Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Европы
| Обновлено 15 ноября 2019, 03:52
30204
11

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Двоякие впечатления от матча сборной Украины»

Наставник сборной Украины прокомментировал матч с Эстонией

| Обновлено 15 ноября 2019, 03:52
30204
Андрей ШЕВЧЕНКО: «Двоякие впечатления от матча сборной Украины»
ffu.ua
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Сборная Украины в контрольном матче обыграла Эстонию 1:0, а комментарий после игры дал наставник Андрей Шевченко.

«Впечатления двоякие. Начали хорошо, были моменты в первом тайме. Нужно забивать, и во втором тайме пошли на риск, дав многим поиграть. Было много замен. Матч удался. Но были неудачные решения, и нам не удалось забить мяч на старте поединка. Претензий нет к игрокам. Многие давно не играли, кто-то провел первый матч вообще. Дали им всем специально шанс. Рад, что соблюдалась структура и принципы нашей игры. Может быть, во втором тайме потеряли где-то нить игры, так как ребятам очень хотелось выиграть».

«Хочу поблагодарить болельщиков, которые в такую холодную погоду поддержали команду. Дебют Дмитрия Иванисени? Хорошо вошел в игру. В некоторых эпизодах сыграл здорово. Как для дебюта - очень хорошо. Марьян Швед? Вышел, обострил. У него хорошие задатки, были шансы забить, делал интересные передачи. Мы ждем от него большего, я ему сказал это».

«Матч с Сербией? Не могу до конца понять регламент еще. Говорят, мы уже сеяные. А кто-то говорит - нет, нужен 1 пункт еще. Но мы не обращаем на это внимания. Мы нацелены на хороший футбол и результат, не имеет значения регламент. Это не проходная игра для нас», - сказал Шевченко в комментарии Футбол 1.

Оцените материал
(124)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Где смотреть онлайн матч первого тура Лиги наций Венгрия – Украина
Футбол | 22 сентября 2026, 22:07 0
Где смотреть онлайн матч первого тура Лиги наций Венгрия – Украина

Поединок команд из квартета B2 состоится 25 сентября в 21:45 по киевскому времени

Мирон МАРКЕВИЧ: «Этот человек – гнилая душа»
Футбол | 22 сентября 2026, 00:22 0
Мирон МАРКЕВИЧ: «Этот человек – гнилая душа»

Известный тренер лаконично охарактеризовал Тимощука

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
на Сербию нужно настраиваться как и на Португалию. Нужно воспитывать психологию победителей и каждый матч играть на максимум.
А вообще здорово то, что тренер говорит журналистам мол матч отбора Евро для нас не проходной! Когда такое было) мы досрочно на Чемпе, но главное жале не это, главное, что играем! Красиво и на это хочется смотреть!
Сегодня тренировка , победа на классе!
Удачи с сербами
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Турки не смогли, французы набрали 3 очка (разница намного лучше, чем у нас).
ТЕПЕРЬ НАДО БРАТЬ 1 ОЧКО минимум с сербами, для гарантированного попадания в 1-ю корзину..
Надо петухам (гамбургским) галльским, хоть как-то должок, вернуть.
Перемоги в товариських матчах також додають бали в скарбничку коефіцієнтів ФІФА.
Хорошо, что почти весь "резерв" был опробован в игре. Соперник - очень слабый, неплохие шансы были показать себя. Интересны были Безус, Иванисения, Соболь. Малоинтересны (как обычно) Шепелев, Цыганков, Буяльский, Коваленко
А что у нас с составом? Зинченко после операции, у Марлоса травма, Степаненко с красной. Остальные все норм, правильно?