Роман ЯРЕМЧУК: «Тяжело себя настроить, когда играешь при пустых трибунах»

Нападающий сборной Украины прокомментировал ничью с Сербией

Роман ЯРЕМЧУК: «Тяжело себя настроить, когда играешь при пустых трибунах»
© УАФ. Роман Яремчук

Форвард сборной Украины Роман Яремчук поделился эмоциями от матча с Сербией в рамках квалификации на чемпионат Европы-2020. Украинцы сыграли вничью 2:2.

«Нас не удивила Сербия. У них есть футболисты с хорошими качествами - Тадич, Митрович. Игра такая, при пустых трибунах. Сложно играть при такой атмосфере. Сложно себя настроить. В принципе, ничья - заслуженная. С хорошим настроением заканчиваем год.
 
С кем бы сыграть в группе на Евро-2020? Я бы сказал, но не буду. Хотел бы такую ​​группу, которую мы пройдем.
 
Я счастлив, что забил. Это моя работа. Я не смотрю, это удобный или не удобный соперник.
 
11 матчей без поражений - это большая заслуга сборной. Такого никогда не было в отборочном цикле в истории сборной Украины », - сказал Яремчук.

Напомним, что сборная Украины выиграла группу и досрочно вышла на Евро. В жеребьевке Украина будет сеяной с первой корзины.

Сергей ЦЫБА из Белграда.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    JulikoB
      JulikoB, 17.11.2019 23:12
    0
    Volk, 17.11.2019 21:59
    Ты играешь за сборную, за свою страну. Тебе этого мало? Нужен ещё какой-то настрой? Что ты за профессионал такой? Ты должен при любых условиях играть на 100% за сборную своей страны
    Футболист, профессия творческая. Не зря наказывают пустыми трибунами.
    Volk
      Volk, 17.11.2019 21:59
    0
    Ты играешь за сборную, за свою страну. Тебе этого мало? Нужен ещё какой-то настрой? Что ты за профессионал такой? Ты должен при любых условиях играть на 100% за сборную своей страны
    Sergey Kovaleff
      Sergey Kovaleff, 17.11.2019 21:07
    +2
    Один из факторов прогресса наших в Европе - полные стадионы. Это же, но до наоборот регрессирует местных футболёров.
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 17.11.2019 20:31
    +3
    Не сбавляй крейсерский ход,Роман!
    Akella_147
    online
      Akella_147, 17.11.2019 20:06
    +3
    Всё правильно...хочешь получать лямы, делай хорошо свою работу....тем более вы счастливчики- тренеруйся ... тебя кормят, поят . всё дают для комфорта в нынешних условиях...
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 17.11.2019 20:31
    +3
    Не сбавляй крейсерский ход,Роман!
    Akella_147
    online
      Akella_147, 17.11.2019 20:06
    +3
    Всё правильно...хочешь получать лямы, делай хорошо свою работу....тем более вы счастливчики- тренеруйся ... тебя кормят, поят . всё дают для комфорта в нынешних условиях...
    Sergey Kovaleff
      Sergey Kovaleff, 17.11.2019 21:07
    +2
    Один из факторов прогресса наших в Европе - полные стадионы. Это же, но до наоборот регрессирует местных футболёров.
    JulikoB
      JulikoB, 17.11.2019 23:12
    0
    Volk, 17.11.2019 21:59
    Ты играешь за сборную, за свою страну. Тебе этого мало? Нужен ещё какой-то настрой? Что ты за профессионал такой? Ты должен при любых условиях играть на 100% за сборную своей страны
    Футболист, профессия творческая. Не зря наказывают пустыми трибунами.
    Volk
      Volk, 17.11.2019 21:59
    0
    Ты играешь за сборную, за свою страну. Тебе этого мало? Нужен ещё какой-то настрой? Что ты за профессионал такой? Ты должен при любых условиях играть на 100% за сборную своей страны