Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Major League Soccer
| Обновлено 14 ноября 2019, 07:24
12554
10

ОФИЦИАЛЬНО: Ибрагимович покидает Лос-Анджелес Гэлакси

Шведский форвард не будет продлевать контракт с американским клубом

| Обновлено 14 ноября 2019, 07:24
12554
10
ОФИЦИАЛЬНО: Ибрагимович покидает Лос-Анджелес Гэлакси
ФК Лос-Анджелес Гэлакси. Златан Ибрагимович

38-летний шведский форвард «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович не будет выступать за американский клуб в сезоне 2020-го года.

Клуб и игрок решили не продлевать сотрудничество.

«Мы хотим поблагодарить Златана за его вклад в «Лос-Анджелес Гэлакси» и МЛС. Со времени своего приезда в 2018-м году Златан позитивно влиял на развитие футбола в Лос-Анджелесе. Мы благодарны за его трудовую этику и самоотдачу. Мы благодарим Златана за его профессионализм и огромное влияние на сообщество Лос-Анджелеса и футбольное сообщество в Северной Америке в целом», — прокомментировал решение президент «Гэлакси» Крис Кляйн.

Ранее Ибрагимович намекнул на свой уход из клуба и посоветовал фанатам «Гэлакси» вернуться к просмотру бейсбола. Контракт игрока с клубом действителен до 31-го декабря.

Всего Ибрагимович провел за «Гэлакси» 53 матча, где забил 52 мяча и отдал 17 результативных передач. Новый сезон МЛС начнется в марте.

Ранее сообщалось, что Ибрагимович может продолжить карьеру в Серии А.

Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nordi
ОКs все вірно каже. Просто більшість спортсменів, маючи великі кошти і купу звабнозгубних пропозицій щодня втрачають купу здоровя і мотивацію. Чого тільки варті приклади Мілі, Алі, Рикуна, Рональдіньйо і тисяч інших. Але...є одне але. Для профі, що живуть футболом, одержимі цією грою, слідкують за собою, притримуючись порад по харчуванню, фізіотерапії, відпочинку і т.д. це не вік. Златан однозначно є таким. І однозначно він не прощається з футболом, а значить знає, куди йде. Серія А -ти станеш ще цікавішою)
pahentrahen
Давай в Металлист 1925!!!!
pike1
а еще забыл, керлинг, гольф, покер
Поручик Ржевский
А чого Мілю туди не покликали? Міг ще там шороху навести...
OKs100
Теперь в Серии А Ибрагимович может поиграть 5-7 сезонов на самом высоком уровне, забивая по 20-25 голов за сезон, а потом поедет устраивать шоу в какую-то ещё одну экзотическую страну.