Барселона собирается бесплатно подписать Виллиана

Летом бразильский полузащитник станет свободным агентом

Барселона собирается бесплатно подписать Виллиана
© Sky Sports. Виллиан
Каталонская «Барселона» рассматривает возможность подписания хавбека лондонского «Челси» и национальной сборной Бразилии Виллиана.
 
По информации источника, руководство «сине-гранатовых» планирует начать переговоры с 31-летним бразильцем в январе, чтобы заполучить его летом на правах свободного агента.
 
Отметим, что в этом сезоне Виллиан провел 15 матчей за «Челси», забил три гола и сделал столько же результативных передач. Контракт Виллиана с «Челси» истекает летом 2020 года. Пока лондонцы не предлагают ему новое соглашение.
 
Ранее сообщалось, что «Ювентус» хочет купить Виллиана.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Mundo Deportivo

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sokolyk
    sokolyk, 14.11.2019 18:30
    -2
    Forever_young_13, 14.11.2019 15:06
    Виллиан - молодец. Уровнем своей игры обратил внимание на себя не каких нибудь дрыщей, типа Вест- Хэма (наверное вы поняли на кого я намекаю) а самой Барсы!. Это уже много значит для игрока. Пожелаю полноценно влиться в состав и показывать игру настолько достойную, чтобы иметь претензии на золотой мяч
    У нас уже был один футболист, который перешёл из Шахтера в Барселону наверное вы поняли на кого я намекаю). Так что само по себе приглашение не говорит о классе игрока.
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 14.11.2019 15:30
    +5
    Axmetov1, 14.11.2019 15:22
    Ну ты ещё начни Попова с Рамосом сравнивать.
    Кто такой этот Попов? Клоун из клюба обезьян??
    Axmetov1
    Axmetov1, 14.11.2019 15:22
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_13, 14.11.2019 15:06
    Виллиан - молодец. Уровнем своей игры обратил внимание на себя не каких нибудь дрыщей, типа Вест- Хэма (наверное вы поняли на кого я намекаю) а самой Барсы!. Это уже много значит для игрока. Пожелаю полноценно влиться в состав и показывать игру настолько достойную, чтобы иметь претензии на золотой мяч
    Ну ты ещё начни Попова с Рамосом сравнивать.
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 14.11.2019 15:06
    0
    Виллиан - молодец. Уровнем своей игры обратил внимание на себя не каких нибудь дрыщей, типа Вест- Хэма (наверное вы поняли на кого я намекаю) а самой Барсы!. Это уже много значит для игрока. Пожелаю полноценно влиться в состав и показывать игру настолько достойную, чтобы иметь претензии на золотой мяч
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 14.11.2019 14:00
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    специфический игрок, при своём классе мало забивает, как и дуглас коста в баварии в своё время. что-то шахта делает с бразильцами что они перестают забивать за границей.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 14.11.2019 13:28
    -6
    Виллиан, давай лучше назад в Шахтер. Вон девочки Тайсон и Детиньо уходят, а ты их двоих стоишь.
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 14.11.2019 15:30
    +5
    Axmetov1, 14.11.2019 15:22
    Ну ты ещё начни Попова с Рамосом сравнивать.
    Кто такой этот Попов? Клоун из клюба обезьян??
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 14.11.2019 15:22
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_13, 14.11.2019 15:06
    Виллиан - молодец. Уровнем своей игры обратил внимание на себя не каких нибудь дрыщей, типа Вест- Хэма (наверное вы поняли на кого я намекаю) а самой Барсы!. Это уже много значит для игрока. Пожелаю полноценно влиться в состав и показывать игру настолько достойную, чтобы иметь претензии на золотой мяч
    Ну ты ещё начни Попова с Рамосом сравнивать.
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 14.11.2019 15:06
    0
    Виллиан - молодец. Уровнем своей игры обратил внимание на себя не каких нибудь дрыщей, типа Вест- Хэма (наверное вы поняли на кого я намекаю) а самой Барсы!. Это уже много значит для игрока. Пожелаю полноценно влиться в состав и показывать игру настолько достойную, чтобы иметь претензии на золотой мяч