Кубрат ПУЛЕВ: «Если Руис не будет лениться, то снова побьет Джошуа»

Болгарин нацелен на бой с победителем

Кубрат ПУЛЕВ: «Если Руис не будет лениться, то снова побьет Джошуа»
© boxingscene.com

Боксер супертяжелого веса Кубрат Пулев не считает, что летом Энди Руис случайно одолел Энтони Джошуа, и в бое-реванше 7-го декабря у мексиканца есть все шансы это подтвердить.

«Я думаю, если Руис серьезно подойдет к делу и не будет лениться в тренировках, то снова победит. Мне кажется, даже для него победа была шоком, и он сразу стал популярным парнем».

«Если он сохранит настрой и серьезность в подготовке, то, считаю, выиграет. Не так легко, как в первом бою, но выиграет», - сказал Пулев.

Пулев, как и украинец Александр Усик, нацелен на бой с победителем этого противостояния.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sergeua
      sergeua, 20.11.2019 16:06
    0
    Думаю, Руис снова победит. Очень неудобный соперник для Джошуа. Ну и на чистоту, Джошуа далеко не ТОП. Если бы не закат формы Владимира, про Джошуа никто и никогда бы не узнал. Фактически Кличко сделал ему имя.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 17.11.2019 00:53
    +1
    vizuals, 16.11.2019 22:04
    Якщо Джошуа не буде лінуватися, то поб'є і Руїса і Пулєва в один вечор і одночасно
    Да не смеши. Джошуа конечно классный боксер, но до топового Льюиса или братьев ему, как раком до неба. Если шансы усадить его на жо...у он дал даже Поветкину, то шансы у Руиза тоже будут.
    vizuals
    online
      vizuals, 16.11.2019 22:04
    +5
    Якщо Джошуа не буде лінуватися, то поб'є і Руїса і Пулєва в один вечор і одночасно
    vizuals
    online
      vizuals, 16.11.2019 22:04
    +5
    Якщо Джошуа не буде лінуватися, то поб'є і Руїса і Пулєва в один вечор і одночасно
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 17.11.2019 00:53
    +1
    vizuals, 16.11.2019 22:04
    Якщо Джошуа не буде лінуватися, то поб'є і Руїса і Пулєва в один вечор і одночасно
    Да не смеши. Джошуа конечно классный боксер, но до топового Льюиса или братьев ему, как раком до неба. Если шансы усадить его на жо...у он дал даже Поветкину, то шансы у Руиза тоже будут.
    sergeua
      sergeua, 20.11.2019 16:06
    0
    Думаю, Руис снова победит. Очень неудобный соперник для Джошуа. Ну и на чистоту, Джошуа далеко не ТОП. Если бы не закат формы Владимира, про Джошуа никто и никогда бы не узнал. Фактически Кличко сделал ему имя.