Россия — Бельгия. Где смотреть онлайн матч отбора на Евро-2020

Поединок состоится в субботу, 16-го ноября

Россия — Бельгия. Где смотреть онлайн матч отбора на Евро-2020
© РФС. Гилерме

В субботу, 16-го ноября, состоится поединок отбора на Евро-2020, в котором сборная России примет национальную команду Бельгии.

Матч пройдет на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Стартовый свисток встречи прозвучит в 19:00 по киевскому времени.

Россия — Бельгия. Прогноз и анонс на матч отбора на Евро-2020.

В прямом эфире поединок Россия — Бельгия покажет телеканал «Матч Премьер».

Обе команды уже гарантировали себе выход в финальную часть Евро-2020.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виктор Масенко
      Виктор Масенко, 16.11.2019 13:17
    +3
    дави кацапов. Бельгия вперед!
    MaxUa
    MaxUa, 15.11.2019 16:22
    +1
    alefteev77, 15.11.2019 15:19
    А кто такие - Головин, Черышев, Миранчук, Баринов, Смолов? Может Черышева немного знаю, он вроде как в Испании играл немного.
    Вообще не слежу за спортивными соревнованиями "империи счастья, мира и правды"
    Судя по предыдущим нескольким играм единственная существенная потеря это Головин.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 15.11.2019 15:19
    +1
    zdobny, 15.11.2019 14:45
    Только "левый" состав походу выставит Россия, которая потеряла Головина, Черышева, Миранчука, Баринова, Смолова и тд. При таких потерях надо грузить хату на Бельгию.
    А кто такие - Головин, Черышев, Миранчук, Баринов, Смолов? Может Черышева немного знаю, он вроде как в Испании играл немного.
    Вообще не слежу за спортивными соревнованиями "империи счастья, мира и правды"
    zdobny
    zdobny, 15.11.2019 14:45
    -5
    alefteev77, 15.11.2019 14:15
    Бельгія вперед! Сподіваємось, що Ви не випустите лівий склад на матч, а покажете ху із ху.
    Только "левый" состав походу выставит Россия, которая потеряла Головина, Черышева, Миранчука, Баринова, Смолова и тд. При таких потерях надо грузить хату на Бельгию.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 15.11.2019 14:15
    +3
    Бельгія вперед! Сподіваємось, що Ви не випустите лівий склад на матч, а покажете ху із ху.
    MaxUa
    MaxUa, 15.11.2019 13:38
    0
    После показательных игр с Ювентусом и Лейпцигом сборная, вероятно, тоже будет играть в автобус.
    Виктор Масенко
      Виктор Масенко, 16.11.2019 13:17
    +3
    дави кацапов. Бельгия вперед!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 15.11.2019 14:15
    +3
    Бельгія вперед! Сподіваємось, що Ви не випустите лівий склад на матч, а покажете ху із ху.
    MaxUa
    MaxUa, 15.11.2019 16:22
    +1
    alefteev77, 15.11.2019 15:19
    А кто такие - Головин, Черышев, Миранчук, Баринов, Смолов? Может Черышева немного знаю, он вроде как в Испании играл немного.
    Вообще не слежу за спортивными соревнованиями "империи счастья, мира и правды"
    Судя по предыдущим нескольким играм единственная существенная потеря это Головин.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 15.11.2019 15:19
    +1
    zdobny, 15.11.2019 14:45
    Только "левый" состав походу выставит Россия, которая потеряла Головина, Черышева, Миранчука, Баринова, Смолова и тд. При таких потерях надо грузить хату на Бельгию.
    А кто такие - Головин, Черышев, Миранчук, Баринов, Смолов? Может Черышева немного знаю, он вроде как в Испании играл немного.
    Вообще не слежу за спортивными соревнованиями "империи счастья, мира и правды"
    MaxUa
    MaxUa, 15.11.2019 13:38
    0
    После показательных игр с Ювентусом и Лейпцигом сборная, вероятно, тоже будет играть в автобус.