ЛЕОНЕНКО: «Выполнили задание, но вопросов по игре очень много»

Специалист считает, что ничья в Сербии – хороший результат

ЛЕОНЕНКО: «Выполнили задание, но вопросов по игре очень много»
© ТК Футбол. Виктор Леоненко
Бывший игрок сборной Украины Виктор Леоненко поделился мнением об игре в национальной команды в матче против Сербии (2:2).
 
«У команды, я так понимаю, появилась уверенность. Причем из-за Андрея Шевченко счастье не закончилось. Это мы видим.
 
Ничья в Сербии устраивала. Так и сыграли – значит, выполнили задание. Но вопросов по игре очень много», - сказал Леоненко в эфире канала «Футбол 1».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SKIF1927
      SKIF1927, 18.11.2019 07:49
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Аби погадити на Динамо і збірну, за рінаховські гроші...
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 18.11.2019 01:28
    +7
    Виктор Петренко, 18.11.2019 00:20
    Ну і де ці "много вопросов"? Можна хоч парочку від цього ікспєрда?Чи йому аби пернути.
    Вопрос1: когда отмечать выход на ЧЕ будем?
    Вопрос2: где?
    Вопрос3: можно ли друга с собой привести?
    Вопрос4: пиво на утро в конце пьянки дадут?
    Вопрос5: Блохин опять на фуршете будет в караоке петь?
    Вопрос6: что я имел ввиду когда сказал "причем из-за Андрея Шевченко счастье не закончилось."?
    Вопрос7: Милевского позовете? (Может долг вернет!)
    pont0017
      pont0017, 18.11.2019 01:13
    +6
    У Вити главный вопрос, за чей счет бухаем?
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 18.11.2019 00:24
    +6
    Вітьок харе бухать.До гри БУДЬ-ЯКОЇ!!!збірної є "много вопросов". Ідеальних не буває.
    Але українська збірна виступила достойно.Перше місце в групі без жодної поразки.І це в групі з діючими чемпіонами Європи.А загалом 3 місце по показникам серед всіх збірних.
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 18.11.2019 00:20
    +4
    Ну і де ці "много вопросов"? Можна хоч парочку від цього ікспєрда?Чи йому аби пернути.
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 17.11.2019 23:58
    +7
    Betelgeuse , 17.11.2019 23:53
    Витя, а слабо просто порадоваться за сборную Украины? Обязательно нужно к чему то придраться...
    Глядя на Леоненко и слушая его всегда хочется процитировать одного знакомого:
    "Геи это нормальные ребята, а это ж ПИДАРАС!"
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 17.11.2019 23:56
    +11
    "Вопросов по игре очень много." Начиная с того что не понял в какой форме играла наша сборная и заканчивая нужно ли сливать воду если в унитаз все равно не попал?!?
    На хрена у этого дегенерата интервью брать и вообще в эфире любого канала он нужен? Вот самый главный вопрос!
    Betelgeuse
      Betelgeuse , 17.11.2019 23:53
    +14
    Витя, а слабо просто порадоваться за сборную Украины? Обязательно нужно к чему то придраться...
    k-maro
      k-maro, 17.11.2019 23:47
    +8
    Алкаш вонючий !
    bonv
      bonv, 17.11.2019 23:46
    +5
    Задачу виконали ще до гри з сербами...
    Betelgeuse
      Betelgeuse , 17.11.2019 23:53
    +14
    Витя, а слабо просто порадоваться за сборную Украины? Обязательно нужно к чему то придраться...
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 17.11.2019 23:56
    +11
    "Вопросов по игре очень много." Начиная с того что не понял в какой форме играла наша сборная и заканчивая нужно ли сливать воду если в унитаз все равно не попал?!?
    На хрена у этого дегенерата интервью брать и вообще в эфире любого канала он нужен? Вот самый главный вопрос!
    k-maro
      k-maro, 17.11.2019 23:47
    +8
    Алкаш вонючий !
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 18.11.2019 01:28
    +7
    Виктор Петренко, 18.11.2019 00:20
    Ну і де ці "много вопросов"? Можна хоч парочку від цього ікспєрда?Чи йому аби пернути.
    Вопрос1: когда отмечать выход на ЧЕ будем?
    Вопрос2: где?
    Вопрос3: можно ли друга с собой привести?
    Вопрос4: пиво на утро в конце пьянки дадут?
    Вопрос5: Блохин опять на фуршете будет в караоке петь?
    Вопрос6: что я имел ввиду когда сказал "причем из-за Андрея Шевченко счастье не закончилось."?
    Вопрос7: Милевского позовете? (Может долг вернет!)
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 17.11.2019 23:58
    +7
    Betelgeuse , 17.11.2019 23:53
    Витя, а слабо просто порадоваться за сборную Украины? Обязательно нужно к чему то придраться...
    Глядя на Леоненко и слушая его всегда хочется процитировать одного знакомого:
    "Геи это нормальные ребята, а это ж ПИДАРАС!"
    pont0017
      pont0017, 18.11.2019 01:13
    +6
    У Вити главный вопрос, за чей счет бухаем?
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 18.11.2019 00:24
    +6
    Вітьок харе бухать.До гри БУДЬ-ЯКОЇ!!!збірної є "много вопросов". Ідеальних не буває.
    Але українська збірна виступила достойно.Перше місце в групі без жодної поразки.І це в групі з діючими чемпіонами Європи.А загалом 3 місце по показникам серед всіх збірних.
    bonv
    online
      bonv, 17.11.2019 23:46
    +5
    Задачу виконали ще до гри з сербами...
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 18.11.2019 00:20
    +4
    Ну і де ці "много вопросов"? Можна хоч парочку від цього ікспєрда?Чи йому аби пернути.