ВИДЕО. 11 претендентов на лучший гол 2019 года в Украине

Церемония «Футбольные звезды Украины» пройдет 28 декабря

ВИДЕО. 11 претендентов на лучший гол 2019 года в Украине
© УАФ
Украинская ассоциация футбола определила имена 11 кандидатов на лучший гол 2019 года в Украине. В число номинантов вошли авторы взятий ворот в УПЛ, ПФЛ, среди мужских и женских сборных.
 
Голосование проходит в несколько этапов: сначала Украинская ассоциация футбола и Всеукраинская ассоциация футболистов профессионалов, отобрали по 10 голов от УПЛ, ПФЛ, мужских и женских футбольных сборных. Далее комиссия во главе с первым вице-президентом УАФ Олегом Протасовым отобрала 11 лучших.
 
Церемония «Футбольные звезды Украины» пройдет 28 декабря, на котором будет определен лучший гол 2019 года. Победитель будет определен смс-голосованием. Сбор голосов продлится до 25 ноября включительно.
 
Список голов выглядит следующим образом:
 
1. Руслан Малиновский (сборная Украины)
2. Владислав Клименко (Ингулец)
3. Сергей Сидорчук (Динамо)
4. Денис Кожанов (Волынь)
5. Абу Ханна (Заря)
6. Надежда Иванченко (женская сборная Украины U-17)
7. Виктор Цыганков (сборная Украины)
8. Иван Гливый (Кристалл)
9. Тарас Степаненко (Шахтер)
10. Георгий Цитаишвили (сборная Украины U-20)
11. Андрей Ярмоленко (сборная Украины)
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Зорин
      Александр Зорин, 13.11.2019 11:50
    0
    3
    Юрий Филоненко
      Юрий Филоненко, 13.11.2019 06:56
    +5
    Цитиашвили хорош забил в финале.
    Леонид Шоботенко
      Леонид Шоботенко, 13.11.2019 05:56
    0
    Почему нет гола Максима Задираки в недавнем матче ФК Александрия, очень достойный и важный гол
    Леонид Шоботенко
      Леонид Шоботенко, 13.11.2019 05:51
    0
    Почему нет гола Максима Задирает в недавнем матче ФК Александрия, очень достойный и важный гол
    kvlad200760
      kvlad200760, 13.11.2019 02:51
    0
    УАФ– М а ф і я!, 13.11.2019 02:33
    Не було там ніякого рикошету. З цієї камери це дуже гарно видно https://youtu.be/lHV42FdJ9Yc
    Подивіться відео з 59-й секунди
    Подивився! Зверни увагу як бив Сидорчук і як полетів м*яч!Він бив підйомом а м*яч по чудернацькій траєкторії! І ще одне-по всім законам фізики м*яч отримує додаткове обертання при доторку до іншого тіла по дотичній.Тим тілом стала зовнішня сторона бутси яку підставляв під удар Тайсон.Саме це і дало те обертання і таку траєкторію!!!!
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 13.11.2019 02:36
    +6
    MaxUa, 13.11.2019 02:30
    Гливый. Сам прошел, сам обыграл и пробил в дальнюю девятку, собрав на себя четырех игроков команды-соперника.
    Но дадут скорее всего Ярмоленко.
    Ярмоленко забив дуже важливий гол, але не самий кращий
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 13.11.2019 02:33
    0
    kvlad200760, 13.11.2019 02:13
    При всій повазі,гол дійсно гарний,але то не є чистий гол.Бо саме завдяки рикошету він отримав додаткове обертання та непередбачувану траекторію!!! Взагалі я би половину голів забракував бо були і кращі! І взагалі голи треба було поділити на 2 чи 3 категорії-дальні удари,комбінації та штрафні.Але це суто моя думка,бо як порівняти гол забитий в наслідок красивої перепасовки не сильним ударом та гарний дальній постріл?
    Не було там ніякого рикошету. З цієї камери це дуже гарно видно https://youtu.be/lHV42FdJ9Yc
    Подивіться відео з 59-й секунди
    MaxUa
    MaxUa, 13.11.2019 02:30
    -2
    Гливый. Сам прошел, сам обыграл и пробил в дальнюю девятку, собрав на себя четырех игроков команды-соперника.
    Но дадут скорее всего Ярмоленко.
    kvlad200760
      kvlad200760, 13.11.2019 02:13
    -3
    УАФ– М а ф і я!, 13.11.2019 01:51
    Сергей Сидорчук - невероятный гол в ворота Шахтера. По моему, никто лучше не забил
    При всій повазі,гол дійсно гарний,але то не є чистий гол.Бо саме завдяки рикошету він отримав додаткове обертання та непередбачувану траекторію!!! Взагалі я би половину голів забракував бо були і кращі! І взагалі голи треба було поділити на 2 чи 3 категорії-дальні удари,комбінації та штрафні.Але це суто моя думка,бо як порівняти гол забитий в наслідок красивої перепасовки не сильним ударом та гарний дальній постріл?
    OKs100
    online
      OKs100, 13.11.2019 02:03
    -1
    УАФ– М а ф і я!, 13.11.2019 01:51
    Сергей Сидорчук - невероятный гол в ворота Шахтера. По моему, никто лучше не забил
    Разве что гол Надежды Иванченко может посоперничать.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 13.11.2019 01:51
    +2
    Сергей Сидорчук - невероятный гол в ворота Шахтера. По моему, никто лучше не забил
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 13.11.2019 02:36
    +6
    MaxUa, 13.11.2019 02:30
    Гливый. Сам прошел, сам обыграл и пробил в дальнюю девятку, собрав на себя четырех игроков команды-соперника.
    Но дадут скорее всего Ярмоленко.
    Ярмоленко забив дуже важливий гол, але не самий кращий
    Юрий Филоненко
      Юрий Филоненко, 13.11.2019 06:56
    +5
    Цитиашвили хорош забил в финале.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 13.11.2019 01:51
    +2
    Сергей Сидорчук - невероятный гол в ворота Шахтера. По моему, никто лучше не забил
    Александр Зорин
      Александр Зорин, 13.11.2019 11:50
    0
    3
    Леонид Шоботенко
      Леонид Шоботенко, 13.11.2019 05:56
    0
    Почему нет гола Максима Задираки в недавнем матче ФК Александрия, очень достойный и важный гол
    Леонид Шоботенко
      Леонид Шоботенко, 13.11.2019 05:51
    0
    Почему нет гола Максима Задирает в недавнем матче ФК Александрия, очень достойный и важный гол
    kvlad200760
      kvlad200760, 13.11.2019 02:51
    0
    УАФ– М а ф і я!, 13.11.2019 02:33
    Не було там ніякого рикошету. З цієї камери це дуже гарно видно https://youtu.be/lHV42FdJ9Yc
    Подивіться відео з 59-й секунди
    Подивився! Зверни увагу як бив Сидорчук і як полетів м*яч!Він бив підйомом а м*яч по чудернацькій траєкторії! І ще одне-по всім законам фізики м*яч отримує додаткове обертання при доторку до іншого тіла по дотичній.Тим тілом стала зовнішня сторона бутси яку підставляв під удар Тайсон.Саме це і дало те обертання і таку траєкторію!!!!
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 13.11.2019 02:33
    0
    kvlad200760, 13.11.2019 02:13
    При всій повазі,гол дійсно гарний,але то не є чистий гол.Бо саме завдяки рикошету він отримав додаткове обертання та непередбачувану траекторію!!! Взагалі я би половину голів забракував бо були і кращі! І взагалі голи треба було поділити на 2 чи 3 категорії-дальні удари,комбінації та штрафні.Але це суто моя думка,бо як порівняти гол забитий в наслідок красивої перепасовки не сильним ударом та гарний дальній постріл?
    Не було там ніякого рикошету. З цієї камери це дуже гарно видно https://youtu.be/lHV42FdJ9Yc
    Подивіться відео з 59-й секунди