Поединок с Эстонией стал юбилейным для Виктора Коваленко

23-летний полузащитник «Шахтера» и национальной сборной провел 200-й матч в карьере

Поединок с Эстонией стал юбилейным для Виктора Коваленко
© УАФ. Виктор Коваленко

Матч против Эстонии (1:0) стал 200-м в карьере 23-летнего Виктора Коваленко. В рядах «Шахтера» 114 встреч он отыграл в чемпионатах Украины, 39 - в еврокубках (21 - в Лиге чемпионов и 18 - в Лиге Европы), 18 - в Кубке Украины и 4 - в Суперкубке Украины. А еще 25 матчей провел за национальную сборную.

Юбилейные матчи Виктора Коваленко

Матч

Дата

Ранг

Команда

Соперник

Счет

1-й

27.10.2014

КУ

Шахтер

Полтава (д)

4:1

50-й

11.05.2016

КУ

Шахтер

Александрия (д)

2:0

100-й

06.06.2017

ТМ

Украина

Мальта (н)

0:1

150-й

02.10.2018

ЛЧ

Шахтер

Лион (г)

2:2

200-й

14.11.2019

ТМ

Украина

Эстония (д)

1:0

Юрий ЛЯХОВЕЦКИЙ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Mister Ю
      Mister Ю, 15.11.2019 02:53
    +1
    J0e777, 15.11.2019 00:51
    Ходят слухи, что он жизнь Ахметову спас.
    ага...
    как пел легендарный Вл. Семёнович:
    "и ходят сплетни, что не будет больше слухов,
    и ходЮт сслухи, будто сплетни запретят..."

    пы.сы.
    Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
    И не испортят нам обедни злые происки врагов...
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 15.11.2019 02:25
    +1
    ua-goahead, 15.11.2019 01:01
    Чого ви до нього причепилися? Ще розбігається. Сьогодні провалила матч інша група виконавців
    За 25 матчів не розбігався. Скільки йому ще потрібно років, двадцять? Народжений повзати, літати не може...
    Manticora
    Manticora, 15.11.2019 02:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    гнать это бревно!!!
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 15.11.2019 02:08
    +1
    Влад Тараненко, 15.11.2019 00:27
    25 матчей за сборную... Кто-то мне назовет хоть одно полезное действие от этого бревна за эти 25 матчей? Кроме неудачного удара в ворота Турции, который благодаря Ярмоле превратился в гол.
    Фан ШД
    Я подозреваю, что он внебрачный сын кого-то из чиновников УАФ и у Шевы задание пихать его в сборную. Люди думают, что мы несправедливо придераемся к нему. Но ведь Коваленко даже в Шахтере редко выходит в основе. Каштру толковый специалист и он лучше всех знает, кто как играет. И если бы Коваленко был классным игроком, Каштру не держал бы его в запасе. И чтоб меня не заподозрили в предвзятости по отношению к игроку Шахтера, я могу сказать что и Беседин не понятно за какие заслуги в сборной Украины. Такое же дерево!
    ua-goahead
      ua-goahead, 15.11.2019 01:01
    -7
    Чого ви до нього причепилися? Ще розбігається. Сьогодні провалила матч інша група виконавців
    J0e777
      J0e777, 15.11.2019 00:51
    0
    Влад Тараненко, 15.11.2019 00:27
    25 матчей за сборную... Кто-то мне назовет хоть одно полезное действие от этого бревна за эти 25 матчей? Кроме неудачного удара в ворота Турции, который благодаря Ярмоле превратился в гол.
    Фан ШД
    Ходят слухи, что он жизнь Ахметову спас.
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 15.11.2019 00:27
    +7
    25 матчей за сборную... Кто-то мне назовет хоть одно полезное действие от этого бревна за эти 25 матчей? Кроме неудачного удара в ворота Турции, который благодаря Ярмоле превратился в гол.
    Фан ШД
    Влад Тараненко
    online
      Влад Тараненко, 15.11.2019 00:27
    +7
    25 матчей за сборную... Кто-то мне назовет хоть одно полезное действие от этого бревна за эти 25 матчей? Кроме неудачного удара в ворота Турции, который благодаря Ярмоле превратился в гол.
    Фан ШД
    Mister Ю
      Mister Ю, 15.11.2019 02:53
    +1
    J0e777, 15.11.2019 00:51
    Ходят слухи, что он жизнь Ахметову спас.
    ага...
    как пел легендарный Вл. Семёнович:
    "и ходят сплетни, что не будет больше слухов,
    и ходЮт сслухи, будто сплетни запретят..."

    пы.сы.
    Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
    И не испортят нам обедни злые происки врагов...
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 15.11.2019 02:25
    +1
    ua-goahead, 15.11.2019 01:01
    Чого ви до нього причепилися? Ще розбігається. Сьогодні провалила матч інша група виконавців
    За 25 матчів не розбігався. Скільки йому ще потрібно років, двадцять? Народжений повзати, літати не може...
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 15.11.2019 02:08
    +1
    Влад Тараненко, 15.11.2019 00:27
    25 матчей за сборную... Кто-то мне назовет хоть одно полезное действие от этого бревна за эти 25 матчей? Кроме неудачного удара в ворота Турции, который благодаря Ярмоле превратился в гол.
    Фан ШД
    Я подозреваю, что он внебрачный сын кого-то из чиновников УАФ и у Шевы задание пихать его в сборную. Люди думают, что мы несправедливо придераемся к нему. Но ведь Коваленко даже в Шахтере редко выходит в основе. Каштру толковый специалист и он лучше всех знает, кто как играет. И если бы Коваленко был классным игроком, Каштру не держал бы его в запасе. И чтоб меня не заподозрили в предвзятости по отношению к игроку Шахтера, я могу сказать что и Беседин не понятно за какие заслуги в сборной Украины. Такое же дерево!
    Manticora
    Manticora, 15.11.2019 02:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    гнать это бревно!!!
    J0e777
      J0e777, 15.11.2019 00:51
    0
    Влад Тараненко, 15.11.2019 00:27
    25 матчей за сборную... Кто-то мне назовет хоть одно полезное действие от этого бревна за эти 25 матчей? Кроме неудачного удара в ворота Турции, который благодаря Ярмоле превратился в гол.
    Фан ШД
    Ходят слухи, что он жизнь Ахметову спас.