, 20.11.2019 08:08
    +12
    Это все на уровне фантастики. Дают некоторым помечтать пару недель
    tima fialko
    online
      tima fialko, 20.11.2019 07:52
    +9
    Нічого не зроблять з краіною державного допінгу,бо це очевидно по відношенню до Украіні,Європа обісралась перед Путіним,як і Трамп.
    SportsMan
      SportsMan, 21.11.2019 08:38
    +5
    В 2018-м уже забирали. Как могут что-то забрать газпромовские жополизы?
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 21.11.2019 08:11
    +5
    Такі публікації потрібно робити на 1 квітня. Бо скоріше дискваліфікують Зб.Бельгії, ні не за переплутану футболку з ігровим номером, а за 7-2 в очних матчах
    велікую підерацію нікто не должен ставить в позу рак...ицького
    zac1310
      zac1310, 20.11.2019 09:10
    +5
    "Как заявили английские учёные"...
    Ну а если серьёзно то:
    1-е вомпринимать всерьез сказанное оной газеткой - не серьёзно, доказано практикой не однократно.
    2-е возможность полного недопуска к олимпиаде допускаю, хотя считаю это маловероятным, скорее выступление под олимпийским флагом, а скорее - ничего такого, как всегда санкйции против отдельных спортсменв
    3-е в недопуск на ЧЕ НЕ ВЕРЮ, от слова совсем.
    4-е но если кому-то от веры в подобное легче на душе - ну что ж, пусть тешит себя надеждами...
    common_sense
    online
      common_sense, 21.11.2019 10:55
    +4
    жаль этого не случится. просто кто то из допингового агенства внезапно обогатится
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 21.11.2019 08:52
    +4
    Скоріше Росія відключить всій Європі газ ніж мордорську манархію позбавлять Євро
    zac1310
      zac1310, 20.11.2019 10:47
    +4
    mony65, 20.11.2019 10:18
    3-е в недопуск на ЧЕ НЕ ВЕРЮ, от слова совсем.
    а были ли прецеденты по не допуску команд прошедших отбор ,но потом не допущенных на ЧЕ ?
    ...это вы про замену в 92 году югославию на данию?
    Там другой расклад - югославию решено было (при почти полном попусатительстви раши) обвинить во всех грехах и раздерибанить...
    Не слышал о таком в отношении самой Раши
    Вспомните ЧМ 2018, чё, его забрали да? А сколько об этом писали "английские учёные"? Вон даже Гордончик говорил как о "инфе 100%" и чё?
    Ну, если что, я не возражаю (читай 4-е) - "блажен, кто верует, тепло ему на свете"
    adidas77
      adidas77, 20.11.2019 15:00
    +3
    mony65, 20.11.2019 14:55
    а почему и кто принял это решение?
    Война в Югославии. УЕФА, а кто ещё?
    zac1310
      zac1310, 20.11.2019 14:58
    +3
    mony65, 20.11.2019 14:56
    нууу
    это навроди,когда сказать нечего?
    Нечего-нечего сказать, успокойтесь только
    Andriy Bilozir
    Andriy Bilozir, 20.11.2019 03:22
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Ще жовту пресу постіть, ради пропаганди.
    zac1310
      zac1310, 20.11.2019 14:57
    +2
    mony65, 20.11.2019 14:47
    то что мне надо знаю могу и тебя прогнать по истории этого государства
    про карму -это судьба
    кто верил,назови?
    Если я назову разных там Рейганов с Бжезинскими и проч., это ж смешно будет, ибо "капитан очевидность"? да и к чему тут этот весь офтоп и флуд?
    zac1310
      zac1310, 20.11.2019 11:39
    +2
    mony65, 20.11.2019 11:33
    то есть это-"Российскую сборную отстранили от участия в зимних Олимпийских играх 2018 года, которые пройдут в Южной Корее с 9 по 25 февраля"
    были игрушки? и таки "воротилу" поставили в стойло и он стал "терпилой"?
    кстати,кто отстранил Югославию от мира спорта,что и вылилось в неучастии в ЧЕ ?
    а в 2018 г. забрали ЧМ? И отстранили? А тогда ж тоже ВАДА бузила?
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 20.11.2019 10:28
    +2
    Идея хорошая но как то не верится! Хотя уже скорее всего свозят деньги в самолет!
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 22.11.2019 13:22
    +1
    они не заслуживают ни олимпиад, ни ЧМ ни ЧЕ по всем видам спорта. То участие, которое происходит- только за взятки/шантаж функционеров международных организаций.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 21.11.2019 23:46
    +1