ФОТО. Британские СМИ назвали группу смерти на Евро-2020 для Англии

Никто не хочет в соперники Францию, Португалию и Сербию

ФОТО. Британские СМИ назвали группу смерти на Евро-2020 для Англии
© Twitter

Мировые СМИ изучают всевозможные статистические расклады перед Евро-2020, групповой раунд квалификации которого завершится сегодня, 19 ноября.

Британские СМИ назвали группу смерти на Евро-2020 для Англии, а также группу жизни.

Группа смерти: Англия, Франция, Португалия, Сербия.

Группа жизни: Англия, Польша, Финляндия, Болгария.

Отметим, что после матчей 18 ноября стало понятно, что Финляндия и Болгария в одну группу попасть не смогут. Расклады меняются после каждого игрового дня. Шансы Польши на вторую корзину стали крайне призрачными. Сербия и Болгария будут проходить стадию плей-офф квалификации Евро-2020.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(201 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 21.11.2019 18:00
    0
    Vo-One8, 20.11.2019 15:21
    Нєа чувак. Це ти проснись. Прохід Ліги націй - це ще не Євро. Потрібно ще виграти у стикових матчах у своєму дивізіоні. Є 4 дивізіони в яких є по 4 переможця груп, які між собою і розігруватимуть по одній путівці від дивізіону на Євро. А англійські ЗМІ лише припустили, що серби зможуть якраз таки вибороти цю путівку.
    Ну пройдуть не такі вже сильні суперники там залишилися
    Dmitriy Svistak
      Dmitriy Svistak, 20.11.2019 19:37
    +1
    Ace Ventura, 20.11.2019 16:07
    Украине пофиг, кого нам дадут! Пусть дают группу смерти и Украина может ее пройти! Потому что сейчас Сборная Украины при мотивации может обыграть любую команду! Я лично хочу, чтобы Украине посильнее соперников давали! Чем сильнее команда против нас, тем Украина сильнее мотивирована и тем лучше проявляются лучшие качества в игроках! Сборная может победить сейчас любую команду! Сильные соперники сборную Украину только могут сильнее закалить!
    вони круто грають на Українських полях, коли діло йде до гри на виїзді там не все так однозначно,поплити можуть...
    Kevko
      Kevko, 20.11.2019 18:52
    -1
    Журналисты похоже не знают самых простых английских слов. "Смертью" и "жизнью" там вообще не пахнет. Написано в оригинале - "лучшая группа", "худшая группа"
    Axmetov1
    Axmetov1, 20.11.2019 18:37
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Ace Ventura, 20.11.2019 16:07
    Украине пофиг, кого нам дадут! Пусть дают группу смерти и Украина может ее пройти! Потому что сейчас Сборная Украины при мотивации может обыграть любую команду! Я лично хочу, чтобы Украине посильнее соперников давали! Чем сильнее команда против нас, тем Украина сильнее мотивирована и тем лучше проявляются лучшие качества в игроках! Сборная может победить сейчас любую команду! Сильные соперники сборную Украину только могут сильнее закалить!
    Чувак,ты шапкозакидательством не занимайся Да,у нас сейчас охуен-ная сборная,но это не значит,что нам сразу подавай супер фаворитов. Надеюсь,Шева стратег и понимает,что то что он сделал,это только начало пути.У нас супер сборная и я хочу сейчас увидеть максимум или потом другого шанса не будет.Ну или будет лет через 20
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 20.11.2019 16:07
    -1
    Украине пофиг, кого нам дадут! Пусть дают группу смерти и Украина может ее пройти! Потому что сейчас Сборная Украины при мотивации может обыграть любую команду! Я лично хочу, чтобы Украине посильнее соперников давали! Чем сильнее команда против нас, тем Украина сильнее мотивирована и тем лучше проявляются лучшие качества в игроках! Сборная может победить сейчас любую команду! Сильные соперники сборную Украину только могут сильнее закалить!
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 20.11.2019 15:58
    +3
    Это у нас получается группа смерти была с Португалией и Сербией. ПФ... Украина изи прошла их!
    Vo-One8
      Vo-One8, 20.11.2019 15:21
    +1
    Martin Cristofer, 20.11.2019 14:11
    Лігу Націй прошли, альо проснись
    Нєа чувак. Це ти проснись. Прохід Ліги націй - це ще не Євро. Потрібно ще виграти у стикових матчах у своєму дивізіоні. Є 4 дивізіони в яких є по 4 переможця груп, які між собою і розігруватимуть по одній путівці від дивізіону на Євро. А англійські ЗМІ лише припустили, що серби зможуть якраз таки вибороти цю путівку.
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 20.11.2019 14:11
    +2
    ZAKARPATFAN, 19.11.2019 11:32
    А я не пойму как Сербия попала на Евро заняв третее место? Там что разрешалось по 3 команды?
    Лігу Націй прошли, альо проснись
    SportsMan
      SportsMan, 20.11.2019 05:50
    0
    Dirkochelo, 19.11.2019 11:47
    Да Вы батенька, просто, кремлевский мечтатель! Одной левой, говорите, Португалию и Сербию?
    Ну так 5:0 - это что, правой?
    SportsMan
      SportsMan, 20.11.2019 05:48
    0
    Denmark1107, 19.11.2019 19:03
    Знову якась абракадабра з цим недопроектом дурковатого Мішки Платіні✌😱🤔👀🤔
    Виходить так, що і жеребкування те нафіг не потрібне. Домутило чудисько.
    Наприклад, якщо сьогодні Німеччина не програє Пів.Ірландії, то одна група вже відома буде на 99%, - Бельгія, Франція, Данія і Московія✌🐐
    Тут, как было в анекдоте, двойственные чувства: с одной стороны, плохо, что жребий предопределен, с другой, наконец-то Рашка не выйдет из группы
    Srukis
      Srukis, 19.11.2019 21:25
    +7
    Сербы сейчас весьма посредственная команда
    Denmark1107
      Denmark1107, 19.11.2019 19:03
    0
    Знову якась абракадабра з цим недопроектом дурковатого Мішки Платіні✌😱🤔👀🤔
    Виходить так, що і жеребкування те нафіг не потрібне. Домутило чудисько.
    Наприклад, якщо сьогодні Німеччина не програє Пів.Ірландії, то одна група вже відома буде на 99%, - Бельгія, Франція, Данія і Московія✌🐐
    digsum
    online
      digsum, 19.11.2019 12:12
    +7
    Leonid Frantseskevich, 19.11.2019 12:06
    Команда, которая хочет выиграть чемпионат Европы, не должна бояться Сербию и весьма слабую Португалию, которая в своей группе со скрипом победила даже ту же Сербию и Люксембург.
    Группа смерти - это не значит, что Англия умрет) Это значит, что фавориты евро "умрут" на ранней стадии. А dream group - это не группа жизни, как написали в статье, а группа мечты. Тип Англия с нее выйдет не напрягаясь. Где тут чьи-то страхи?)
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 19.11.2019 12:06
    -5
    Команда, которая хочет выиграть чемпионат Европы, не должна бояться Сербию и весьма слабую Португалию, которая в своей группе со скрипом победила даже ту же Сербию и Люксембург.
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 19.11.2019 11:47
    +16
    OKs100, 19.11.2019 11:28
    Та ну, если Украина Португалию и Сербию обыгрывала одной левой, то Англия просто обязана это делать. Зачем тогда ехать на Евро, если не обыгрывать такие посредственные команды, как Португалия и Сербия?
    Да Вы батенька, просто, кремлевский мечтатель! Одной левой, говорите, Португалию и Сербию?
    Владимир Иванов
      Владимир Иванов, 19.11.2019 11:37
    +1
    Могу только представить, как будут химичить на жеребьевке! Платини курит в сторонке....
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 19.11.2019 11:33
    +2
    Ну Поляки з другого кошику не такий і легкий варіант. Чи це вони показали тільки два можливі варіанти? А то з цим жеребкуванням все якось заплутано
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 19.11.2019 11:32
    -16
    А я не пойму как Сербия попала на Евро заняв третее место? Там что разрешалось по 3 команды?
    OKs100
    online
      OKs100, 19.11.2019 11:28
    -26
    Та ну, если Украина Португалию и Сербию обыгрывала одной левой, то Англия просто обязана это делать. Зачем тогда ехать на Евро, если не обыгрывать такие посредственные команды, как Португалия и Сербия?
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 19.11.2019 11:47
    +16
    OKs100, 19.11.2019 11:28
    Та ну, если Украина Португалию и Сербию обыгрывала одной левой, то Англия просто обязана это делать. Зачем тогда ехать на Евро, если не обыгрывать такие посредственные команды, как Португалия и Сербия?
    Да Вы батенька, просто, кремлевский мечтатель! Одной левой, говорите, Португалию и Сербию?
    Srukis
      Srukis, 19.11.2019 21:25
    +7
    Сербы сейчас весьма посредственная команда
    digsum
    online
      digsum, 19.11.2019 12:12
    +7
    Leonid Frantseskevich, 19.11.2019 12:06
    Команда, которая хочет выиграть чемпионат Европы, не должна бояться Сербию и весьма слабую Португалию, которая в своей группе со скрипом победила даже ту же Сербию и Люксембург.
    Группа смерти - это не значит, что Англия умрет) Это значит, что фавориты евро "умрут" на ранней стадии. А dream group - это не группа жизни, как написали в статье, а группа мечты. Тип Англия с нее выйдет не напрягаясь. Где тут чьи-то страхи?)
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 20.11.2019 15:58
    +3
    Это у нас получается группа смерти была с Португалией и Сербией. ПФ... Украина изи прошла их!
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 20.11.2019 14:11
    +2
    ZAKARPATFAN, 19.11.2019 11:32
    А я не пойму как Сербия попала на Евро заняв третее место? Там что разрешалось по 3 команды?
    Лігу Націй прошли, альо проснись
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 19.11.2019 11:33
    +2
    Ну Поляки з другого кошику не такий і легкий варіант. Чи це вони показали тільки два можливі варіанти? А то з цим жеребкуванням все якось заплутано
    Dmitriy Svistak
      Dmitriy Svistak, 20.11.2019 19:37
    +1
    Ace Ventura, 20.11.2019 16:07
    Украине пофиг, кого нам дадут! Пусть дают группу смерти и Украина может ее пройти! Потому что сейчас Сборная Украины при мотивации может обыграть любую команду! Я лично хочу, чтобы Украине посильнее соперников давали! Чем сильнее команда против нас, тем Украина сильнее мотивирована и тем лучше проявляются лучшие качества в игроках! Сборная может победить сейчас любую команду! Сильные соперники сборную Украину только могут сильнее закалить!
    вони круто грають на Українських полях, коли діло йде до гри на виїзді там не все так однозначно,поплити можуть...
    Vo-One8
      Vo-One8, 20.11.2019 15:21
    +1
    Martin Cristofer, 20.11.2019 14:11
    Лігу Націй прошли, альо проснись
    Нєа чувак. Це ти проснись. Прохід Ліги націй - це ще не Євро. Потрібно ще виграти у стикових матчах у своєму дивізіоні. Є 4 дивізіони в яких є по 4 переможця груп, які між собою і розігруватимуть по одній путівці від дивізіону на Євро. А англійські ЗМІ лише припустили, що серби зможуть якраз таки вибороти цю путівку.
    Владимир Иванов
      Владимир Иванов, 19.11.2019 11:37
    +1
    Могу только представить, как будут химичить на жеребьевке! Платини курит в сторонке....
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 21.11.2019 18:00
    0
    Vo-One8, 20.11.2019 15:21
    Нєа чувак. Це ти проснись. Прохід Ліги націй - це ще не Євро. Потрібно ще виграти у стикових матчах у своєму дивізіоні. Є 4 дивізіони в яких є по 4 переможця груп, які між собою і розігруватимуть по одній путівці від дивізіону на Євро. А англійські ЗМІ лише припустили, що серби зможуть якраз таки вибороти цю путівку.
    Ну пройдуть не такі вже сильні суперники там залишилися
    SportsMan
      SportsMan, 20.11.2019 05:50
    0
    Dirkochelo, 19.11.2019 11:47
    Да Вы батенька, просто, кремлевский мечтатель! Одной левой, говорите, Португалию и Сербию?
    Ну так 5:0 - это что, правой?
    SportsMan
      SportsMan, 20.11.2019 05:48
    0
    Denmark1107, 19.11.2019 19:03
    Знову якась абракадабра з цим недопроектом дурковатого Мішки Платіні✌😱🤔👀🤔
    Виходить так, що і жеребкування те нафіг не потрібне. Домутило чудисько.
    Наприклад, якщо сьогодні Німеччина не програє Пів.Ірландії, то одна група вже відома буде на 99%, - Бельгія, Франція, Данія і Московія✌🐐
    Тут, как было в анекдоте, двойственные чувства: с одной стороны, плохо, что жребий предопределен, с другой, наконец-то Рашка не выйдет из группы
    Denmark1107
      Denmark1107, 19.11.2019 19:03
    0
    Знову якась абракадабра з цим недопроектом дурковатого Мішки Платіні✌😱🤔👀🤔
    Виходить так, що і жеребкування те нафіг не потрібне. Домутило чудисько.
    Наприклад, якщо сьогодні Німеччина не програє Пів.Ірландії, то одна група вже відома буде на 99%, - Бельгія, Франція, Данія і Московія✌🐐