Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 17 ноября 2019, 12:30
9320
12

Андрей КАНЧЕЛЬСКИС: «Эта сборная России одна из самых слабых»

Специалист раскритиковал российскую национальную команду

| Обновлено 17 ноября 2019, 12:30
9320
12
Андрей КАНЧЕЛЬСКИС: «Эта сборная России одна из самых слабых»
ruchampions.com. Андрей Канчельскис

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис раскритиковал сборную России после поражения от Бельгии (1:4) в поединке отбора на Евро-2020.

«Претензий к футболистам никаких нет – они старались, бились. Просто, к сожалению, у нас сейчас такой уровень. Так получилось, что эта сборная – одна из самых слабых за всю историю. Не хочу никого оскорблять.

Вспоминая национальную сборную ещё с советских времен, по индивидуальным навыкам футболистов, повторюсь, это одна из самых слабых сборных. В любом случае, задачу мы выполнили, вышли на Евро. Нужно готовиться к играм с командами уровня Бельгии», - сказал Канчельскис.

Оцените материал
(42)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SKIF1927
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Александр Купцов
Так то в советской сборной была большая часть с Украины поэтому и были сильные, а когда на свои хлеба ушли так ваш уровень это Дмитрий Харин, который сникерсы рекламировал и по 6 пускал😂
REALIST
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DK_Best-the-best
Эта сборная не слабее и не сильнее всех остальных сборных паРаши! Она такая же как все предыдущие и в обозримом будущем - будущие! Во главе с пустоголовой прапорщицей дзюбой, которая всеми силами откосила от путинской армии сфабрикованным плоскостопием, но радостно прикладывающей руку к пустой башке после каждого удачного отскока мяча от дерева! Они ведь во все трубы трубили: ах какя же команда, ах какой же тренер русский черкес, ах да мы впервые да досрочно из группы!!!! Группа клоунов большого цирка....
common_sense
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
MaxUa
А что касается нынешней сборной РФ, да, если брать техническую оснащенность, это самая слабая сборная из всех. И это логично. Нынешнее состояния это следствие разрушения системы детско-юношеского спорта и поддержки чемпионата за счет подписания тех далеко не самых выдающихся легионеров, которых удалось заманить улучшенными условиями. И дальше при такой политике будет только хуже.
DKTheBest2
Эта срашистская сборная самая сильная за всю историю. На ЧМ им случайно повезло, но все-равно сильнее команды у ПаРаши не было.
А то, что Бельгия их порвала, так это нормально. Это потолок ПаРаши.
dudigo78
За прізвищами ця збірна реально одна з найслабших. Всі гравці окрім Черишева і Головіна з внутрішнього чемпіонату, який тримає рівень лише на легіонерах, як було в нас до 2014 року.
Kapitan
Ох, как я ждал момента когда бельгийцы латеногих на землю спустя и укажут на их место)))
Михаил Степанов
Мне лично пох..какой у вашей сборной уровень