ВИДЕО. Спасительный гол Беседина в матче против Сербии

Голкипер Андрей Пятов пошел в атаку к воротам соперника

ВИДЕО. Спасительный гол Беседина в матче против Сербии
© Sport.ua

Перед матчем отбора Евро-2020 против Сербии Украина спасла игру в компенсированное время (2:2). Голкипер Андрей Пятов пошел в атаку к воротам соперника, и подопечным Андрея Шевченко сумели сравнять счет.

Смотрите видео Sport.ua со спасительным голом Артем Беседина.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bolelschik
      bolelschik, 17.11.2019 20:11
    +3
    А чемпион Европы еле отскочил. На волоске висел. Вот был бы цирк
    SEPULTARA
      SEPULTARA, 17.11.2019 20:03
    +3
    serg, 17.11.2019 19:04
    раз в год и палка стреляет. Или бревно. Как раз тот случай. Как-то неудачно он пнул мяч ногой, силы в ударе, в отличие от Яремчука, никакой. Но мяч удачно закатился в самый угол ворот, поэтому сегодня наша сборная оказалась на коне с довольно средненькой игрой. Но это уже почва для размышлений Шеве. А пока радуемся выходу на Евро с первого места и в первой корзине!
    То как тебя назвать, если ты только чепуху пишешь? А стрелять только в сортире можешь! Ты не палка, ты- чепушило
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 17.11.2019 19:57
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    serg, 17.11.2019 19:04
    раз в год и палка стреляет. Или бревно. Как раз тот случай. Как-то неудачно он пнул мяч ногой, силы в ударе, в отличие от Яремчука, никакой. Но мяч удачно закатился в самый угол ворот, поэтому сегодня наша сборная оказалась на коне с довольно средненькой игрой. Но это уже почва для размышлений Шеве. А пока радуемся выходу на Евро с первого места и в первой корзине!
    твой шлюрайес і раз за рік не стрельнув
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 17.11.2019 19:39
    +4
    Сербия защитников по обьявлению набрала что-ли?!?
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 17.11.2019 19:23
    +2
    kospob, 17.11.2019 19:21
    На нижнем видео на 23 секунде за пределами поля кто там тащится от гола? ))))
    Ярмоленко, он после передачи по инерции закопался в траве, и лежа наблюдал за голом ))))
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 17.11.2019 19:21
    +4
    serg, 17.11.2019 19:04
    раз в год и палка стреляет. Или бревно. Как раз тот случай. Как-то неудачно он пнул мяч ногой, силы в ударе, в отличие от Яремчука, никакой. Но мяч удачно закатился в самый угол ворот, поэтому сегодня наша сборная оказалась на коне с довольно средненькой игрой. Но это уже почва для размышлений Шеве. А пока радуемся выходу на Евро с первого места и в первой корзине!
    сегодня день начался с гола Соля на последней минуте в товарняке и продолжился голом Беседина а последней минуте в евроотборе
    kospob
      kospob, 17.11.2019 19:21
    0
    На нижнем видео на 23 секунде за пределами поля кто там тащится от гола? ))))
    serg
      serg, 17.11.2019 19:04
    -20
    раз в год и палка стреляет. Или бревно. Как раз тот случай. Как-то неудачно он пнул мяч ногой, силы в ударе, в отличие от Яремчука, никакой. Но мяч удачно закатился в самый угол ворот, поэтому сегодня наша сборная оказалась на коне с довольно средненькой игрой. Но это уже почва для размышлений Шеве. А пока радуемся выходу на Евро с первого места и в первой корзине!
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 17.11.2019 19:39
    +4
    Сербия защитников по обьявлению набрала что-ли?!?
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 17.11.2019 19:21
    +4
    serg, 17.11.2019 19:04
    раз в год и палка стреляет. Или бревно. Как раз тот случай. Как-то неудачно он пнул мяч ногой, силы в ударе, в отличие от Яремчука, никакой. Но мяч удачно закатился в самый угол ворот, поэтому сегодня наша сборная оказалась на коне с довольно средненькой игрой. Но это уже почва для размышлений Шеве. А пока радуемся выходу на Евро с первого места и в первой корзине!
    сегодня день начался с гола Соля на последней минуте в товарняке и продолжился голом Беседина а последней минуте в евроотборе
    bolelschik
      bolelschik, 17.11.2019 20:11
    +3
    А чемпион Европы еле отскочил. На волоске висел. Вот был бы цирк
    SEPULTARA
      SEPULTARA, 17.11.2019 20:03
    +3
    serg, 17.11.2019 19:04
    раз в год и палка стреляет. Или бревно. Как раз тот случай. Как-то неудачно он пнул мяч ногой, силы в ударе, в отличие от Яремчука, никакой. Но мяч удачно закатился в самый угол ворот, поэтому сегодня наша сборная оказалась на коне с довольно средненькой игрой. Но это уже почва для размышлений Шеве. А пока радуемся выходу на Евро с первого места и в первой корзине!
    То как тебя назвать, если ты только чепуху пишешь? А стрелять только в сортире можешь! Ты не палка, ты- чепушило
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 17.11.2019 19:57
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    serg, 17.11.2019 19:04
    раз в год и палка стреляет. Или бревно. Как раз тот случай. Как-то неудачно он пнул мяч ногой, силы в ударе, в отличие от Яремчука, никакой. Но мяч удачно закатился в самый угол ворот, поэтому сегодня наша сборная оказалась на коне с довольно средненькой игрой. Но это уже почва для размышлений Шеве. А пока радуемся выходу на Евро с первого места и в первой корзине!
    твой шлюрайес і раз за рік не стрельнув
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 17.11.2019 19:23
    +2
    kospob, 17.11.2019 19:21
    На нижнем видео на 23 секунде за пределами поля кто там тащится от гола? ))))
    Ярмоленко, он после передачи по инерции закопался в траве, и лежа наблюдал за голом ))))
    kospob
      kospob, 17.11.2019 19:21
    0
    На нижнем видео на 23 секунде за пределами поля кто там тащится от гола? ))))