ВИДЕО. Кавани и Месси договорились устроить драку

Звезды сборных Уругвая и Аргентины повздорили в товарищеском матче

ВИДЕО. Кавани и Месси договорились устроить драку
© Twitter. Кавани и Месси
Форвард «Барселоны» Лионель Месси и нападающий «ПСЖ» Эдинсон Кавани повздорили во время товарищеского матча между сборными Аргентины и Уругвая (2:2).
 
В концовке первого тайма Лионель получил по ногам и собрался «дать ответку» Кавани. Уругваец предложил Месси разобраться по-мужски, на что капитан сборной Аргентины выдал мгновенный ответ: «В любое время».
 
Напомним, 18 ноября состоялся товарищеский матч между сборными Аргентины и Уругвая (2:2). Лионель Месси спас свою команду от поражения голом с пенальти на 90+2 минуте, а по ходу игры продемонстрировал красивый дриблинг.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 19.11.2019 17:24
    0
    Месси, лучший футболист мира! Он бриллиант мирового футбола ! А Кавани хороший игрок, которых сотни .
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 19.11.2019 17:24
    0
    Месси, лучший футболист мира! Он бриллиант мирового футбола ! А Кавани хороший игрок, которых сотни .
    Banderas27
      Banderas27, 19.11.2019 15:37
    -2
    Наступна новина буде "Ліонель Мессі вибув на 2 місяці з гри після розмови з Кавані "
    source02
      source02, 19.11.2019 15:32
    +1
    срочно в номер
    nomah2
      nomah2, 19.11.2019 14:12
    +3
    Leonid Frantseskevich, 19.11.2019 12:05
    Конечно, Кавани способен вызвать на бой только чудака с ростом чуть за 165)))
    О нём вообще кто-то ещё помнит? В прошлом отличный нападающий. Сейчас что? Пора уже в киноактёры идти)))
    Что за идиотизм, вы несёте???
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 19.11.2019 12:05
    -8
    Конечно, Кавани способен вызвать на бой только чудака с ростом чуть за 165)))
    О нём вообще кто-то ещё помнит? В прошлом отличный нападающий. Сейчас что? Пора уже в киноактёры идти)))
    nomah2
      nomah2, 19.11.2019 14:12
    +3
    Leonid Frantseskevich, 19.11.2019 12:05
    Конечно, Кавани способен вызвать на бой только чудака с ростом чуть за 165)))
    О нём вообще кто-то ещё помнит? В прошлом отличный нападающий. Сейчас что? Пора уже в киноактёры идти)))
    Что за идиотизм, вы несёте???
    source02
      source02, 19.11.2019 15:32
    +1
    срочно в номер
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 19.11.2019 17:24
    0
    Месси, лучший футболист мира! Он бриллиант мирового футбола ! А Кавани хороший игрок, которых сотни .
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 19.11.2019 17:24
    0
    Месси, лучший футболист мира! Он бриллиант мирового футбола ! А Кавани хороший игрок, которых сотни .