ФОТО. Какой бы был Аякс, если бы не продавал своих звезд

Клуб из Амстердама всегда умел растить таланты

ФОТО. Какой бы был Аякс, если бы не продавал своих звезд
© twitter

В прошлом сезоне Аякс впервые за много лет вышел в полуфинал Лиги чемпионов. Амстердамский клуб перед сезоном 2018/2019 не распродал своих звезд, а сохранил их. И пришел результат. Но уже после успешного сезона лидеры команды Де Лигт и Де Йонг ушли в Ювентус и Барселону.

Давайте посмотрим на клуб из Амстердама, если бы он не продавал своих звезд.

ФОТО. Какой бы был Порту, если бы не продавал своих звезд

 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 16.11.2019 14:43
    0
    А почему Зиеш и Онана в списке,ведь их не продали
    digsum
      digsum, 16.11.2019 12:57
    -1
    RoNIkyo, 16.11.2019 11:26
    А Ібра тут при чому? Він же не в Аяксі розпочинав, та й розкрився теж не в Аяксі.
    Все верно. Ни при чем он. Тут акцент делается на деньги, а текущая трансферная стоимость в 3.5 ляма не впечатляет. Кого-то надо было за 20-30 подыскать, чтобы 'как есть' vs 'могло бы быть' выглядело более эффектно.
    MaxUa
      MaxUa, 16.11.2019 12:08
    +1
    RoNIkyo, 16.11.2019 11:26
    А Ібра тут при чому? Він же не в Аяксі розпочинав, та й розкрився теж не в Аяксі.
    Речь не о том, кто где начинал. Речь о выгодной продаже игроков, которые играли в клубе. Насчет своих воспитанников, так помню летом была статья и там анализировалась португальская лига. И писали, что Бенфика растит именно местных, португальцев, а у Порту модель такая же как в Шахтере - они подписывают перспективных латиноамериканцев, доводят их до кондиции и продают в топ-клубы.
    Manticora
    online
      Manticora, 16.11.2019 11:44
    -1
    RoNIkyo, 16.11.2019 11:26
    А Ібра тут при чому? Він же не в Аяксі розпочинав, та й розкрився теж не в Аяксі.
    Голову подключи!!!! И внемательно почитай заголовок школьник!!
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 16.11.2019 11:26
    -1
    А Ібра тут при чому? Він же не в Аяксі розпочинав, та й розкрився теж не в Аяксі.
    MaxUa
      MaxUa, 16.11.2019 12:08
    +1
    RoNIkyo, 16.11.2019 11:26
    А Ібра тут при чому? Він же не в Аяксі розпочинав, та й розкрився теж не в Аяксі.
    Речь не о том, кто где начинал. Речь о выгодной продаже игроков, которые играли в клубе. Насчет своих воспитанников, так помню летом была статья и там анализировалась португальская лига. И писали, что Бенфика растит именно местных, португальцев, а у Порту модель такая же как в Шахтере - они подписывают перспективных латиноамериканцев, доводят их до кондиции и продают в топ-клубы.
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 16.11.2019 14:43
    0
    А почему Зиеш и Онана в списке,ведь их не продали