ЛЕВЧЕНКО: «Без четырех лидеров мы показали вполне качественную игру»

Специалист – о ничьей в матче против Сербии

ЛЕВЧЕНКО: «Без четырех лидеров мы показали вполне качественную игру»
© Twitter. Евгений Левченко
Бывший игрок сборной Украины Евгений Левченко прокомментировал ничью команды Андрея Шевченко в матче отбора на Евро-2020 против Сербии (2:2).
 
«На самом деле, этот матч не самый показательный, не самый красивый, но то, что мы увидели сегодня - это то, что наша команда умеет бороться до конца. Даже несмотря на ситуацию, в которой мы находились при счете 1:2, когда ничего не предвещало того, что мы можем вытянуть эту игру.
 
Выпустив Беседина, Шевченко доказал, что есть в определенной мере фарт. Выпуская такого нападающего, мы не складываем руки и идем до конца. Думаю, это плюс. Очень приятно видеть позитивные лица. Даже без наших четырех лидеров мы показали вполне качественную игру», - сказал Левченко в комментарии телеканалу «Футбол 1».
 
Напомним, что в матче с Сербией не принимали участие основные игроки сборной Тарас Степаненко, Александр Зинченко, Марлос и Евгений Коноплянка.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 18.11.2019 09:53
    +1
    samird, 18.11.2019 08:56
    Явно Коноплянка. А вот насколько он сейчас лидере что ним будет к чету - ОЧЕНЬ большой вопрос.
    Це якщо логічно, але правильну відповідь дав Dirkochelo. Саме так до матчу сказав Левченко: Ми будемо сьогодні грати без 4-х ключових гравців і додав: Степаненко,Марлос,Зінченко і Мороєс. Так саме його експерт Євген рахує ключовим гравцем, а те що за цілий відбір він зіграв приблизно один тайм (і нічим не запам'ятався) то таке...
    Tasha19
      Tasha19, 18.11.2019 09:43
    +2
    По Марлосу и Коноплянке есть сомнения насколько они сейчас сильны, и в какой форме будут весной, возможно к Евро придется готовится играть без них, а их только для замены использовать. А вот Степаненко, Малиновский и Зинченко таки равноценно не заменимы, вчера даже Малиновский играл не очень без Зины и Стьопы.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 18.11.2019 08:57
    -2
    Dirkochelo, 18.11.2019 08:16
    Как кто? Лучши бомбапер последних чемпионатов Юкрейна! Супер Марио Дамингуш Джуниор Мараеш!
    Там один из ваших безумно пассивно активизировался. Беги скорее, может и тебе достанется.
    samird
      samird, 18.11.2019 08:56
    0
    Vitalik Shevchenko, 18.11.2019 08:05
    Зінченко, Степаненко без питань, Марлоса також можна віднести в даний список і ще надіюсь допоможе нам на Євро, але цікаво хто 4-й ключовий гравець?
    Явно Коноплянка. А вот насколько он сейчас лидере что ним будет к чету - ОЧЕНЬ большой вопрос.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 18.11.2019 08:54
    0
    tima fialko, 18.11.2019 08:35
    Це не якісна гра,це серби сьогодня такі.
    Це лідери такі, що їх відсутність ні на що не вплинула.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 18.11.2019 08:35
    -4
    Це не якісна гра,це серби сьогодня такі.
    vital
    online
      vital, 18.11.2019 08:17
    +2
    Vitalik Shevchenko, 18.11.2019 08:05
    Зінченко, Степаненко без питань, Марлоса також можна віднести в даний список і ще надіюсь допоможе нам на Євро, але цікаво хто 4-й ключовий гравець?
    Мабуть, Коно мався на увазі. Може й спірне твердження...
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 18.11.2019 08:16
    -3
    Vitalik Shevchenko, 18.11.2019 08:05
    Зінченко, Степаненко без питань, Марлоса також можна віднести в даний список і ще надіюсь допоможе нам на Євро, але цікаво хто 4-й ключовий гравець?
    Как кто? Лучши бомбапер последних чемпионатов Юкрейна! Супер Марио Дамингуш Джуниор Мараеш!
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 18.11.2019 08:05
    +1
    Зінченко, Степаненко без питань, Марлоса також можна віднести в даний список і ще надіюсь допоможе нам на Євро, але цікаво хто 4-й ключовий гравець?
    Tasha19
      Tasha19, 18.11.2019 09:43
    +2
    По Марлосу и Коноплянке есть сомнения насколько они сейчас сильны, и в какой форме будут весной, возможно к Евро придется готовится играть без них, а их только для замены использовать. А вот Степаненко, Малиновский и Зинченко таки равноценно не заменимы, вчера даже Малиновский играл не очень без Зины и Стьопы.
    vital
    online
      vital, 18.11.2019 08:17
    +2
    Vitalik Shevchenko, 18.11.2019 08:05
    Зінченко, Степаненко без питань, Марлоса також можна віднести в даний список і ще надіюсь допоможе нам на Євро, але цікаво хто 4-й ключовий гравець?
    Мабуть, Коно мався на увазі. Може й спірне твердження...
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 18.11.2019 09:53
    +1
    samird, 18.11.2019 08:56
    Явно Коноплянка. А вот насколько он сейчас лидере что ним будет к чету - ОЧЕНЬ большой вопрос.
    Це якщо логічно, але правильну відповідь дав Dirkochelo. Саме так до матчу сказав Левченко: Ми будемо сьогодні грати без 4-х ключових гравців і додав: Степаненко,Марлос,Зінченко і Мороєс. Так саме його експерт Євген рахує ключовим гравцем, а те що за цілий відбір він зіграв приблизно один тайм (і нічим не запам'ятався) то таке...
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 18.11.2019 08:05
    +1
    Зінченко, Степаненко без питань, Марлоса також можна віднести в даний список і ще надіюсь допоможе нам на Євро, але цікаво хто 4-й ключовий гравець?
    samird
      samird, 18.11.2019 08:56
    0
    Vitalik Shevchenko, 18.11.2019 08:05
    Зінченко, Степаненко без питань, Марлоса також можна віднести в даний список і ще надіюсь допоможе нам на Євро, але цікаво хто 4-й ключовий гравець?
    Явно Коноплянка. А вот насколько он сейчас лидере что ним будет к чету - ОЧЕНЬ большой вопрос.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 18.11.2019 08:54
    0
    tima fialko, 18.11.2019 08:35
    Це не якісна гра,це серби сьогодня такі.
    Це лідери такі, що їх відсутність ні на що не вплинула.