Сергей ПАЛКИН: «Самый успешный трансфер Шахтера? Тейшейра»

Гендиректор «Шахтера» - о работе клуба на трансферном рынке

Сергей ПАЛКИН: «Самый успешный трансфер Шахтера? Тейшейра»
© shakhtar.com. Сергей Палкин

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин рассказал о том, какой трансфер считает самым успешным в истории клуба:

- Что имеется в виду «самым успешным»? Тут же вопрос в том, что каждый футболист, которого мы приобретаем, делает нам какой-то результат. Тут же не важно, что вы купили дешевле, а продали дороже.

Вы можете вообще бесплатно отпустить, но если этот футболист поможет выиграть вам Лигу чемпионов, тогда вопрос: а какой это трансфер? Успешный или нет? Поэтому здесь очень скользкий вопрос. Его можно смотреть под разными ракурсами.

– А если говорить о деньгах?
– Наверное, Тейшейра. Это если говорить именно о деньгах. За сколько купили и за сколько продали, - заявил Палкин.

Ранее Палкин рассказал о том, как «Шахтер» пытался подписать Артема Милевского.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ваня Юзовский
      Ваня Юзовский, 30.10.2019 14:16
    0
    Истерикой дырявой,динамовской,шавки-удовлетворён. Жги исчо !!! Где Динамо,где !?
    Kroti_dnishenskoe_dno
      Kroti_dnishenskoe_dno, 29.10.2019 17:44
    +2
    Ярмола самый лучший игрок СБУ и вх сейчас и Динамо вырастило 3х обладателей золотых мячей. А кого вырастил шахтер кроме 4х допинговых наркоманов пару луисок которым спать на плей-офф и верблюдов Дугласов?
    Kroti_dnishenskoe_dno
      Kroti_dnishenskoe_dno, 29.10.2019 17:41
    +1
    Pavlo, 29.10.2019 17:13
    Ну во первых ты меня не разочаровал. Молодец.
    Сначала Тейшера в Украине больше заюил, потому что в Китае "зорьки" нет.
    А потом, когда выяснилось что он в китае больше забил, то естественно китайский чемпионат сразу стал отстойным.
    Но тебе это простительно, ведь ты и со второго раза не смог правильно таблицу на вики прочитать. Но я тебе помогу. Там в последних двух столбцах стоит сумарное количество матчей и голов. Ведь существуют еще внутренние и континентальные кубки, кроме чемпионата.
    Себе помоги а я сам как нибудь Всераодин уже гонял прогрессивные тесты на iq ты случаем не из этих? подскажу "с задним приводом"
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 29.10.2019 17:14
    -2
    Pavlo, 29.10.2019 17:13
    Ну во первых ты меня не разочаровал. Молодец.
    Сначала Тейшера в Украине больше заюил, потому что в Китае "зорьки" нет.
    А потом, когда выяснилось что он в китае больше забил, то естественно китайский чемпионат сразу стал отстойным.
    Но тебе это простительно, ведь ты и со второго раза не смог правильно таблицу на вики прочитать. Но я тебе помогу. Там в последних двух столбцах стоит сумарное количество матчей и голов. Ведь существуют еще внутренние и континентальные кубки, кроме чемпионата.
    убрал собаку тупую
    Pavlo
      Pavlo, 29.10.2019 17:13
    +1
    Kroti_dnishenskoe_dno, 29.10.2019 17:01
    Пардон за 146 матчей в шахтера забито 67 мячей что составляет0,45 мяса за матч а в хуньсуньвыне 48 мячей за 100 матчей и это о многом говорит за 4 сезона 12 мячей в сезон это уровень ёпта
    Ну во первых ты меня не разочаровал. Молодец.
    Сначала Тейшера в Украине больше заюил, потому что в Китае "зорьки" нет.
    А потом, когда выяснилось что он в китае больше забил, то естественно китайский чемпионат сразу стал отстойным.
    Но тебе это простительно, ведь ты и со второго раза не смог правильно таблицу на вики прочитать. Но я тебе помогу. Там в последних двух столбцах стоит сумарное количество матчей и голов. Ведь существуют еще внутренние и континентальные кубки, кроме чемпионата.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 29.10.2019 17:09
    -2
    Kroti_dnishenskoe_dno, 29.10.2019 17:07
    Вопрос не успешности а вопрос как - липу впарить по цене красного дерева. Но откуда же тебе это знать если ты за отсосеш за сотку и не важно как ты это делаеш мартышка придорожная не напрягайся мне на твои и твоей жены пососули высказывания побую я ещё раз говорю вы как 2 долбоеба мимо моих постов пройти не шмогла
    собака тупая, не завидуй менеджменту шахтеровскому... вот и все
    Kroti_dnishenskoe_dno
      Kroti_dnishenskoe_dno, 29.10.2019 17:08
    -1
    Pavlo, 29.10.2019 16:41
    Палкин:
    не все так однозначно, нельзя так просто оцень успешность трансфера. Тут же не важно, что вы купили дешевле, а продали дороже.
    Журналист:
    А если говорить о деньгах?
    Палкин:
    Наверное, Тейшейра. Это если говорить именно о деньгах.
    Sport.ua:
    ПАЛКИН СЧИТАЕТ ТЕЙШЕЙРУ САМЫМ УДАЧНЫМ ТРАНСФЕРОМ ШАХТЕРА!!!!!!!
    Ноги с капса убери павло х**м по лбу не дало
    Kroti_dnishenskoe_dno
      Kroti_dnishenskoe_dno, 29.10.2019 17:07
    -4
    AdvocatusDei, 29.10.2019 17:03
    а собака все мячи считает... уебень, вопрос был в успешности трансфера для Шахтера
    Вопрос не успешности а вопрос как - липу впарить по цене красного дерева. Но откуда же тебе это знать если ты за отсосеш за сотку и не важно как ты это делаеш мартышка придорожная не напрягайся мне на твои и твоей жены пососули высказывания побую я ещё раз говорю вы как 2 долбоеба мимо моих постов пройти не шмогла
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 29.10.2019 17:03
    0
    а собака все мячи считает... уебень, вопрос был в успешности трансфера для Шахтера
    Kroti_dnishenskoe_dno
      Kroti_dnishenskoe_dno, 29.10.2019 17:01
    -2
    Пардон за 146 матчей в шахтера забито 67 мячей что составляет0,45 мяса за матч а в хуньсуньвыне 48 мячей за 100 матчей и это о многом говорит за 4 сезона 12 мячей в сезон это уровень ёпта
    Kroti_dnishenskoe_dno
      Kroti_dnishenskoe_dno, 29.10.2019 16:59
    -2
    Pavlo, 29.10.2019 16:23
    В Шахте он за 223 матча забил 89 голов (0,4 за матч), а в Китае за 126 матчей 60 голов (0,48 за матч). Так что не надо ля-ля, в Китае он забивает больше чем в Украине.
    Но я знаю, ты щас начнешь выкручиваться и заявлять что чемпионат Китая на самом деле слабее Украинского, и не каждый китаец сможет "зорьке" забить.
    Чего? Китайский чемп это как наш пердив и да в шахтера это бревно забило 146 мячей за 5 лет а в китайском хуньсуньвыне 100 источник Википедия
    Pavlo
      Pavlo, 29.10.2019 16:41
    -4
    Палкин:
    не все так однозначно, нельзя так просто оцень успешность трансфера. Тут же не важно, что вы купили дешевле, а продали дороже.
    Журналист:
    А если говорить о деньгах?
    Палкин:
    Наверное, Тейшейра. Это если говорить именно о деньгах.
    Sport.ua:
    ПАЛКИН СЧИТАЕТ ТЕЙШЕЙРУ САМЫМ УДАЧНЫМ ТРАНСФЕРОМ ШАХТЕРА!!!!!!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.10.2019 16:33
    +14
    А я бы сказал что Фред
    Впарить за 60 Лямов игрока , который даже в ротацию НЫНЕШНЕГО МЮ не проходит когда все здоровы - это талант.
    А вообще топ Трансфер это продать деревянную заготовку Луиску за 8 Лямов за пол года до конца контракта
    Ту без приколов снимаю шляпу. Так надо уметь!!
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 29.10.2019 16:25
    -5
    дебила кусок, это успешный трансфер продать игрока за такие деньги.... сколько он там забил в Китае, Палкина думаю мало интересует
    Pavlo
      Pavlo, 29.10.2019 16:23
    +5
    Kroti_dnishenskoe_dno, 29.10.2019 16:10
    Это не успешный трансфер - продать узкоглазым липу по цене красного дерева сколько там он забил? Ах да зорек ведь в Китае нема и Тейшейра нешмагла
    В Шахте он за 223 матча забил 89 голов (0,4 за матч), а в Китае за 126 матчей 60 голов (0,48 за матч). Так что не надо ля-ля, в Китае он забивает больше чем в Украине.
    Но я знаю, ты щас начнешь выкручиваться и заявлять что чемпионат Китая на самом деле слабее Украинского, и не каждый китаец сможет "зорьке" забить.
    Kroti_dnishenskoe_dno
      Kroti_dnishenskoe_dno, 29.10.2019 16:10
    -7
    Это не успешный трансфер - продать узкоглазым липу по цене красного дерева сколько там он забил? Ах да зорек ведь в Китае нема и Тейшейра нешмагла
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.10.2019 16:33
    +14
    А я бы сказал что Фред
    Впарить за 60 Лямов игрока , который даже в ротацию НЫНЕШНЕГО МЮ не проходит когда все здоровы - это талант.
    А вообще топ Трансфер это продать деревянную заготовку Луиску за 8 Лямов за пол года до конца контракта
    Ту без приколов снимаю шляпу. Так надо уметь!!
    Pavlo
      Pavlo, 29.10.2019 16:23
    +5
    Kroti_dnishenskoe_dno, 29.10.2019 16:10
    Это не успешный трансфер - продать узкоглазым липу по цене красного дерева сколько там он забил? Ах да зорек ведь в Китае нема и Тейшейра нешмагла
    В Шахте он за 223 матча забил 89 голов (0,4 за матч), а в Китае за 126 матчей 60 голов (0,48 за матч). Так что не надо ля-ля, в Китае он забивает больше чем в Украине.
    Но я знаю, ты щас начнешь выкручиваться и заявлять что чемпионат Китая на самом деле слабее Украинского, и не каждый китаец сможет "зорьке" забить.
    Kroti_dnishenskoe_dno
      Kroti_dnishenskoe_dno, 29.10.2019 17:44
    +2
    Ярмола самый лучший игрок СБУ и вх сейчас и Динамо вырастило 3х обладателей золотых мячей. А кого вырастил шахтер кроме 4х допинговых наркоманов пару луисок которым спать на плей-офф и верблюдов Дугласов?
    Kroti_dnishenskoe_dno
      Kroti_dnishenskoe_dno, 29.10.2019 17:41
    +1
    Pavlo, 29.10.2019 17:13
    Ну во первых ты меня не разочаровал. Молодец.
    Сначала Тейшера в Украине больше заюил, потому что в Китае "зорьки" нет.
    А потом, когда выяснилось что он в китае больше забил, то естественно китайский чемпионат сразу стал отстойным.
    Но тебе это простительно, ведь ты и со второго раза не смог правильно таблицу на вики прочитать. Но я тебе помогу. Там в последних двух столбцах стоит сумарное количество матчей и голов. Ведь существуют еще внутренние и континентальные кубки, кроме чемпионата.
    Себе помоги а я сам как нибудь Всераодин уже гонял прогрессивные тесты на iq ты случаем не из этих? подскажу "с задним приводом"
    Pavlo
      Pavlo, 29.10.2019 17:13
    +1
    Kroti_dnishenskoe_dno, 29.10.2019 17:01
    Пардон за 146 матчей в шахтера забито 67 мячей что составляет0,45 мяса за матч а в хуньсуньвыне 48 мячей за 100 матчей и это о многом говорит за 4 сезона 12 мячей в сезон это уровень ёпта
    Ну во первых ты меня не разочаровал. Молодец.
    Сначала Тейшера в Украине больше заюил, потому что в Китае "зорьки" нет.
    А потом, когда выяснилось что он в китае больше забил, то естественно китайский чемпионат сразу стал отстойным.
    Но тебе это простительно, ведь ты и со второго раза не смог правильно таблицу на вики прочитать. Но я тебе помогу. Там в последних двух столбцах стоит сумарное количество матчей и голов. Ведь существуют еще внутренние и континентальные кубки, кроме чемпионата.
    Ваня Юзовский
      Ваня Юзовский, 30.10.2019 14:16
    0
    Истерикой дырявой,динамовской,шавки-удовлетворён. Жги исчо !!! Где Динамо,где !?
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 29.10.2019 17:03
    0
    а собака все мячи считает... уебень, вопрос был в успешности трансфера для Шахтера