ШЕВЧЕНКО: «Первые 10 минут игры мы провалили, но задачу выполнили»

Сборная Украины сыграла вничью с Сербией в матче отбора Евро-2020

ШЕВЧЕНКО: «Первые 10 минут игры мы провалили, но задачу выполнили»
© ТК Футбол 1/2. Андрей Шевченко
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал отборочный матч Евро-2020 между сборными Сербии и Украины, который закончился со счетом 2:2:
 
«Неуверенная игра футболистов в начале первого тайма? Я об этом спросил у игроков. Мне очень не понравилось начало игры в 1-м тайме и начало во 2-м тайме. Может, это связано с тем, что на поле вышли футболисты, которые меньше играли в команде. Хотя тот же Сидорчук и Коваленко хорошо проявили себя. Тем более, Беседин забил мяч.
 
Отсутствие Евгения Коноплянки на поле? Коноплянка пропустил несколько недель из-за травмы. Но приехал к нам на сборы, хотя и заболел. Но если нам было бы нужно его выпустить на поле, он готов был играть, даже несмотря на то, что восстановился, но не тренировался еще.
 
Я очень доволен тем, как мы прошли эту квалификацию. И доволен сегодняшним матчем. Несмотря на то, что мы уже прошли на Евро-2020, и на то, что Сербия очень хорошо играет дома, нам было важно заработать очко себе. Команда провалила первые 10 минут. У нас пошли невынужденные ошибки, что на нас было не похоже. Пропущенный второй гол – команда немного растянулась. Этого нельзя было допустить, особенно в игре с сербами. Здесь мы не очень квалифицированно сыграли, но перестроились, на правом фланге уловили несколько моментов для атаки, и этот гол был заслуженный.
 
Какой будет жребий – к таким и будем готовиться матчам. Сегодняшний матч был матчем подготовки к Евро. В нем играли игроки, которые сегодня на будущее заработали для себя большой плюс. Я уже уверен, что выходя на поле, они не изменят структуру нашей игры. Желаю удачи сербской команде».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Телеканал Украина

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Izi_paramon
      Izi_paramon, 17.11.2019 21:01
    0
    УАФ– М а ф і я!, 17.11.2019 20:20
    Я прочитал, что дальше? Можно я сам решу, что и когда мне писать? Спасибо
    Ты пидар
    JohnNeuman
    online
      JohnNeuman, 17.11.2019 20:32
    0
    УАФ– М а ф і я!, 17.11.2019 20:20
    Я прочитал, что дальше? Можно я сам решу, что и когда мне писать? Спасибо
    а ты не промах, умеешь за себя постоять. так держать!
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 17.11.2019 20:20
    0
    JohnNeuman, 17.11.2019 20:03
    Прочитай сначала комментарий до конца пожалуйста прежде чем высирать свое суперважное мнение, без которого тренерский штаб и игроки не разберутся, что уж говорить об обычных болельщиках...
    Я прочитал, что дальше? Можно я сам решу, что и когда мне писать? Спасибо
    JohnNeuman
    online
      JohnNeuman, 17.11.2019 20:03
    0
    УАФ– М а ф і я!, 17.11.2019 19:51
    И начало второго тайма тоже провалили. Слишком простой гол нам забили. Защитники непонятно чем занимались.
    Прочитай сначала комментарий до конца пожалуйста прежде чем высирать свое суперважное мнение, без которого тренерский штаб и игроки не разберутся, что уж говорить об обычных болельщиках...
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 17.11.2019 19:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    конобанка капут
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 17.11.2019 19:51
    +1
    И начало второго тайма тоже провалили. Слишком простой гол нам забили. Защитники непонятно чем занимались.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 17.11.2019 19:51
    +1
    И начало второго тайма тоже провалили. Слишком простой гол нам забили. Защитники непонятно чем занимались.
    Izi_paramon
      Izi_paramon, 17.11.2019 21:01
    0
    УАФ– М а ф і я!, 17.11.2019 20:20
    Я прочитал, что дальше? Можно я сам решу, что и когда мне писать? Спасибо
    Ты пидар
    JohnNeuman
    online
      JohnNeuman, 17.11.2019 20:32
    0
    УАФ– М а ф і я!, 17.11.2019 20:20
    Я прочитал, что дальше? Можно я сам решу, что и когда мне писать? Спасибо
    а ты не промах, умеешь за себя постоять. так держать!
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 17.11.2019 20:20
    0
    JohnNeuman, 17.11.2019 20:03
    Прочитай сначала комментарий до конца пожалуйста прежде чем высирать свое суперважное мнение, без которого тренерский штаб и игроки не разберутся, что уж говорить об обычных болельщиках...
    Я прочитал, что дальше? Можно я сам решу, что и когда мне писать? Спасибо
    JohnNeuman
    online
      JohnNeuman, 17.11.2019 20:03
    0
    УАФ– М а ф і я!, 17.11.2019 19:51
    И начало второго тайма тоже провалили. Слишком простой гол нам забили. Защитники непонятно чем занимались.
    Прочитай сначала комментарий до конца пожалуйста прежде чем высирать свое суперважное мнение, без которого тренерский штаб и игроки не разберутся, что уж говорить об обычных болельщиках...
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 17.11.2019 19:55
    0