Артем ФРАНКОВ: «Вот бы Хацкевич пришел в Ворсклу»

Специалист прокомментировал отставку Виталия Косовского с поста наставника полтавской команды

Артем ФРАНКОВ: «Вот бы Хацкевич пришел в Ворсклу»
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала футбол прокомментировал отставку Виталия Косовского с поста главного тренера полтавской «Ворсклы».

«Ну, это из весьма предсказуемого. Хотя я бы предположил, что в Полтаве проблемы намного глубже. Вот Хацкевич бы пришел в команду и всем доказал, насколько он крут, а?!», — написал Франков в Telegram.

46-летний Косовский возглавил «Ворсклу» в конце марта 2019-го года.

Александр Хацкевич возглавлял киевское «Динамо» с 2017-го по 2019-й годы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 15.11.2019 01:15
    +1
    Картавый шо ты куришь
    kvlad200760
      kvlad200760, 14.11.2019 23:41
    +2
    Муґунот Уух, 14.11.2019 21:10
    ну дуже гарно
    четвертий день "облічать" динамівських "расистів" і тут самому відверто знущатися з чиїхось фізичних вад
    що набридло корчити з себе порядного?
    Я міг би багато чого написати у відповідь але напишу одне-це не прояв расизму!
    Alex86 1
      Alex86 1, 14.11.2019 23:31
    0
    Такой себе под**б - хреновый я бы сказал
    kerch30
    online
      kerch30, 14.11.2019 21:20
    0
    А лучше Мирон Богданович
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 14.11.2019 21:10
    -1
    kvlad200760, 14.11.2019 20:42
    Що тобі особисто поганого зробила Ворскла,косоокий?
    ну дуже гарно
    четвертий день "облічать" динамівських "расистів" і тут самому відверто знущатися з чиїхось фізичних вад
    що набридло корчити з себе порядного?
    gomenyuk2830
    online
      gomenyuk2830, 14.11.2019 21:06
    +1
    нііііііііііііііііііііііііііііііі, Ворскла це закруто для Хацкевича....... нехай Хацкевич спочатку візьме команду з 2-ї ліги, виведе її в першу..... далі в так звану премєр лігу.....щось там покаже з цією командою, щонайменше до трійки добереться....а ось вже тоді можна про тренери в Динамо говорити...... і так кожний з "динамівським серцем".... а то бля ніхто "землі" не бачив, ніхто жоден з тих хто тренував динамо, ніде себе не проявили..... а їм вже Динамо і лише Динамо подавай...... вперед будь-ласка беріть команди, тренуйте. доказуйте свої можливості.....а не як казав буряк: ".... я не бачу себе в жодному клубі лише тренером Динамо....." а що ти показав до Динамо??? що? один з другим....
    kvlad200760
      kvlad200760, 14.11.2019 20:42
    +2
    Що тобі особисто поганого зробила Ворскла,косоокий?
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 14.11.2019 20:35
    +6
    Вам совсем что ли не жалко Полтавскую команду?
    BekXan
      BekXan, 14.11.2019 20:24
    +7
    У Ворсклы проблема с руководством Лысак и Фурдик чудят.Никак не нажруться своими схемами.Нужен тренер который их нах посылать будет с ходу.А Живаго выгнать эту наволочь с клуба.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 14.11.2019 20:09
    +1
    КаГтавого краще
    BekXan
      BekXan, 14.11.2019 20:24
    +7
    У Ворсклы проблема с руководством Лысак и Фурдик чудят.Никак не нажруться своими схемами.Нужен тренер который их нах посылать будет с ходу.А Живаго выгнать эту наволочь с клуба.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 14.11.2019 20:35
    +6
    Вам совсем что ли не жалко Полтавскую команду?
    kvlad200760
      kvlad200760, 14.11.2019 23:41
    +2
    Муґунот Уух, 14.11.2019 21:10
    ну дуже гарно
    четвертий день "облічать" динамівських "расистів" і тут самому відверто знущатися з чиїхось фізичних вад
    що набридло корчити з себе порядного?
    Я міг би багато чого написати у відповідь але напишу одне-це не прояв расизму!
    kvlad200760
      kvlad200760, 14.11.2019 20:42
    +2
    Що тобі особисто поганого зробила Ворскла,косоокий?
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 15.11.2019 01:15
    +1
    Картавый шо ты куришь
    gomenyuk2830
    online