Артем БЕСЕДИН: «На Евро хотелось бы сыграть с грандами»

Нападающий сборной Украины прокомментировал ничью с Сербией

Артем БЕСЕДИН: «На Евро хотелось бы сыграть с грандами»
© УАФ. Артем Беседин

Форвард сборной Украины Артем Беседин поделился эмоциями от матча с Сербией в рамках квалификации на чемпионат Европы-2020. Украинцы сыграли вничью 2:2.

«Готовимся к Евро уже с сегодняшнего дня. Самое главное, что тот коллектив, который сейчас появился в сборной, нужно за него держаться. И в дальнейшем все будет хорошо.

На Евро все сборные будут интересные и все хорошего уровня. С каждой командой будет интересно. Конечно, хочется сыграть и с грандами, проверить свои силы. Но как оно будет. Для нас самое главное показать свою игру, не важно против которого мы будем играть. Время придет, мы посмотрим на наших соперников, их разберем и, я уверен, все будет нормально», - сказал Беседин.

Напомним, что сборная Украины выиграла группу и досрочно вышла на Евро. В жеребьевке Украина будет сеяной с первой корзины.

Сергей ЦЫБА из Белграда.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sergrey4
      sergrey4, 17.11.2019 23:56
    +2
    Комментарии до матча: Беседин - бревно !
    После матча: раз в год и палка стреляет
    JulikoB
    online
      JulikoB, 17.11.2019 22:37
    0
    Конечно, хочется сыграть и с грандами, проверить свои силы.
    -------------------------------
    Не надо форсировать события. Он кацапы уже проверили свои силы.
    Brian
    online
      Brian, 17.11.2019 22:30
    +1
    Александр Шевченко, 17.11.2019 21:29
    Молодец, Артемка, не даром я в тебя верил в ивсем тут талдычил почему тебя взяли в сборную. Сегодня ты показал, что не зря не только я в тебя верил, но и Шева. Теперь хорошо, что у нас есть подмена Роме Яремчеку в виде тебя Аоретемка, а чмораес будет теперь попсосули устраивать на лавке, как любит это делать за гражами вечно молодой геюга
    малолетка тупая, иди уроки делай, а не по сайтам шаришься, олень!
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 17.11.2019 21:29
    -4
    Молодец, Артемка, не даром я в тебя верил в ивсем тут талдычил почему тебя взяли в сборную. Сегодня ты показал, что не зря не только я в тебя верил, но и Шева. Теперь хорошо, что у нас есть подмена Роме Яремчеку в виде тебя Аоретемка, а чмораес будет теперь попсосули устраивать на лавке, как любит это делать за гражами вечно молодой геюга
    ternow
      ternow, 17.11.2019 21:17
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Как бы не отгребсти от этих грандов на Евро...
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 17.11.2019 20:47
    -1
    "Конечно, хочется сыграть и с грандами, проверить свои силы"
    Беседин, ты то тут при чём?? На Евро ты будешь полировать лавку, если не сломаешься вообще
    Maks7777
    online
    Maks7777, 17.11.2019 20:45
    +1
    На евро попадут все гранды,ну надеемся ты несыграешь и минуты там ,палка твоя выстрелила раз в два года,ну на евро тебе не место сори. Лучше Эсеолу взять!!!!!!
    hakkinen
      hakkinen, 17.11.2019 20:44
    +8
    Эх, мальчик! Эти "гранды" и близко тебя к мячу не подпустят. А не так, как сегодня - развернулся, покурил, пнул как попало... И, ведь, залетело!
    Rumata Kastorsky
      Rumata Kastorsky, 17.11.2019 20:35
    -2
    serg, 17.11.2019 20:31
    Мы и будем играть с грандами, но без Беседина. Хватит с него игры в клубе. Сначала надо научиться в команде забивать и лишь потом в сборную. Сегодняшний гол считать не будем, ибо в прошлой игре запорол кучу моментов. А забивать человек, попавший в сборную, должен в каждом матче, а не в одной из десяти игр. Мораес и Яремчук выглядят значительно предпочтительнее
    скільки забив у складі збірної мораєш?
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 17.11.2019 20:35
    -4
    Думаю,Бєсєдіну потрібно повертаться в Пєрдів..
    serg
    online
      serg, 17.11.2019 20:31
    +4
    Мы и будем играть с грандами, но без Беседина. Хватит с него игры в клубе. Сначала надо научиться в команде забивать и лишь потом в сборную. Сегодняшний гол считать не будем, ибо в прошлой игре запорол кучу моментов. А забивать человек, попавший в сборную, должен в каждом матче, а не в одной из десяти игр. Мораес и Яремчук выглядят значительно предпочтительнее
    musuk
    musuk, 17.11.2019 20:31
    -9
    Було б більше шансів якби ти сьогодні не забив!
    hakkinen
      hakkinen, 17.11.2019 20:44
    +8
    Эх, мальчик! Эти "гранды" и близко тебя к мячу не подпустят. А не так, как сегодня - развернулся, покурил, пнул как попало... И, ведь, залетело!
    serg
    online
      serg, 17.11.2019 20:31
    +4
    Мы и будем играть с грандами, но без Беседина. Хватит с него игры в клубе. Сначала надо научиться в команде забивать и лишь потом в сборную. Сегодняшний гол считать не будем, ибо в прошлой игре запорол кучу моментов. А забивать человек, попавший в сборную, должен в каждом матче, а не в одной из десяти игр. Мораес и Яремчук выглядят значительно предпочтительнее
    sergrey4
      sergrey4, 17.11.2019 23:56
    +2
    Комментарии до матча: Беседин - бревно !
    После матча: раз в год и палка стреляет
    Brian
    online
      Brian, 17.11.2019 22:30
    +1
    Александр Шевченко, 17.11.2019 21:29
    Молодец, Артемка, не даром я в тебя верил в ивсем тут талдычил почему тебя взяли в сборную. Сегодня ты показал, что не зря не только я в тебя верил, но и Шева. Теперь хорошо, что у нас есть подмена Роме Яремчеку в виде тебя Аоретемка, а чмораес будет теперь попсосули устраивать на лавке, как любит это делать за гражами вечно молодой геюга
    малолетка тупая, иди уроки делай, а не по сайтам шаришься, олень!
    ternow
      ternow, 17.11.2019 21:17
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Как бы не отгребсти от этих грандов на Евро...
    Maks7777
    online
    Maks7777, 17.11.2019 20:45
    +1
    На евро попадут все гранды,ну надеемся ты несыграешь и минуты там ,палка твоя выстрелила раз в два года,ну на евро тебе не место сори. Лучше Эсеолу взять!!!!!!
    JulikoB
    online
      JulikoB, 17.11.2019 22:37
    0
    Конечно, хочется сыграть и с грандами, проверить свои силы.
    -------------------------------
    Не надо форсировать события. Он кацапы уже проверили свои силы.