Ломаченко отдал отцу половину гонорара за бой против Кэмпбелла

Анатолий Ломаченко получил около миллиона долларов

Ломаченко отдал отцу половину гонорара за бой против Кэмпбелла
© Инстаграм Василия Ломаченко
Чемпион мира по версиям WBO, WBA и WBC в легком весе Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) отдал своему отцу половину гонорара за бой против британца Люка Кэмпбелла (20-3, 16 КО).
 
Сообщается, что после вычета налогов и сумм, уплаченных промоутерской компании и своему менеджеру, украинец получил 2 миллиона долларов. Именно половину от этой суммы и получил Анатолий Ломаченко.
 
Ранее Ломаченко запустил рыбу в реку.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпион

(68 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 14.11.2019 08:12
    0
    Ранее Ломаченко запустил рыбу в реку.
    -------------------------------------------------
    А Усик её поймал
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 13.11.2019 19:33
    0
    Денис Бачинский, 13.11.2019 14:47
    Что тут "неплохо"?
    Канелло за Ковалева 35 получил...
    Совершенно другой рынок. Например Уорд, уже будучи ЧМ, имел гонорары имел лимон-полтора.
    Денис Бачинский
      Денис Бачинский, 13.11.2019 14:47
    0
    Серж Пир, 13.11.2019 12:26
    Он что лимона 4 за бой получил? Неплохо.
    Что тут "неплохо"?
    Канелло за Ковалева 35 получил...
    Денис Бачинский
      Денис Бачинский, 13.11.2019 14:46
    0
    Stran, 13.11.2019 12:24
    ну, в общем правильно. если свою часть прогуляет - батя подстрахует)))
    у бати дочка есть еще...
    tima fialko
    online
      tima fialko, 13.11.2019 14:26
    -3
    Малороси,купіть на двох хоч одну книжку по історіі Украіни та прочитайте.
    ВВВ
      ВВВ, 13.11.2019 12:33
    +8
    Одразу видно що в сім*ї нормальні відносини а не делюговські типу 30 на 70 чи 20 на 80.І це добре,бо тренерський талант Ломи старшого примножений на боксерський талант сина(теж заслуга батька між іншим) призводить до подібних результатів,поясів і гонорарів! Такі відносини можна тільки вітати!Ну а те що Лома-папа талановитий тренер довів не тільки син,а й команда "Отаманів" ну і Сашко Усик,якого готував до бою з Гасієвим ПапаЛом!!! Більш ніж впевнений,що якби Гвоздика тренував би до останього бою теж Ломаченко старший то Битербієв був би на канвасі!!!
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 13.11.2019 12:26
    0
    Он что лимона 4 за бой получил? Неплохо.
    Stran
      Stran, 13.11.2019 12:24
    +10
    ну, в общем правильно. если свою часть прогуляет - батя подстрахует)))
    Макс Максов
      Макс Максов, 13.11.2019 12:06
    +16
    Ну ПАПАченко заслужил, что тут ещё скажешь.
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 13.11.2019 12:06
    0
    Зразу видно, хто в сім'ї за старшого))))))
    Макс Максов
    online
      Макс Максов, 13.11.2019 12:06
    +16
    Ну ПАПАченко заслужил, что тут ещё скажешь.
    Stran
      Stran, 13.11.2019 12:24
    +10
    ну, в общем правильно. если свою часть прогуляет - батя подстрахует)))
    ВВВ
      ВВВ, 13.11.2019 12:33
    +8
    Одразу видно що в сім*ї нормальні відносини а не делюговські типу 30 на 70 чи 20 на 80.І це добре,бо тренерський талант Ломи старшого примножений на боксерський талант сина(теж заслуга батька між іншим) призводить до подібних результатів,поясів і гонорарів! Такі відносини можна тільки вітати!Ну а те що Лома-папа талановитий тренер довів не тільки син,а й команда "Отаманів" ну і Сашко Усик,якого готував до бою з Гасієвим ПапаЛом!!! Більш ніж впевнений,що якби Гвоздика тренував би до останього бою теж Ломаченко старший то Битербієв був би на канвасі!!!
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 14.11.2019 08:12
    0
    Ранее Ломаченко запустил рыбу в реку.
    -------------------------------------------------
    А Усик её поймал
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 13.11.2019 19:33
    0
    Денис Бачинский, 13.11.2019 14:47
    Что тут "неплохо"?
    Канелло за Ковалева 35 получил...
    Совершенно другой рынок. Например Уорд, уже будучи ЧМ, имел гонорары имел лимон-полтора.
    Денис Бачинский
      Денис Бачинский, 13.11.2019 14:47
    0
    Серж Пир, 13.11.2019 12:26
    Он что лимона 4 за бой получил? Неплохо.
    Что тут "неплохо"?
    Канелло за Ковалева 35 получил...
    Денис Бачинский
      Денис Бачинский, 13.11.2019 14:46
    0
    Stran, 13.11.2019 12:24
    ну, в общем правильно. если свою часть прогуляет - батя подстрахует)))
    у бати дочка есть еще...
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 13.11.2019 12:26
    0
    Он что лимона 4 за бой получил? Неплохо.
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 13.11.2019 12:06
    0
    Зразу видно, хто в сім'ї за старшого))))))