Украина U-21 – Дания U-21 – 2:3. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка отборочного турнира молодежного Евро-2021

Украина U-21 – Дания U-21 – 2:3. Текстовая трансляция матча
© УАФ

Отборочный турнир Евро-2021. Группа 8.

Украина U-21 – Дания U-21 – 2:3

Назарий Русин (63), Георгий Цитаишвили (74) – Андреас Ольсен (5, 24, 59)

На 74-й минуте Николай Шапаренко не реализовал пенальти (вратарь)

Николай Шапаренко (36), Виктор Корниенко (79), Назарий Русин (90) – Николас Нартей (49), Андреас Поульсен (73)

Мадс Бех (72)

Украина U-21: Олег Билык, Виктор Корниенко, Валерий Бондарь, Денис Попов, Ефим Конопля (Владислав Супряга, 79), Тимур Стецков (Дмитрий Топалов, 64), Ахмед Алибеков (Максим Чех, 46), Николай Шапаренко (Сергей Булеца, 75), Роман Вантух, Назарий Русин, Богдан Леднев (Георгий Цитаишвили, 64)

Запас: Руслан Нещерет, Александр Назаренко, Андрей Кравчук, Владислав Бабогло, Сергей Булеца

Дания U-21: Оливер Кристенсен, Андреас Поульсен, Мадс Бех, Виктор Нельссон, Даниэль Аньембе (Мортен Юльманн, 83), Магнус Кофод, Николас Нартей (Якоб Серенсен, 75), Николай Лаурсен, Миккель Дамсгор (Андерс Дрейер, 70), Якоб Брюн-Ларсен, Андреас Ольсен (Мадс Расмуссен, 82)

Запас: Петер Виндаль-Йенсен, Якоб Серенсен, Йенс Одгор, Яфет Сери, Мортен Юльманн, Мадс-Эмиль Мадсен, Мадс Роэрслев, Николас Мадсен

Арбитр: Адриен Жаккотте (Швейцария)

Стадион «Арена Львов» (Львов)

___________________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч Украина U-21 – Дания U-21 – 2:3:

 

  

Замены сборной Украины: Максим Чех - 5,5; Георгий Цитаишвили - 6,0; Дмитрий Топалов - 5,0; Сергей Булеца - 5,0; Владислав Супряга - б/о.

Замены сборной Дании: Андерс Дрейер - 6,0; Якоб Серенсен - 6,0; Мадс Расмуссен - б/о; Мортен Юльманн - б/о.

____________________________________________________________________________________________________________________

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

93 мин. Супряга головой пробил выше ворот после навеса Цитаишвили.

92 мин. Корниенко пробил из-за пределов штрафной, и после рикошета мяч прилетел к голкиперу.

90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.

90 мин. Русин грубо сыграл в центре поля.

88 мин. Вантух издали пробил в руки голкиперу.

85 мин. Контролируют мяч украинцы.

83 мин. Замена у сборной Дании. Аньембе сменил Юльманн.

82 мин. Замена у Дании. Ольсена сменил Расмуссен.

79 мин. Корниенко сыграл грубо.

79 мин. Замена у сборной Украины. Вместо Конопли на поле вышел Супряга.

75 мин. Замена у Дании. Нартей покинул поле, вышел Серенсен.

75 мин. Замена у Украины. Шапаренко сменил Булеца.

74 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:3!!! Шапаренко с 11-тиметровой отметки не пробил голкипера, но Цитаишвили успел на добивание!

73 мин. Поульсену.

72 мин. ПЕНАЛЬТИИИИ! Цитаишвили упал после контакта с Поульсеном, а Бех удален с поля.. Интересно, но для нас позитивно.

70 мин. Замена у сборной Дании. Вместо Дамсгора на поле вышел Дрейер.

68 мин. Украинцы контролируют мяч.

64 мин. Две замены у сборной Украины. Вместо Леднева вышел Цитаишвили, вместо Стецкова - Топалов.

63 мин. ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! Вантух слева ворвался в штрафную датчан и прострелил во вратарскую на набегающего Русина, которому оставалось отправить мяч в пустые ворота!

62 мин. После навеса с углового головой пробил Бондарь, и Поульсен выбил мяч.

59 мин. ГОЛ! 0:3! Ольсен в правом углу штрафной качнул Стецкова и точно пробил в дальний угол - мяч от штанги залетел в ворота.

58 мин. Датчане владеют преимуществом.

56 мин. После прострела в штрафную Попов выбил мяч.

54 мин. Датчане контролируют мяч.

51 мин. Ай-яй-яй! Русин с линии штрафной попал в штангу! Мяч отскочил к Вантуху, который пробил намного выше ворот.

50 мин. Шапаренко пробил со штрафного, и Кристенсен в прыжке отбил мяч!

49 мин. Нартей сбил Леднева и сорвал атаку украинцев.

48 мин. Игра идет в центре поля.

46 мин. Замена у сборной Украины. Вместо Алибекова на поле вышел Чех.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Арбитр добавил 1 минуту.

45 мин. Нельссон заблокировал прострел Вантуха с левого фланга.

43 мин. Леднев сам решил ворваться в штрафную и потерял мяч.

41 мин. Игра идет в центре поля.

38 мин. ОПАСНО! Корниенко стрельнул под перекладину метров с 25-ти, и Кристенсен в прыжке перевел мяч на угловой!

37  мин. Брюн-Ларсен со штрафного метров с 25-ти пробил намного выше ворот.

36 мин. Шапаренко сорвал атаку датчан.

34 мин. Конопля справа ворвался в штрафную датчан и сделал прострел - защитник выбил мяч.

33 мин. После навеса с углового Нельссон из пределов вратарской головой пробил неточно.

31 мин. Корниенко из-за пределов штрафной пробил намного выше ворот.

30 мин. Стецков с левого фланга навесил в руки голкиперу.

28 мин. Брюн-Ларсен едва не отправил еще один мяч в наши ворота. Повезло на этот раз.

24 мин. ГОЛ! 0:2! Катастрофа! После навеса к лицевой мяч полетел к лицевой, но Брюн-Ларсен успел сделать передачу к линии штрафной. Ольсен из полукружия с ходу пробил точно в угол.

23 мин. Неудачные действия Стецкова привели к угловому у наших ворот.

21 мин. Опасно! Ольсен прострелил из правого угла штрафной, и Дамсгор не сумел нанести акцентированный удар!

19 мин. Леднев навесил с углового, и у Попова не получился удар головой.

17 мин. Да что ж такое?! Теперь Алибеков обрезался. Билык поймал мяч после удара Дамсгора из угла штрафной.

14 мин. МОМЕНТ! Еще одна обрезка на нашей половине поля, за которую едва не наказал Брюн-Ларсен! На этот раз Билык выручил.

11 мин. Украинцы контролируют мяч.

9 мин. Оффсайд у Леднева.

5 мин. ГОЛ! 0:1! Бондарь обрезался на своей половине поля, после чего датчане выбежали в быструю атаку. Ольсен в нашей штрафной обыграл все того же Бондаря и с острого угла точно пробил в дальнюю девятку.

3 мин. Пока игра идет в центре поля.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

  

 

В пятницу, 15-го ноября, состоится поединок отборочного турнира молодежного Евро-2021, в котором сборная Украины U-21 встретится со сверстниками из Дании. Матч пройдет во Львове на стадионе «Арена Львов», начало – в 18:30.

Команда Руслана Ротаня неудачно стартовала в квалификационном турнире: два поражения и ничья. Октябрьский выезд «сине-желтых» в Румынию завершился плачевными 0:3, так что дальнейшие турнирные перспективы сборной Украины U-21 пока выглядят туманно. Впрочем, исправить ситуацию еще возможно, и первым шагом к этому станет противостояние с лидером нашей группы – командой Дании. Датчане одержали три победы, обыграв дома Румынию и Северную Ирландию, а на выезде одолев Финляндию.

Будем надеяться, что поддержка трибун «Арены Львов» поможет «сине-желтым» справиться с грозным соперником.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча Украина U-21 – Дания U-21.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sunset
      sunset, 15.11.2019 20:37
    0
    Зря суддя вилучив гравця, зараз профі Руслан нам розкаже як він переламав хід поєдинку своїми замінами
    A.V.
      A.V., 15.11.2019 20:26
    0
    З Ротаня такий же тренер, як з Павлика - голова Педерації.
    Miroslav1981
    online
      Miroslav1981, 15.11.2019 20:24
    0
    MaxUa, 15.11.2019 19:56
    Ну если следовать такой логике, тогда вообще получается, что нужно требовать не увольнения Ротаня, а чтобы ему в штаб назначили опытных итальянцев.
    Помощников выбирает главный тренер. Если таковых (опытных итальянцев) потянет финансово наша ФФУ, а она помоему отвечает и за U-21 то это будет для наших сборных только +.
    серж жорж
      серж жорж, 15.11.2019 20:24
    0
    вся игра заброс мяча за спину где фланги прострелы
    Ростик Карпа
    online
      Ростик Карпа, 15.11.2019 20:09
    +2
    Ну що, 2-3 на фарті так і залишиться як і ротань і будемо з Ірландією боротись за 4-те місце.....
    MaxUa
    MaxUa, 15.11.2019 20:06
    -5
    Ну вот видите. Тренер оперативно отреагировал, внес коррективы в игру, произведя 2 грамотные замены, которые немедленно принесли результат.
    серж жорж
      серж жорж, 15.11.2019 20:06
    0
    твой человек 2 обосрался поставить за толчок в спину
    alefteev77
    online
      alefteev77, 15.11.2019 20:05
    +1
    MaxUa, 15.11.2019 19:56
    Ну если следовать такой логике, тогда вообще получается, что нужно требовать не увольнения Ротаня, а чтобы ему в штаб назначили опытных итальянцев.
    По моей логике, Шева - как отдельный, самостоятельный тренер нигде себя не показал. Так что влияние итальянцев считаю существенное.
    Через пару лет увидим Шевченко где-то в клубе. Посмотрим. Я допускаю, что я могу ошибаться. Пока мое мнение такое. Что в успехе сборной большая заслуга Тассотти и Мальдеры.
    pricolist
      pricolist, 15.11.2019 20:02
    0
    судья наш человек, красная ни за что, еще и пенальти
    sunset
      sunset, 15.11.2019 20:02
    0
    Таким подарунком і то могли не скористатись
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 15.11.2019 20:00
    -1
    pricolist, 15.11.2019 19:56
    на чемпионате мира и близко таких ошибок не было, а сегодня не его день видимо.
    ти погано дивився, чм ошник бондарь и там лажав і у всіх відсмоктував, просто Петраков грав в три цз і цього жлоба страхували.
    pricolist
      pricolist, 15.11.2019 19:59
    0
    Олександр Жарчинський, 15.11.2019 19:57
    маю надію у Ротаня хватить мужності подати у відставку
    надейтесь, с такого козырного места по собственной инициативе никто не уходит
    Владимир Иванов
      Владимир Иванов, 15.11.2019 19:58
    0
    Ну хоть гол забили, и то хорошо...
    Олександр Жарчинський
    Олександр Жарчинський, 15.11.2019 19:57
    +6
    маю надію у Ротаня хватить мужності подати у відставку
    pricolist
      pricolist, 15.11.2019 19:56
    -1
    sunset, 15.11.2019 19:54
    Что творит Бондарь. Тихий ужас
    на чемпионате мира и близко таких ошибок не было, а сегодня не его день видимо.
    MaxUa
    MaxUa, 15.11.2019 19:56
    -1
    alefteev77, 15.11.2019 19:52
    Ви почитайте біографію Мауро Тассотті та Андреа Мальдери.
    Особливо Тассотті. Це дуже досвідчений та потужний інтелектуал, тренер. За своїм інтелектом рівнем Лобановського, Анчеллотті, Капелло.
    Шева дуже правильно зробив, що запросив їх в штаб. Шева успішний менеджер збірної.
    Ну если следовать такой логике, тогда вообще получается, что нужно требовать не увольнения Ротаня, а чтобы ему в штаб назначили опытных итальянцев.
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 15.11.2019 19:55
    0
    Чому в олександріі всі воротарі такі дегенерати ?
    Frankov
    online
      Frankov, 15.11.2019 19:54
    -5
    Александр Шевченко, 15.11.2019 19:23
    Попов этого бездаря Бондаря надеюсь в раздевалке расшибет. Как можно играть в паре с этим уг?
    Твой жопов,обрезался похуже Бондаря,датчане после его обрезки только чудом не забили.
    sunset
      sunset, 15.11.2019 19:54
    +1
    Что творит Бондарь. Тихий ужас
    alefteev77
    online
      alefteev77, 15.11.2019 19:52
    +3
    MaxUa, 15.11.2019 19:44
    Вы матч вчера смотрели, особенно во втором тайме? У сборной считай нет резерва, способного качественно усилить игру. Основные выбыли и все, мучаемся, Эстонии забить не можем. Так что думаю перед Ротанем поставлена серьезнейшая со стратегической точки зрения задача - прививать молодым футболистам философию игры сборной. А счет на табло, когда играют молодые, это дело второстепенное. И вообще странно видеть этот накат на Ротаня, будто он уже лет 5 у руля. Шевченко когда пришел, у него тоже не было мгновенного результата. Ничего, постепенно привил сборной современную модель игры. И это он работает с уже сформировавшимися, взрослыми футболистами. А тут U-21, из которых не все еще в основу своих клубов попадают.
    Ви почитайте біографію Мауро Тассотті та Андреа Мальдери.
    Особливо Тассотті. Це дуже досвідчений та потужний інтелектуал, тренер. За своїм інтелектом рівнем Лобановського, Анчеллотті, Капелло.
    Шева дуже правильно зробив, що запросив їх в штаб. Шева успішний менеджер збірної.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 15.11.2019 19:00
    +12
    Во что Ротнаь превратил недавних чемпионов мира? Это же тихий ужас...
    IronValdemar
      IronValdemar, 15.11.2019 18:42
    +9
    Заберіть цього клоуна Ротаня на)(уй від збірної.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 15.11.2019 19:26
    +8
    ihor7003, 15.11.2019 19:21
    Если уже и заниматься такой тренерской ерундой, то лучше б Воронина назначили главным тренером молодежки. Тот как и Шева играл в класных командах. Может этот опыт также ему помог добиваься результата. Да и игроки наверняка его б больше уважали. Как по мне Воронин интересный вариант
    а может Воронину и Ротаню стоит взять команду 1-ой лиги и вывести хотя бы в высшую
    или поехать потренировать где-то зарубежом, или пойти к кому-то в ассистенты
    зачем браться за работу - которую вы неспособны выполнить качественно
    Шева бы тоже завалил - но он взял создал хорошую, опытную тренерскую команду. У Тассоти опыта лет 20 в Милане. Мальдера - лет 10-15 работал в Милане. Поэтому Шева вырос очень сильно.
    Ростик Карпа
    online
      Ростик Карпа, 15.11.2019 19:12
    +7
    Тільки u20 стає чемпіонами світу а національна збірна своєю грою може за мінімум пів фінал на ЧЄ поборотись, тут же наша падерація на чолі з павелком ставить деліьанта ротаня і не звільняє його навіть після розгрому ромунам.... може педарасти не з тої країни зарплату получають....
    Kevko
      Kevko, 15.11.2019 19:07
    +7
    По количеству татуировок наши явно побеждают
    Skillz
      Skillz, 15.11.2019 18:58
    +7
    Классический пример, когда у одной и той же команды есть хороший тренер или недоразумение аля русланчик "безмозглый" ротань
    dudigo78
    online
      dudigo78, 15.11.2019 18:42
    +7
    Ротань і Ліверпуль би в Чемпіоншип опустив. Як можна ставити такого бездарного тренера. Вангую, що після збірної він жоден професійний клуб так і не очолить
    Олександр Жарчинський
    Олександр Жарчинський, 15.11.2019 19:57
    +6
    маю надію у Ротаня хватить мужності подати у відставку
    pricolist
      pricolist, 15.11.2019 19:52
    +6
    цитаишвили выходит когда настоящая задница, Русик ты гений
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 15.11.2019 19:50
    +6
    Руслан это фиаско,будь мужиком,подай в отставку!
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 15.11.2019 19:12
    +6
    Петраков повинен був далі іх вести.
    pricolist
      pricolist, 15.11.2019 18:44
    +5
    тупейший привоз Бондаря в простой ситуации и уже 0-1, а автобус датчан попробуй пройди. хотя ошибки в защите это уже классика для команды Ротаня, к сожалению.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 15.11.2019 18:44
    +5
    поки Ротань не тягне збірну вище, а навпаки, на дно тягне
    Ростик Карпа
    online
      Ростик Карпа, 15.11.2019 19:23
    +4
    Як там ротань казав перед матчем, що головне не рахунок а гра, щось подібне можна почути від тренерів Сан Маріно, Гібралтару та Ліхтенштейну навіть Андорра вже не тільки гру але й рахунок почала показувати
    pricolist
      pricolist, 15.11.2019 18:56
    +4
    Ротань, ну это блин не дело, какого черта нас возят как хотят, чем ты вообще занимался все это время. выводов после прошлых провалов не сделал?
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 15.11.2019 18:56
    +4
    Не тянет еще Ротань быть главным тренером!
    pricolist
      pricolist, 15.11.2019 18:54
    +4
    keegan, 15.11.2019 18:52
    Есть хорошие игроки,а команды нет,и кто в этом виновен?!
    тот, кто решил что нужно отобрать эту сборную у Петракова, пускай бы дальше их тренировал, но нет, пускай с ю-17 возится...
    keegan
    online
      keegan, 15.11.2019 18:52
    +4
    Есть хорошие игроки,а команды нет,и кто в этом виновен?!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 15.11.2019 18:49
    +4
    И "Рамос" лажает , пора в Европу ...
    alefteev77
    online
      alefteev77, 15.11.2019 19:52
    +3
    MaxUa, 15.11.2019 19:44
    Вы матч вчера смотрели, особенно во втором тайме? У сборной считай нет резерва, способного качественно усилить игру. Основные выбыли и все, мучаемся, Эстонии забить не можем. Так что думаю перед Ротанем поставлена серьезнейшая со стратегической точки зрения задача - прививать молодым футболистам философию игры сборной. А счет на табло, когда играют молодые, это дело второстепенное. И вообще странно видеть этот накат на Ротаня, будто он уже лет 5 у руля. Шевченко когда пришел, у него тоже не было мгновенного результата. Ничего, постепенно привил сборной современную модель игры. И это он работает с уже сформировавшимися, взрослыми футболистами. А тут U-21, из которых не все еще в основу своих клубов попадают.