ФОТО. Свитолина посетила Лондон с Монфисом

Украинская теннисистка отдыхает после тяжелого сезона

ФОТО. Свитолина посетила Лондон с Монфисом
© instagram.com/g.e.m.s.life. Элина Свитолина и Гаэль Монфис

25-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина нанесла визит в Лондон вместе со своим бойфрендом, 33-летним французским теннисистом Гаэлем Монфисом.

«Ловим последние солнечные лучи», — написал Монфис в Instagram, комментируя совместное фото.

Ранее Свитолина проиграла австралийке Эшли Барти в финале Итогового турнира WTA.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Catching the last rays of sunshine ☀️ 🧩🧩

Публикация от (G)ael.(E)lina.(M).(S). (@g.e.m.s.life)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Oleg.
    Oleg., 14.11.2019 13:43
    0
    Заікрить її та кине. Така ця раса в житті.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 14.11.2019 10:05
    0
    Владимир Копяк, 13.11.2019 18:41
    Какая умопомрачительная пара! Всем надо с них брать пример - никакого расизма, спайка белой женщины и черного негра, что еще нужно для полного счастья в жизни! Поддержим, господа?
    Ну мы же не племя дикарей, чтобы жить коллективным разумом. Кому как комфортно, тот так и устраивает свою жизнь.
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 14.11.2019 09:06
    +5
    да, тайсон бы от такой футболки изошел бы слезами весь...
    kospob
      kospob, 14.11.2019 04:28
    0
    "Свитолина посетила Лондон с Монфисом". До этого Элина побывала в Киеве с Паниковским и в Брюсселе с питающим мальчиком
    palpal
    palpal, 13.11.2019 23:19
    -4
    отъявленный джентльмен и истинная леди
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 13.11.2019 22:49
    -4
    Чому Лондон,а не Ріо - Негро,наприклад?
    Bobyk
      Bobyk, 13.11.2019 22:25
    +4
    *звуки совы*
    AleksMih
    AleksMih, 13.11.2019 22:06
    0
    Хоть под бегемота и крокодила, лишь бы конечностью хорошо махал с ракеткой не только. Поматросит и бросит , а Елли … это до поры и времени и нужно, Взаимовыгодный недолгий каршеринг с расчетом всеми имеющимися у сторон пока еще ликвидными активами и ничего личного
    AleksMih
    AleksMih, 13.11.2019 21:00
    -1
    Once you go black, you'll never go back
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 13.11.2019 20:32
    +1
    Свитолина в порыве толерастии тянет мазу за тайсона
    Sashamar
    Sashamar, 13.11.2019 19:53
    +4
    Попандопуло из Одессы, 13.11.2019 16:00
    Автору: Вы в названии темы учитесь правильно слова в предложении расставлять, дабы правильно передавать смысл публикации.
    Точно! Бо "Лондон з Монфісом" це щось на кшталт "полуниця з вершками". Правильно треба "Світоліна і Монфіс відвідали Лондон", навіть "Світоліна з Монфісом відвідали Лондон" зійде. Отже "выражайтесь яснее, кто на ком стоял".
    Справа "клоачної мови" живе та перемагає!
    Борис Гнатюк
      Борис Гнатюк, 13.11.2019 19:50
    0
    ЭТО ИХ ПРАВО. И НИКТО не имеет право их осуждать.
    movkli
    online
      movkli, 13.11.2019 19:30
    -2
    Владимир Копяк, 13.11.2019 18:41
    Какая умопомрачительная пара! Всем надо с них брать пример - никакого расизма, спайка белой женщины и черного негра, что еще нужно для полного счастья в жизни! Поддержим, господа?
    правильно "поддержим госпожу!"
    hakkinen
      hakkinen, 13.11.2019 19:06
    -5
    "Спайка белой женщины и чёрного негра" - как точно сказано!
    Hottabych
      Hottabych, 13.11.2019 18:52
    -4
    Владимир Копяк, 13.11.2019 18:41
    Какая умопомрачительная пара! Всем надо с них брать пример - никакого расизма, спайка белой женщины и черного негра, что еще нужно для полного счастья в жизни! Поддержим, господа?
    Одним словом:Птичье молоко.Внутри белое,покрытое чёрным.
    vizuals
    online
      vizuals, 13.11.2019 18:50
    -3
    Мне приснилось небо Лондона,
    В нём приснился долгий поцелуй,
    Мы летели вовсе не держась.
    Кто же из нас первый упадёт
    )))
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 13.11.2019 18:41
    -6
    Какая умопомрачительная пара! Всем надо с них брать пример - никакого расизма, спайка белой женщины и черного негра, что еще нужно для полного счастья в жизни! Поддержим, господа?
    Max Gor
    Max Gor, 13.11.2019 18:02
    -1
    Вот где борьба против расизма у женщин, меньше белых детей больше чёрных .
    Betelgeuse
      Betelgeuse , 13.11.2019 17:22
    0
    Не показывайте эту фотку Тайсону, а то он плакать начнёт. Это расизьм
    JulikoB
      JulikoB, 13.11.2019 17:03
    +1
    Berezyak1999, 13.11.2019 17:00
    футболки в них симпатичні
    Тайсон видел?
    Berezyak1999
      Berezyak1999, 13.11.2019 17:00
    +7
    футболки в них симпатичні
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 14.11.2019 09:06
    +5
    да, тайсон бы от такой футболки изошел бы слезами весь...
    Bobyk
      Bobyk, 13.11.2019 22:25
    +4
    *звуки совы*
    Sashamar
    Sashamar, 13.11.2019 19:53
    +4
    Попандопуло из Одессы, 13.11.2019 16:00
    Автору: Вы в названии темы учитесь правильно слова в предложении расставлять, дабы правильно передавать смысл публикации.
    Точно! Бо "Лондон з Монфісом" це щось на кшталт "полуниця з вершками". Правильно треба "Світоліна і Монфіс відвідали Лондон", навіть "Світоліна з Монфісом відвідали Лондон" зійде. Отже "выражайтесь яснее, кто на ком стоял".
    Справа "клоачної мови" живе та перемагає!
    Попандопуло из Одессы
      Попандопуло из Одессы, 13.11.2019 16:00
    +4
    Автору: Вы в названии темы учитесь правильно слова в предложении расставлять, дабы правильно передавать смысл публикации.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 13.11.2019 16:25
    +3
    Еліна відпочиває, а Монфіс тут по роботі, бо другий запасний на Підсумковому. Навряд чи вийде на корт, але хтозна.
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 13.11.2019 20:32
    +1
    Свитолина в порыве толерастии тянет мазу за тайсона
    JulikoB
      JulikoB, 13.11.2019 17:03
    +1
    Berezyak1999, 13.11.2019 17:00
    футболки в них симпатичні
    Тайсон видел?
    Oleg.
    Oleg., 14.11.2019 13:43
    0
    Заікрить її та кине. Така ця раса в житті.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 14.11.2019 10:05
    0
    Владимир Копяк, 13.11.2019 18:41
    Какая умопомрачительная пара! Всем надо с них брать пример - никакого расизма, спайка белой женщины и черного негра, что еще нужно для полного счастья в жизни! Поддержим, господа?
    Ну мы же не племя дикарей, чтобы жить коллективным разумом. Кому как комфортно, тот так и устраивает свою жизнь.
    kospob
      kospob, 14.11.2019 04:28
    0
    "Свитолина посетила Лондон с Монфисом". До этого Элина побывала в Киеве с Паниковским и в Брюсселе с питающим мальчиком
    AleksMih
    AleksMih, 13.11.2019 22:06
    0
    Хоть под бегемота и крокодила, лишь бы конечностью хорошо махал с ракеткой не только. Поматросит и бросит , а Елли … это до поры и времени и нужно, Взаимовыгодный недолгий каршеринг с расчетом всеми имеющимися у сторон пока еще ликвидными активами и ничего личного
    Борис Гнатюк
      Борис Гнатюк, 13.11.2019 19:50
    0
    ЭТО ИХ ПРАВО. И НИКТО не имеет право их осуждать.
    Betelgeuse
      Betelgeuse , 13.11.2019 17:22
    0
    Не показывайте эту фотку Тайсону, а то он плакать начнёт. Это расизьм