Экс-звезду Шахтера предложили Фенербахче

Агенты Алекса Тейшейры работают над тем, чтобы трудоустроить своего клиента в Турции

Экс-звезду Шахтера предложили Фенербахче
© Instagram. Алекс Тейшейра

Представители бывшей звезды «Шахтера» Алекса Тейшейры вышли на контакт с руководством «Фенербахче» с целью обеспечения зимнего трансфера футболиста в ряды турецкого клуба.

В настоящий момент Тейшейра выступает в Китае, где имеет контракт до конца следующего года с «Цзянсу Сунин». В феврале 2016 года именно этот клуб выкупил контракт Алекса у «Шахтера» за 50 миллионов евро.

Отмечается, что 29-летний футболист не хочет проводить еще один год в Китае и рассчитывает вернуться в Европу, будучи готовым пойти даже на существенное понижение заработной платы. Если в настоящий момент Тейшейра зарабатывает по 12 миллионов евро за сезон, то в «Фенербахче» он готов играть за 5 миллионов евро в год при условии подписания контракта не менее чем на 3 сезона.

Ранее генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин признал, что трансфер Алекса Тейшейры является наиболее успешным в истории донецкого клуба.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — CNN Turk

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 19.11.2019 10:50
    +1
    Экс игроки Шахты играют в мировых грандах. Мансити, Арсенала, Ювентусе, МЮ.
    Экс игроки Динамы играют в лучшем случае в европйеских колхозах
    И это факты
    0686732673
      0686732673, 19.11.2019 10:43
    +3
    Серж Пир, 18.11.2019 21:27
    Налейте уже Пиздоренке, стекломоя. У него трубы горят и даже анус И вообще он никого не спрашивает, когда его подставляет
    P.S. У меня вопрос. Зачем ты свое еба...о на аву повесил?
    Потерайся кончаний
    tank72063
      tank72063, 19.11.2019 09:54
    +2
    Ну шо,красавчик-самые лучшие впечатления о нем...играл классно и ушел достойно....
    maxaonin8
      maxaonin8, 19.11.2019 00:11
    +1
    JulikoB, 18.11.2019 17:27
    Вот он реальный уровень кротовых звезд.
    Ну да, ну да. А уровень дырнамовских - никакой "Вест Хэм", который этому "Фенеру" 0:5 влетит.
    maxaonin8
      maxaonin8, 19.11.2019 00:09
    +1
    Александр Бондарь, 18.11.2019 19:37
    Одни уроды эти бывшие игроки Шахтера,Тимощук гнида и крыса,Виллиан подкаблучник ,Тейшейра крахобор денежный,Адриано дерево редкое,Срна симулянт и допингист,Тайсон девочка нежная ,Факундо это два Адриано
    Они тебя что, в темном переулке пялили, что ты такой злой?)
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 18.11.2019 23:14
    +2
    Серж Пир, 18.11.2019 22:37
    Пидоренко, я на сайте тут бываю может в сумме 1 час в сутки, ты же тут висишь минимум по 5-7 часов суммарно в день. Опять же у тебя не один акк, в отличии от меня. Просто глядя на твое еб...ло, Янга и КО ассоциации возникают только о педиках за гаражами Просто подойди к зеркалу и посмотри на свое еб...ло. Ты просто уеб...к, эталонный, в вакууме. Ненавидящий свою страну и людей и только потому, что есть успешнее и умнее люди. А ты всю жизнь будешь сидеть в родительской хате, считать гривны и пизд...ть на Динамо и проклятых хо.хлов
    Что и следовало доказать бот ботом
    kvlad200760
      kvlad200760, 18.11.2019 22:52
    +2
    Александр Бондарь, 18.11.2019 19:37
    Одни уроды эти бывшие игроки Шахтера,Тимощук гнида и крыса,Виллиан подкаблучник ,Тейшейра крахобор денежный,Адриано дерево редкое,Срна симулянт и допингист,Тайсон девочка нежная ,Факундо это два Адриано
    Ну а Ферейра то тобі яким чином на хвіст наступив? Чи той самий Тимощук,як гравець що зробив поганого? А Віліан з Тейшейрою? Тобі просто нема про що писати чи при слові Шахтар в тебе діарея?
    Серж Пир
      Серж Пир, 18.11.2019 22:37
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Rostislav Zdorenko, 18.11.2019 22:00
    По-твоему лучше назваться выдуманным сержом пидаром(хотя может ты таков по ориентации) и писать ересь на каждой ветке с 10 аккаунтов? Мне жаль таких как ты, которым в жизни больше нечем заняться, как писать о своих будоражащих воображение фантазиях о гаражах, стекломое и других, близких тебе гадостях
    Пидоренко, я на сайте тут бываю может в сумме 1 час в сутки, ты же тут висишь минимум по 5-7 часов суммарно в день. Опять же у тебя не один акк, в отличии от меня. Просто глядя на твое еб...ло, Янга и КО ассоциации возникают только о педиках за гаражами Просто подойди к зеркалу и посмотри на свое еб...ло. Ты просто уеб...к, эталонный, в вакууме. Ненавидящий свою страну и людей и только потому, что есть успешнее и умнее люди. А ты всю жизнь будешь сидеть в родительской хате, считать гривны и пизд...ть на Динамо и проклятых хо.хлов
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 18.11.2019 22:00
    +2
    Серж Пир, 18.11.2019 21:27
    Налейте уже Пиздоренке, стекломоя. У него трубы горят и даже анус И вообще он никого не спрашивает, когда его подставляет
    P.S. У меня вопрос. Зачем ты свое еба...о на аву повесил?
    По-твоему лучше назваться выдуманным сержом пидаром(хотя может ты таков по ориентации) и писать ересь на каждой ветке с 10 аккаунтов? Мне жаль таких как ты, которым в жизни больше нечем заняться, как писать о своих будоражащих воображение фантазиях о гаражах, стекломое и других, близких тебе гадостях
    Серж Пир
      Серж Пир, 18.11.2019 21:27
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Rostislav Zdorenko, 18.11.2019 20:17
    Опять ты бот вылез из чьего - то ануса? залезь обратно, твоего мнения никто не спрашивал, пустое место
    Налейте уже Пиздоренке, стекломоя. У него трубы горят и даже анус И вообще он никого не спрашивает, когда его подставляет
    P.S. У меня вопрос. Зачем ты свое еба...о на аву повесил?
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 18.11.2019 20:17
    +4
    Серж Пир, 18.11.2019 20:11
    Пиздоренко, опять ты про свою семью. Команда Копанка была самая пьющая в Совке после Шпартака. Уже 4 человеке нет среди команды 80-х, причем всех унесла водка.
    Опять ты бот вылез из чьего - то ануса? залезь обратно, твоего мнения никто не спрашивал, пустое место
    Серж Пир
      Серж Пир, 18.11.2019 20:11
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Пиздоренко, опять ты про свою семью. Команда Копанка была самая пьющая в Совке после Шпартака. Уже 4 человеке нет среди команды 80-х, причем всех унесла водка.
    Александр Бондарь
    online
      Александр Бондарь, 18.11.2019 19:51
    -4
    А жена Виллиана в "Анжи" хотела,тогда команда в Москве жила и на домашние матчи как на выезд летала.Но ей бутики важнее были.Повезло что олигарх устал спонсировать и попали в Англию
    Александр Бондарь
    online
      Александр Бондарь, 18.11.2019 19:47
    -8
    Ах да,еще Фред и Рыбка мочегонное пили,а там было что то запрещенное
    Александр Бондарь
    online
      Александр Бондарь, 18.11.2019 19:37
    -8
    Одни уроды эти бывшие игроки Шахтера,Тимощук гнида и крыса,Виллиан подкаблучник ,Тейшейра крахобор денежный,Адриано дерево редкое,Срна симулянт и допингист,Тайсон девочка нежная ,Факундо это два Адриано
    0686732673
      0686732673, 18.11.2019 18:05
    +10
    ПРО АЛЕКСА ТАЙШЕЙРУ БУДЕ ШО ВСПОМНИТЬ ТОПОВИЙ ІКГРАЧОК
    Саша Мосійчук
      Саша Мосійчук, 18.11.2019 17:44
    +3
    Доречі в кітаї Тайшейра забиває більше чим у Шахтарі
    JulikoB
      JulikoB, 18.11.2019 17:27
    -18
    Вот он реальный уровень кротовых звезд.
    Денис Тесленко
      Денис Тесленко, 18.11.2019 17:24
    +4
    красава.. заработал и понял что играет не там.... готов пойти на понижение зп)))
    0686732673
      0686732673, 18.11.2019 18:05
    +10
    ПРО АЛЕКСА ТАЙШЕЙРУ БУДЕ ШО ВСПОМНИТЬ ТОПОВИЙ ІКГРАЧОК
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 18.11.2019 20:17
    +4
    Серж Пир, 18.11.2019 20:11
    Пиздоренко, опять ты про свою семью. Команда Копанка была самая пьющая в Совке после Шпартака. Уже 4 человеке нет среди команды 80-х, причем всех унесла водка.
    Опять ты бот вылез из чьего - то ануса? залезь обратно, твоего мнения никто не спрашивал, пустое место
    Денис Тесленко
      Денис Тесленко, 18.11.2019 17:24
    +4
    красава.. заработал и понял что играет не там.... готов пойти на понижение зп)))
    0686732673
      0686732673, 19.11.2019 10:43
    +3
    Серж Пир, 18.11.2019 21:27
    Налейте уже Пиздоренке, стекломоя. У него трубы горят и даже анус И вообще он никого не спрашивает, когда его подставляет
    P.S. У меня вопрос. Зачем ты свое еба...о на аву повесил?
    Потерайся кончаний
    Саша Мосійчук
      Саша Мосійчук, 18.11.2019 17:44
    +3
    Доречі в кітаї Тайшейра забиває більше чим у Шахтарі
    tank72063
      tank72063, 19.11.2019 09:54
    +2
    Ну шо,красавчик-самые лучшие впечатления о нем...играл классно и ушел достойно....
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 18.11.2019 23:14
    +2
    Серж Пир, 18.11.2019 22:37
    Пидоренко, я на сайте тут бываю может в сумме 1 час в сутки, ты же тут висишь минимум по 5-7 часов суммарно в день. Опять же у тебя не один акк, в отличии от меня. Просто глядя на твое еб...ло, Янга и КО ассоциации возникают только о педиках за гаражами Просто подойди к зеркалу и посмотри на свое еб...ло. Ты просто уеб...к, эталонный, в вакууме. Ненавидящий свою страну и людей и только потому, что есть успешнее и умнее люди. А ты всю жизнь будешь сидеть в родительской хате, считать гривны и пизд...ть на Динамо и проклятых хо.хлов
    Что и следовало доказать бот ботом
    kvlad200760
      kvlad200760, 18.11.2019 22:52
    +2
    Александр Бондарь, 18.11.2019 19:37
    Одни уроды эти бывшие игроки Шахтера,Тимощук гнида и крыса,Виллиан подкаблучник ,Тейшейра крахобор денежный,Адриано дерево редкое,Срна симулянт и допингист,Тайсон девочка нежная ,Факундо это два Адриано
    Ну а Ферейра то тобі яким чином на хвіст наступив? Чи той самий Тимощук,як гравець що зробив поганого? А Віліан з Тейшейрою? Тобі просто нема про що писати чи при слові Шахтар в тебе діарея?
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 18.11.2019 22:00
    +2
    Серж Пир, 18.11.2019 21:27
    Налейте уже Пиздоренке, стекломоя. У него трубы горят и даже анус И вообще он никого не спрашивает, когда его подставляет
    P.S. У меня вопрос. Зачем ты свое еба...о на аву повесил?
    По-твоему лучше назваться выдуманным сержом пидаром(хотя может ты таков по ориентации) и писать ересь на каждой ветке с 10 аккаунтов? Мне жаль таких как ты, которым в жизни больше нечем заняться, как писать о своих будоражащих воображение фантазиях о гаражах, стекломое и других, близких тебе гадостях
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 19.11.2019 10:50
    +1
    Экс игроки Шахты играют в мировых грандах. Мансити, Арсенала, Ювентусе, МЮ.
    Экс игроки Динамы играют в лучшем случае в европйеских колхозах
    И это факты
    maxaonin8
      maxaonin8, 19.11.2019 00:11
    +1
    JulikoB, 18.11.2019 17:27
    Вот он реальный уровень кротовых звезд.
    Ну да, ну да. А уровень дырнамовских - никакой "Вест Хэм", который этому "Фенеру" 0:5 влетит.
    maxaonin8
      maxaonin8, 19.11.2019 00:09
    +1
    Александр Бондарь, 18.11.2019 19:37
    Одни уроды эти бывшие игроки Шахтера,Тимощук гнида и крыса,Виллиан подкаблучник ,Тейшейра крахобор денежный,Адриано дерево редкое,Срна симулянт и допингист,Тайсон девочка нежная ,Факундо это два Адриано
    Они тебя что, в темном переулке пялили, что ты такой злой?)