Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Молодежные турниры
| Обновлено 16 ноября 2019, 17:35
2294
2

Денис ПОПОВ: «Быстрый гол Дании выбил из колеи»

Защитник сборной Украины U-21 – о поражении от Дании

| Обновлено 16 ноября 2019, 17:35
2294
2
Денис ПОПОВ: «Быстрый гол Дании выбил из колеи»
ФК Динамо Киев. Денис Попов

Вчера сборная Украины U-21 в матче отбора на Евро-2021 дома проиграла Дании 2:3. Защитник украинцев Денис Попов поделился впечатлениями от матча:

«Я не считаю, что датчане преобладали над нами по антропометрическим данным, и это сказалось на старте матча. Просто надо было сыграть в дебюте надежнее и взвешеннее. А то, что мы можем не только играть с лидером нашей группы на равных, но и забивать, мы доказали во втором тайме.

Нас скорее выбил из колеи быстрый гол датчан. Мы пришли в себя только после перерыва и, как ни странно, поверили в то, что еще не все потеряно, когда счет стал 0:3. Пожалуй, и гости мысленно уже считали, что победа у них в кармане, и несколько расслабились. Жаль, что мы их за это не наказали.

В первом тайме нам не хватало концентрации. Это и привело к пропущенным голам. К тому же датчане, к сожалению, ошибок не прощали. Впрочем, ничего страшного не произошло, у нас еще есть возможность наверстать упущенное. А то, что мы будем биться до конца, – гарантирую».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Саша Зардунов
Они думали что Дания не будет забивать голы
MaxUa
Пришли в себя, потеряли концентрацию. Молодые еще просто. Опыта маловато. Ну ничего. Ротань вас научит профессионализму.