Россия — Бельгия. Прогноз и анонс на матч отбора на Евро-2020

Российская команда хочет взять реванш за поражение в выездном поединке

Россия — Бельгия. Прогноз и анонс на матч отбора на Евро-2020
© РФС. Федор Кудряшов

В субботу, 16-го ноября, состоится поединок отбора на Евро-2020, в котором сборная России примет национальную команду Бельгии. Встреча пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена».

В сущности, обе сборные вопрос выхода на чемпионат Европы давно решили. После 8-ми сыгранных матчей у Бельгии 24 очка, у России — 21 очко. У ближайшего преследователя, сборной Кипра, в активе всего 10 зачетных пунктов за два тура до завершения отбора.

Но в том-то и дело, что свое единственное поражение в отборе сборная России потерпела именно от Бельгии, уступив в гостях 1:3. На этот матч пришлись три из четырех пропущенной российской командой мячей в текущем отборе. Мало того, Бельгия щеголяет разницей забитых и пропущенных мячей 30-1, и этот единственный гол пропустила именно от сборной России. Тогда Денис Черышев подкараулил ошибку опытного бельгийского голкипера Тибо Куртуа и отправил мяч в пустые ворота.

Сборная России горит желанием взять реванш за поражение, но Бельгия не зря считается одной из самых сильных сборных мира.

«Занять именно первое место в группе с Бельгией — достаточно почетно. Тем более что первую встречу мы проиграли. Хотим выступить достойно и вернуть должок!», — отметил форвард чешского клуба «Млада Болеслав» и сборной России Николай Комличенко.

Букмекеры вполне логично считают гостей фаворитами предстоящего поединка, но и национальной команде России в шансах не отказывают. На победу Бельгии дают коэффициент 2,01, на победу России — 3,8. Ничья также оценивается коэффициентом 3,8.

Ориентировочные составы:

Россия: Гилерме — Кудряшов, Джикия, Семенов, Фернанде, Ахметов, Ал. Миранчук, Оздоев, Кузяев, Дзюба, Ионов.

Бельгия: Куртуа — Вертонген, Вермален, Алдервейрелд, Витсель, Азар, Прат, Менье, Мертенс, Батшуайи, Азар.

Не сыграют: Черышев, Головин, Баринов.

16 ноября, суббота

Россия — Бельгия
Санкт-Петербург. «Газпром Арена». 19:00
ТВ-трансляция на телеканале «Матч Премьер»
 Арбитр: Артур Соареш Диаш (Португалия)
Прогноз Sport.ua — 1:2
СДЕЛАТЬ СТАВКУ

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sergeua
      sergeua, 16.11.2019 21:05
    0
    Санкт-Петербург, Разгром Арена )
    Krestovskiy
    Krestovskiy, 16.11.2019 20:48
    +1
    Александр Шевченко, 16.11.2019 17:41
    Лол, ну и состав у рашки, русские то хоть там есть? Гилерме, Джикия, Фернанде, Ахметов, Ал. Миранчук, Оздоев, Кузяев, Дзюба - ну типично сруские фамилии))
    уаф мафия))) Расистский дебил.. Посмотри, сколько народов живёт в России. Они все граждане одной страны) Ещё умудряются не стрелять друг в друга
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 16.11.2019 19:11
    0
    УАФ– М а ф і я!, 16.11.2019 17:46
    И это не только в футболе. Вы посмотрите кто представляет рашку в других видах спорта - почти все чурки
    Це проблема не тільки паРАШІ.Он за Францію одні чорножопі виступають.
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 16.11.2019 18:46
    +1
    Александр Шевченко, 16.11.2019 17:41
    Лол, ну и состав у рашки, русские то хоть там есть? Гилерме, Джикия, Фернанде, Ахметов, Ал. Миранчук, Оздоев, Кузяев, Дзюба - ну типично сруские фамилии))
    Кудряшев - капитан, Семенов - комиссар, остальные - военнопленные.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 16.11.2019 18:07
    0
    Андрей Овчаренко, 16.11.2019 16:57
    Что это за очередной ватный полудурок под прикрытием? "відомстити"
    Вообще чем-то напоминает дебилоида под ником диркочело.
    Скоро еще Саша Рагуль появится. Не дай Бог, рашка сегодня отнимет очки у Бельгии, так рагули ватные засрут своими комментариями все ветки
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 16.11.2019 17:52
    +1
    Александр Шевченко, 16.11.2019 17:47
    У меня такое впечатление по составу, что сруские в рашке либо нац меншинство на параше, либо срускому просто не дано играть в футбол, по другому просто не объяснить состав усрашки с тремя типично срускими фамилиями у игроков)
    Анекдот на эту тему
    Поехал путлер в Израиль. Собрались представители прессы. Вова решил толкнуть речь. Выступает с трибуны и говорит: "Я очень люблю Израиль, потому что в Израиле русскоговорящего населения больше, чем в Москве"
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 16.11.2019 17:47
    0
    У меня такое впечатление по составу, что сруские в рашке либо нац меншинство на параше, либо срускому просто не дано играть в футбол, по другому просто не объяснить состав усрашки с тремя типично срускими фамилиями у игроков)
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 16.11.2019 17:46
    +2
    Александр Шевченко, 16.11.2019 17:41
    Лол, ну и состав у рашки, русские то хоть там есть? Гилерме, Джикия, Фернанде, Ахметов, Ал. Миранчук, Оздоев, Кузяев, Дзюба - ну типично сруские фамилии))
    И это не только в футболе. Вы посмотрите кто представляет рашку в других видах спорта - почти все чурки
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 16.11.2019 17:41
    -1
    Лол, ну и состав у рашки, русские то хоть там есть? Гилерме, Джикия, Фернанде, Ахметов, Ал. Миранчук, Оздоев, Кузяев, Дзюба - ну типично сруские фамилии))
    WladWest
      WladWest, 16.11.2019 17:15
    +4
    Taran, 16.11.2019 14:21
    Типа ты протесты устраивал, если б Зеленский, к примеру, присоединил к Украине Приднестровье... Сам пистун. Кто ж откажется, когда твоя страна демонстрирует силу и величие?
    Параша демонстрирует не силу и величие, а подлость и вероломство.
    WladWest
      WladWest, 16.11.2019 17:11
    +5
    Taran, 16.11.2019 13:53
    Бл*, щирые патреоты дальше некуда. Вы хотя бы побывали в России и спросили простых работяг? Никто из них не хотел войны и не имеет отношения к происходящему на Украине. И воевать никто не бежит к нам. Виноват Путин, который своими преступными приказами рассорил и посеял вражду между братскими славянскими народами. Точка!
    Это парашенцы, что-ли, славянский народ?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.11.2019 16:57
    +5
    Surkisfuilo, 16.11.2019 14:41
    Пацани, давайте зосередимось на футболі. Без сpаної політики. Матч реально обіцяє бути цікавим. Росіяни і бельгійці - півфіналісти останнього чемпіонату світу. Обидві команди вже на Євро, тому гратимуть розкуто, азартно і без середини поля. Тобто, я сподіваюся, що так гратимуть. РФівці захочуть відомстити за поразку в першому матчі, а бельгійці ловитимуть суперників на контратаках. Є можливість подивитися трансляцію на російських "Матчах", а не на якомусь англіцькому каналі, де жодного слова з коментаря не зрозумієш.
    Что это за очередной ватный полудурок под прикрытием? "відомстити"
    Вообще чем-то напоминает дебилоида под ником диркочело.
    digsum
    online
      digsum, 16.11.2019 16:55
    +3
    cucumber, 16.11.2019 14:47
    федераст, когда вам там чебурнет вводят?
    Да, с 1 ноября вроде ввели. Только они настолько технически отсталые, что царь велел, а исполнить это очень сложно. Но голь на выдумку хитра, скоро все сделают, за хуиллиард рублей
    Betelgeuse
      Betelgeuse , 16.11.2019 16:52
    +7
    Aleks04, 16.11.2019 15:21
    Ущербные привыкли обвинять во всех бедах бандеровцев и майдан...
    У них ещё американцы во всём виноваты. Тайга горит - это американцы испытывают климатическое оружие. Там клиника полнейшая. Таких лучше нахер посылать и не вступать в дискуссию
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 16.11.2019 16:41
    +6
    Maks7777, 16.11.2019 16:08
    Вы сначала в голове бардак уберите,уберетее вы уже поворот сделали убрали и просрали ппольстраны м теперь ещё на. Донецк и Луганск гонитее!Вы такие патриоты что же вы, пол сборной если не больше С шахтера играет и вывели на евро пацаны вот они настоящие патриоты а вы языком только ерунду нести и скакать на майдане!
    Вы у себя в голове бардак уберите,и посмотрите здраво на происходящее сейчас в россии. Вы разговариваете телевизионными штампами, в то время как х*йло довел Россию до ручки. Вы этого в упор не видите. Зато вы видите что в Украине не так! Россия агрессор и недавно вам это в лицо официально сказали, предъявили официальные обвинения. А что бы там х*йло не пи*дел, как бы он не оправдывался, а отвечать придётся. Все вот эти взорвавшиеся карлики с комплексом неполноценности и манией величия - плохо кончили. Гитлер, Наполеон и другие. И х*йло тоже плохо кончит. У него сейчас один выход - застрелится. Ведь всё равно его ждёт гаагский трибунал и высшая мера наказания, так чё тянуть? Застрелился бы сам!
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 16.11.2019 16:20
    +6
    Maks7777, 16.11.2019 16:08
    Вы сначала в голове бардак уберите,уберетее вы уже поворот сделали убрали и просрали ппольстраны м теперь ещё на. Донецк и Луганск гонитее!Вы такие патриоты что же вы, пол сборной если не больше С шахтера играет и вывели на евро пацаны вот они настоящие патриоты а вы языком только ерунду нести и скакать на майдане!
    Пока тут только вы, скакуны на чеченских херах, проскакали пол Донбасса и чечены вам рассказывают, что это их земля. Не хотели жить по закону, а не по понятиям, звали Раиссу к себе в дом. Теперь кушайте срусский мир, он такой, с чеченами и говном.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 16.11.2019 16:20
    +9
    Maks7777, 16.11.2019 16:08
    Вы сначала в голове бардак уберите,уберетее вы уже поворот сделали убрали и просрали ппольстраны м теперь ещё на. Донецк и Луганск гонитее!Вы такие патриоты что же вы, пол сборной если не больше С шахтера играет и вывели на евро пацаны вот они настоящие патриоты а вы языком только ерунду нести и скакать на майдане!
    Пока тут только вы, скакуны на чеченских херах, проскакали пол Донбасса и чечены вам рассказывают, что это их земля. Не хотели жить по закону, а не по понятиям, звали Раиссу к себе в дом. Теперь кушайте срусский мир, он такой, с чеченами и говном.
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 16.11.2019 16:18
    +10
    Взагалі паРАША мала би бути виключена зі всіх міжнародних змагань за агресію проти України.Згадайте ПАР,яку виключили за політику апартеїду.
    Звісно буду вболівати за Бельгію!!!
    Р.S До речі ніколи в житті не вболівав за паРАШУ.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 16.11.2019 16:09
    +9
    Taran, 16.11.2019 14:21
    Типа ты протесты устраивал, если б Зеленский, к примеру, присоединил к Украине Приднестровье... Сам пистун. Кто ж откажется, когда твоя страна демонстрирует силу и величие?
    Для тебя, ублюдок, взять чужое нормально. Конечно я был бы против присоединения таким образом территории. Это такое же величие, как у Гитлера в 1941. Ты я так понял за него
    Maks7777
    Maks7777, 16.11.2019 16:08
    -9
    УАФ– М а ф і я!, 16.11.2019 15:56
    И этого тоже уберем, если надо будет. Это вы в смердиловске, готовы всю жизнь терпеть козла плешивого. И да, щас в Украине лучше стало. А то что тебе Раша тудэй говорит, засунь себе в жопу и никому не рассказывай
    Вы сначала в голове бардак уберите,уберетее вы уже поворот сделали убрали и просрали ппольстраны м теперь ещё на. Донецк и Луганск гонитее!Вы такие патриоты что же вы, пол сборной если не больше С шахтера играет и вывели на евро пацаны вот они настоящие патриоты а вы языком только ерунду нести и скакать на майдане!
    Валерій Сніжко
    Валерій Сніжко, 16.11.2019 02:46
    +12
    Тільки Бельгія: БЕЛЬГІЯ!
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 16.11.2019 16:18
    +10
    Взагалі паРАША мала би бути виключена зі всіх міжнародних змагань за агресію проти України.Згадайте ПАР,яку виключили за політику апартеїду.
    Звісно буду вболівати за Бельгію!!!
    Р.S До речі ніколи в житті не вболівав за паРАШУ.
    cucumber
    online
      cucumber, 16.11.2019 14:47
    +10
    хуже рашки только лугандон
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 16.11.2019 16:20
    +9
    Maks7777, 16.11.2019 16:08
    Вы сначала в голове бардак уберите,уберетее вы уже поворот сделали убрали и просрали ппольстраны м теперь ещё на. Донецк и Луганск гонитее!Вы такие патриоты что же вы, пол сборной если не больше С шахтера играет и вывели на евро пацаны вот они настоящие патриоты а вы языком только ерунду нести и скакать на майдане!
    Пока тут только вы, скакуны на чеченских херах, проскакали пол Донбасса и чечены вам рассказывают, что это их земля. Не хотели жить по закону, а не по понятиям, звали Раиссу к себе в дом. Теперь кушайте срусский мир, он такой, с чеченами и говном.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 16.11.2019 16:09
    +9
    Taran, 16.11.2019 14:21
    Типа ты протесты устраивал, если б Зеленский, к примеру, присоединил к Украине Приднестровье... Сам пистун. Кто ж откажется, когда твоя страна демонстрирует силу и величие?
    Для тебя, ублюдок, взять чужое нормально. Конечно я был бы против присоединения таким образом территории. Это такое же величие, как у Гитлера в 1941. Ты я так понял за него
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 16.11.2019 15:58
    +9
    Surkisfuilo, 16.11.2019 14:41
    Пацани, давайте зосередимось на футболі. Без сpаної політики. Матч реально обіцяє бути цікавим. Росіяни і бельгійці - півфіналісти останнього чемпіонату світу. Обидві команди вже на Євро, тому гратимуть розкуто, азартно і без середини поля. Тобто, я сподіваюся, що так гратимуть. РФівці захочуть відомстити за поразку в першому матчі, а бельгійці ловитимуть суперників на контратаках. Є можливість подивитися трансляцію на російських "Матчах", а не на якомусь англіцькому каналі, де жодного слова з коментаря не зрозумієш.
    Росіяни ніколи не були у півфіналі. Вони програли в 1/4
    AЛВ
    online
      AЛВ, 16.11.2019 14:56
    +9
    Хоть матч нічого не вирішує,але з дитинства за БЕЛЬГІЮ.!!!
    common_sense
    online
      common_sense, 16.11.2019 13:25
    +9
    Taran, 16.11.2019 09:06
    Почему российские футболисты - зло? Какое отношение они имеют к политическому и военному руководству РФ?
    все зло, кто поддерживает военных преступников
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 16.11.2019 15:53
    +8
    Taran, 16.11.2019 13:53
    Бл*, щирые патреоты дальше некуда. Вы хотя бы побывали в России и спросили простых работяг? Никто из них не хотел войны и не имеет отношения к происходящему на Украине. И воевать никто не бежит к нам. Виноват Путин, который своими преступными приказами рассорил и посеял вражду между братскими славянскими народами. Точка!
    В Украине, а не на Украине. Сразу видно что ты из немытой пишешь.
    П.С. Вот эти простые работяги, поддерживают своего фюрера в агрессии против Украины и других стран
    Aleks04
      Aleks04, 16.11.2019 15:21
    +8
    Maks7777, 16.11.2019 14:44
    Вы победили прыгая на майдане зло ,так пришло зло злодеище ещё хуже и пол страны просрало признавайте уже свои ошибки упоротыее
    Ущербные привыкли обвинять во всех бедах бандеровцев и майдан...
    cucumber
    online
      cucumber, 16.11.2019 14:47
    +8
    Maks7777, 16.11.2019 14:44
    Вы победили прыгая на майдане зло ,так пришло зло злодеище ещё хуже и пол страны просрало признавайте уже свои ошибки упоротыее
    федераст, когда вам там чебурнет вводят?
    Betelgeuse
      Betelgeuse , 16.11.2019 16:52
    +7
    Aleks04, 16.11.2019 15:21
    Ущербные привыкли обвинять во всех бедах бандеровцев и майдан...
    У них ещё американцы во всём виноваты. Тайга горит - это американцы испытывают климатическое оружие. Там клиника полнейшая. Таких лучше нахер посылать и не вступать в дискуссию
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 15.11.2019 21:45
    +7
    Бельгия не имеет права проиграть россиянам, иначе их уважать перестанут. По всем законам физики, бельгийцы обязаны побеждать! Зло должно быть повержено!
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 16.11.2019 16:41
    +6
    Maks7777, 16.11.2019 16:08
    Вы сначала в голове бардак уберите,уберетее вы уже поворот сделали убрали и просрали ппольстраны м теперь ещё на. Донецк и Луганск гонитее!Вы такие патриоты что же вы, пол сборной если не больше С шахтера играет и вывели на евро пацаны вот они настоящие патриоты а вы языком только ерунду нести и скакать на майдане!
    Вы у себя в голове бардак уберите,и посмотрите здраво на происходящее сейчас в россии. Вы разговариваете телевизионными штампами, в то время как х*йло довел Россию до ручки. Вы этого в упор не видите. Зато вы видите что в Украине не так! Россия агрессор и недавно вам это в лицо официально сказали, предъявили официальные обвинения. А что бы там х*йло не пи*дел, как бы он не оправдывался, а отвечать придётся. Все вот эти взорвавшиеся карлики с комплексом неполноценности и манией величия - плохо кончили. Гитлер, Наполеон и другие. И х*йло тоже плохо кончит. У него сейчас один выход - застрелится. Ведь всё равно его ждёт гаагский трибунал и высшая мера наказания, так чё тянуть? Застрелился бы сам!
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 16.11.2019 16:20
    +6
    Maks7777, 16.11.2019 16:08
    Вы сначала в голове бардак уберите,уберетее вы уже поворот сделали убрали и просрали ппольстраны м теперь ещё на. Донецк и Луганск гонитее!Вы такие патриоты что же вы, пол сборной если не больше С шахтера играет и вывели на евро пацаны вот они настоящие патриоты а вы языком только ерунду нести и скакать на майдане!
    Пока тут только вы, скакуны на чеченских херах, проскакали пол Донбасса и чечены вам рассказывают, что это их земля. Не хотели жить по закону, а не по понятиям, звали Раиссу к себе в дом. Теперь кушайте срусский мир, он такой, с чеченами и говном.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 16.11.2019 15:56
    +6
    Maks7777, 16.11.2019 14:44
    Вы победили прыгая на майдане зло ,так пришло зло злодеище ещё хуже и пол страны просрало признавайте уже свои ошибки упоротыее
    И этого тоже уберем, если надо будет. Это вы в смердиловске, готовы всю жизнь терпеть козла плешивого. И да, щас в Украине лучше стало. А то что тебе Раша тудэй говорит, засунь себе в жопу и никому не рассказывай
    WladWest
      WladWest, 16.11.2019 17:11
    +5
    Taran, 16.11.2019 13:53
    Бл*, щирые патреоты дальше некуда. Вы хотя бы побывали в России и спросили простых работяг? Никто из них не хотел войны и не имеет отношения к происходящему на Украине. И воевать никто не бежит к нам. Виноват Путин, который своими преступными приказами рассорил и посеял вражду между братскими славянскими народами. Точка!
    Это парашенцы, что-ли, славянский народ?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.11.2019 16:57
    +5
    Surkisfuilo, 16.11.2019 14:41
    Пацани, давайте зосередимось на футболі. Без сpаної політики. Матч реально обіцяє бути цікавим. Росіяни і бельгійці - півфіналісти останнього чемпіонату світу. Обидві команди вже на Євро, тому гратимуть розкуто, азартно і без середини поля. Тобто, я сподіваюся, що так гратимуть. РФівці захочуть відомстити за поразку в першому матчі, а бельгійці ловитимуть суперників на контратаках. Є можливість подивитися трансляцію на російських "Матчах", а не на якомусь англіцькому каналі, де жодного слова з коментаря не зрозумієш.
    Что это за очередной ватный полудурок под прикрытием? "відомстити"
    Вообще чем-то напоминает дебилоида под ником диркочело.
    J0e777
      J0e777, 16.11.2019 15:01
    +5
    Surkisfuilo, 16.11.2019 14:41
    Пацани, давайте зосередимось на футболі. Без сpаної політики. Матч реально обіцяє бути цікавим. Росіяни і бельгійці - півфіналісти останнього чемпіонату світу. Обидві команди вже на Євро, тому гратимуть розкуто, азартно і без середини поля. Тобто, я сподіваюся, що так гратимуть. РФівці захочуть відомстити за поразку в першому матчі, а бельгійці ловитимуть суперників на контратаках. Є можливість подивитися трансляцію на російських "Матчах", а не на якомусь англіцькому каналі, де жодного слова з коментаря не зрозумієш.
    Россия в 1\4 Хорватии проиграла
    WladWest
      WladWest, 16.11.2019 17:15
    +4
    Taran, 16.11.2019 14:21
    Типа ты протесты устраивал, если б Зеленский, к примеру, присоединил к Украине Приднестровье... Сам пистун. Кто ж откажется, когда твоя страна демонстрирует силу и величие?
    Параша демонстрирует не силу и величие, а подлость и вероломство.