Андрей ПЯТОВ: «Для меня ничья больше значит, чем 93 матча за сборную»

Вратарь сборной Украины – о поединке с Сербией

Андрей ПЯТОВ: «Для меня ничья больше значит, чем 93 матча за сборную»
© УАФ. Андрей Пятов
Голкипер сборной Украины Андрей Пятов прокомментировал ничью с Сербией (2:2) в заключительном матче квалификации Евро-2020.
 
– Конечно, были и не очень моменты, но были и хорошие. Надо брать и хорошее, и плохое. Думаю, мы соберемся в марте, обязательно проанализируем игру, будем двигаться.
 
– В начале первого тайма показалось, что команда подсела, не было вообще моментов...
– Как это не было? При 1:1 Малиновский мог забить, но мяч срезался.
 
– Удивили ли сегодня сербы?
– Хорошие футболисты, мы уже неоднократно об этом говорили. Они тоже хотели выиграть, но так сложилось, что боевая ничья, по всем параметрам равная игра была.
 
– В концовке вы пошли забивать. Это у вас традиция такая уже.
– Да, что-то поменял в нашей игре немного. Сидорчук был сзади, начал атаку голевую. Я видел, что он первый на мяче, хорошо принял и начал атаку.
 
– Не было ли ощущения, что играете товарищеский матч из-за того, что мало зрителей?
– Разочарован, конечно. Я вчера узнал, что продали очень мало билетов.
 
– Что сказал Шевченко после матча?
– Поздравил. Пожелал удачи в клубах, меньше травм. Он за всеми следит.
 
– С кем хотели бы сыграть на Евро?
– Прочитал, что на 95% Нидерланды нам достанутся. Не знаю. С кем придется, с тем будем играть.
 
– Для вас сегодня особенный матч...
– Это вы считаете, я не считаю. Для меня ничья больше значит, чем 93 матча. За эти годы все поменялось. Ажиотаж, команда. Конечно, были и раньше хорошие моменты, но сейчас появилась стабильность.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Maks7777
    Maks7777, 18.11.2019 13:19
    +2
    SKIF1927, 18.11.2019 07:38
    Пора на пенсію чучелу кучеряаому і награвати Луніна, цей клоун відбиваж тільки якщо мяч летить прямо в нього...перший гол, як міщок з гівном впав не в тей кут, другий повинен був виходити на мяч, а не дивитись на зад клваленгі.
    Когда же ты закороешь свой рот все уже поняли что ты не болельщик а провокатор упоротоый чекнутый!!!Завали свой рот и. Едь в Гондурасс экспертом расскажешь свои навыки а тебе там прочистят мозги и не только мозги!!!
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 18.11.2019 09:04
    +1
    OKs100, 18.11.2019 03:24
    А ещё интересно, что на отборе к ЧМ 2018 у нас была группа Исландия, Хорватия, Турция, Финляндия, Косово. Мы заняли третье место. Но сейчас видно, что это была супер-сильная группа. Исландия была на подъеме, Хорваты вообще победители ЧМ, Турция сейчас выходит с второго места показав футбол на уровне сборной Франции. Финляндия также попадает на ЧЕ, и даже Косово доказали, что они очень сильны, давая бой всем сборным, даже Англии.
    Так же Шева уже тогда построил очень сильную команду, просто она ещё была не идеально сыграна и у нас была самая сильная группа среди всех.
    Коли це хорвати стали чемпіонами?
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 18.11.2019 09:03
    0
    Special2, 18.11.2019 08:08
    Спорт уа, вы когда нибудь заблокируете эту мразь? Почему вы киевским позволяете так себя вести на этом сайте? Или вам нас.ать на свою репутацию? Как можно позволять сидеть на сайте такому быдлу как эта тварь скиф??? Это чмо кастрировать нужно и в клетке держать
    З чого ти взяв що він київський?
    Special2
      Special2, 18.11.2019 08:08
    +12
    SKIF1927, 18.11.2019 07:38
    Пора на пенсію чучелу кучеряаому і награвати Луніна, цей клоун відбиваж тільки якщо мяч летить прямо в нього...перший гол, як міщок з гівном впав не в тей кут, другий повинен був виходити на мяч, а не дивитись на зад клваленгі.
    Спорт уа, вы когда нибудь заблокируете эту мразь? Почему вы киевским позволяете так себя вести на этом сайте? Или вам нас.ать на свою репутацию? Как можно позволять сидеть на сайте такому быдлу как эта тварь скиф??? Это чмо кастрировать нужно и в клетке держать
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 18.11.2019 07:38
    -18
    Комментарий свернут. Показать
    Пора на пенсію чучелу кучеряаому і награвати Луніна, цей клоун відбиваж тільки якщо мяч летить прямо в нього...перший гол, як міщок з гівном впав не в тей кут, другий повинен був виходити на мяч, а не дивитись на зад клваленгі.
    OKs100
    online
      OKs100, 18.11.2019 03:24
    -1
    А ещё интересно, что на отборе к ЧМ 2018 у нас была группа Исландия, Хорватия, Турция, Финляндия, Косово. Мы заняли третье место. Но сейчас видно, что это была супер-сильная группа. Исландия была на подъеме, Хорваты вообще победители ЧМ, Турция сейчас выходит с второго места показав футбол на уровне сборной Франции. Финляндия также попадает на ЧЕ, и даже Косово доказали, что они очень сильны, давая бой всем сборным, даже Англии.
    Так же Шева уже тогда построил очень сильную команду, просто она ещё была не идеально сыграна и у нас была самая сильная группа среди всех.
    OKs100
    online
      OKs100, 18.11.2019 03:18
    +8
    При Шевченко голкипер на последних минутах матчах идет в штрафную соперника, а при прошлом тренере Фоменко, на последних минутах, при проигрышном счете, вместо форварда делалась замена на второго опорника-разрушителя. Прошлый провал на ЧЕ 2016 полностью заслуга Фоменко, а не игроков сборной. С Шевой мы бы уже тогда могли бы удивить мир.
    Maks7777
    Maks7777, 18.11.2019 02:06
    +12
    Пятов спасибо тебе так держать, и пливать на многих упоротых что пишут что ты Шахтёра и другие пол команды с Шахтера Донецкого игроком не место в сборронй,и,это шлюхи упоротые пусть закроют рот они не настоящие болельщики , Вы вели сборную с другими ребятами с другимх клубах на Евро вы молодцы!Вы лучшииеее!!!!!!!!!Украиннааааа
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 18.11.2019 01:44
    +15
    Если бы не шедевральная игра Пятова в первом матче хрен его знает какой настрой, уверенность в себе и, соответственно, конечный результат в итоге получился. Ребята поверили в себя, это важно. И огромная заслуга тут Андрея!
    Так держать!
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 18.11.2019 01:44
    +15
    Если бы не шедевральная игра Пятова в первом матче хрен его знает какой настрой, уверенность в себе и, соответственно, конечный результат в итоге получился. Ребята поверили в себя, это важно. И огромная заслуга тут Андрея!
    Так держать!
    Special2
      Special2, 18.11.2019 08:08
    +12
    SKIF1927, 18.11.2019 07:38
    Пора на пенсію чучелу кучеряаому і награвати Луніна, цей клоун відбиваж тільки якщо мяч летить прямо в нього...перший гол, як міщок з гівном впав не в тей кут, другий повинен був виходити на мяч, а не дивитись на зад клваленгі.
    Спорт уа, вы когда нибудь заблокируете эту мразь? Почему вы киевским позволяете так себя вести на этом сайте? Или вам нас.ать на свою репутацию? Как можно позволять сидеть на сайте такому быдлу как эта тварь скиф??? Это чмо кастрировать нужно и в клетке держать
    Maks7777
    Maks7777, 18.11.2019 02:06
    +12
    Пятов спасибо тебе так держать, и пливать на многих упоротых что пишут что ты Шахтёра и другие пол команды с Шахтера Донецкого игроком не место в сборронй,и,это шлюхи упоротые пусть закроют рот они не настоящие болельщики , Вы вели сборную с другими ребятами с другимх клубах на Евро вы молодцы!Вы лучшииеее!!!!!!!!!Украиннааааа
    OKs100
    online
      OKs100, 18.11.2019 03:18
    +8
    При Шевченко голкипер на последних минутах матчах идет в штрафную соперника, а при прошлом тренере Фоменко, на последних минутах, при проигрышном счете, вместо форварда делалась замена на второго опорника-разрушителя. Прошлый провал на ЧЕ 2016 полностью заслуга Фоменко, а не игроков сборной. С Шевой мы бы уже тогда могли бы удивить мир.
    Maks7777
    Maks7777, 18.11.2019 13:19
    +2
    SKIF1927, 18.11.2019 07:38
    Пора на пенсію чучелу кучеряаому і награвати Луніна, цей клоун відбиваж тільки якщо мяч летить прямо в нього...перший гол, як міщок з гівном впав не в тей кут, другий повинен був виходити на мяч, а не дивитись на зад клваленгі.
    Когда же ты закороешь свой рот все уже поняли что ты не болельщик а провокатор упоротоый чекнутый!!!Завали свой рот и. Едь в Гондурасс экспертом расскажешь свои навыки а тебе там прочистят мозги и не только мозги!!!
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 18.11.2019 09:04
    +1
    OKs100, 18.11.2019 03:24
    А ещё интересно, что на отборе к ЧМ 2018 у нас была группа Исландия, Хорватия, Турция, Финляндия, Косово. Мы заняли третье место. Но сейчас видно, что это была супер-сильная группа. Исландия была на подъеме, Хорваты вообще победители ЧМ, Турция сейчас выходит с второго места показав футбол на уровне сборной Франции. Финляндия также попадает на ЧЕ, и даже Косово доказали, что они очень сильны, давая бой всем сборным, даже Англии.
    Так же Шева уже тогда построил очень сильную команду, просто она ещё была не идеально сыграна и у нас была самая сильная группа среди всех.
    Коли це хорвати стали чемпіонами?
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 18.11.2019 09:03
    0
    Special2, 18.11.2019 08:08
    Спорт уа, вы когда нибудь заблокируете эту мразь? Почему вы киевским позволяете так себя вести на этом сайте? Или вам нас.ать на свою репутацию? Как можно позволять сидеть на сайте такому быдлу как эта тварь скиф??? Это чмо кастрировать нужно и в клетке держать
    З чого ти взяв що він київський?