Александр УСИК: «Разницы между крузервейтом и супертяжами не почувствовал»

Украинец рассказал о дебюте в супертяжелом весе

Александр УСИК: «Разницы между крузервейтом и супертяжами не почувствовал»
© instagram.com/usykaa

Украинский боксер Александр Усик дебютировал в супертяжелом весе в поединке с Чаззом Уизерспуном. Соперник определился только за 4 дня до боя, так как Тайрон Спонг провалил допинг-тест.

«Не было разницы, с кем дебютировать - с Уизерспуном или Спонгом. Спонг, который кикбоксер, провалился на тесте. У Уизерспуна с боксом все в порядке. Он не боялся меня, не косил от боя. Я ему нормально попадал, а он терпел. И пытался меня ударить, делал встречные удары. Сколько боев смотрел Уизерспуна? 1 или 2. Один, точно. Я сказал, что не буду изучать. За 4 дня ничего не изучить».

«Я год тренировался на другого соперника - Карлоса Такама. 1-2 раунд я изучал Уизерспуна в бою, смотрел, что делать дальше. Разница между крузервейтом и супертяжелым дивизионом? Не успел почувствовать ни силу ударов соперника, ни силу своих ударов», - сказал Усик в интервью на своем официальном канале.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 19.11.2019 22:29
    +4
    Потому что ты и не боксировал в супертяжах.
    vizuals
    online
      vizuals, 19.11.2019 21:56
    +4
    Ці незабутні відчуття ще попереду, бо повільний і ніколи не виблискувавший ветеран Спун - не показник
    sasha_1987
      sasha_1987, 19.11.2019 21:43
    +5
    та з ким ти бився, щоб відчути ?
    З тим же Чісорою думаю можна відчути
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 19.11.2019 21:43
    +3
    Это в ринге надо заявлять, а не в студии.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 19.11.2019 21:41
    +3
    Просто ще не попали як потрібно...
    Дід Пихто
    online
      Дід Пихто , 19.11.2019 21:40
    +10
    Та потому что соперника достойного у тебя не было. Тебе подсунули мешок с дерьмом. Вот с Чисорой, Уайлдером, Фьюри выйдешь в ринг- почувствуешь
    ihor7003
    online
      ihor7003, 19.11.2019 21:31
    +7
    Провел поединок с чуваком который даже не готовился к поединку, а понтов как всегда выше крыши. Но в принципе Усику ничего не светит только с Уайлдером и Фьюри. С остальными он может справиться
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 19.11.2019 21:27
    +5
    Пока не почувствовал...
    Дід Пихто
    online
      Дід Пихто , 19.11.2019 21:40
    +10
    Та потому что соперника достойного у тебя не было. Тебе подсунули мешок с дерьмом. Вот с Чисорой, Уайлдером, Фьюри выйдешь в ринг- почувствуешь
    ihor7003
    online
      ihor7003, 19.11.2019 21:31
    +7
    Провел поединок с чуваком который даже не готовился к поединку, а понтов как всегда выше крыши. Но в принципе Усику ничего не светит только с Уайлдером и Фьюри. С остальными он может справиться
    sasha_1987
      sasha_1987, 19.11.2019 21:43
    +5
    та з ким ти бився, щоб відчути ?
    З тим же Чісорою думаю можна відчути
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 19.11.2019 21:27
    +5
    Пока не почувствовал...
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 19.11.2019 22:29
    +4
    Потому что ты и не боксировал в супертяжах.
    vizuals
    online
      vizuals, 19.11.2019 21:56
    +4
    Ці незабутні відчуття ще попереду, бо повільний і ніколи не виблискувавший ветеран Спун - не показник
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 19.11.2019 21:43
    +3
    Это в ринге надо заявлять, а не в студии.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 19.11.2019 21:41
    +3
    Просто ще не попали як потрібно...