Звезды сборных Уругвая и Аргентины повздорили в товарищеском матче

8475
4
Twitter. Кавани и Месси
Форвард «Барселоны» Лионель Месси и нападающий «ПСЖ» Эдинсон Кавани повздорили во время товарищеского матча между сборными Аргентины и Уругвая (2:2).

В концовке первого тайма Лионель получил по ногам и собрался «дать ответку» Кавани. Уругваец предложил Месси разобраться по-мужски, на что капитан сборной Аргентины выдал мгновенный ответ: «В любое время».

Напомним, 18 ноября состоялся товарищеский матч между сборными Аргентины и Уругвая (2:2). Лионель Месси спас свою команду от поражения голом с пенальти на 90+2 минуте, а по ходу игры продемонстрировал красивый дриблинг.