Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
3945
10

Артем БЕСЕДИН: «На Евро хотелось бы сыграть с грандами»

Нападающий сборной Украины прокомментировал ничью с Сербией

Артем БЕСЕДИН: «На Евро хотелось бы сыграть с грандами»
УАФ. Артем Беседин

Форвард сборной Украины Артем Беседин поделился эмоциями от матча с Сербией в рамках квалификации на чемпионат Европы-2020. Украинцы сыграли вничью 2:2.

«Готовимся к Евро уже с сегодняшнего дня. Самое главное, что тот коллектив, который сейчас появился в сборной, нужно за него держаться. И в дальнейшем все будет хорошо.

На Евро все сборные будут интересные и все хорошего уровня. С каждой командой будет интересно. Конечно, хочется сыграть и с грандами, проверить свои силы. Но как оно будет. Для нас самое главное показать свою игру, не важно против которого мы будем играть. Время придет, мы посмотрим на наших соперников, их разберем и, я уверен, все будет нормально», - сказал Беседин.

Напомним, что сборная Украины выиграла группу и досрочно вышла на Евро. В жеребьевке Украина будет сеяной с первой корзины.

Сергей ЦЫБА из Белграда.

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hakkinen
Эх, мальчик! Эти "гранды" и близко тебя к мячу не подпустят. А не так, как сегодня - развернулся, покурил, пнул как попало... И, ведь, залетело!
serg
Мы и будем играть с грандами, но без Беседина. Хватит с него игры в клубе. Сначала надо научиться в команде забивать и лишь потом в сборную. Сегодняшний гол считать не будем, ибо в прошлой игре запорол кучу моментов. А забивать человек, попавший в сборную, должен в каждом матче, а не в одной из десяти игр. Мораес и Яремчук выглядят значительно предпочтительнее
ternow
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Maks7777
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
JulikoB
Конечно, хочется сыграть и с грандами, проверить свои силы.
-------------------------------
Не надо форсировать события. Он кацапы уже проверили свои силы.
Александр Шевченко
Молодец, Артемка, не даром я в тебя верил в ивсем тут талдычил почему тебя взяли в сборную. Сегодня ты показал, что не зря не только я в тебя верил, но и Шева. Теперь хорошо, что у нас есть подмена Роме Яремчеку в виде тебя Аоретемка, а чмораес будет теперь попсосули устраивать на лавке, как любит это делать за гражами вечно молодой геюга
Евгений Давиденко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
musuk
Було б більше шансів якби ти сьогодні не забив!