Скаут Кальяри: «Попов сейчас более готов, чем Бондарь»

Алекс Великих сравнил двух молодых украинских защитников

Скаут Кальяри: «Попов сейчас более готов, чем Бондарь»
© ФК Динамо Киев. Денис Попов

Скаут «Кальяри» Алекс Великих сравнил двух перспективных украинских центральных защитников – Дениса Попова и Валерия Бондаря:

«Попов по своим характеристикам может оказаться в Италии. Он полностью готовый молодой игрок. Со временем он станет основным игроком в национальной сборной. 

По Бондарю у меня четкого понимания нет. Он неплохой игрок, но менее разнообразный. Его козыри – сила и уверенность. Как для центрального защитника в Италии ему не хватает ни тактической грамотности, ни физических параметров. Попов выглядит сейчас более готовым».

Ранее Великих заявил, что в 2020 году Виталий Миколенко может перебраться в Италию или Англию.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 24

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    name_footbol
      name_footbol, 13.11.2019 13:06
    -3
    OKs100, 12.11.2019 22:56
    Я бы сказал, что он сейчас самый сильный защитник мира в возрасте до 23-х лет. Есть все задатки стать защитником получше, чем Рамос.
    Я бы сказал, Де Лигту до Попова еще расти и расти!
    waw
    waw, 13.11.2019 11:10
    +2
    костолом,якому наші судді все пробачають,в тій же італії схопить червону раз і другий і все - копен-дупен з команди
    AlexDSan
    online
      AlexDSan, 13.11.2019 10:38
    +2
    kvlad200760, 13.11.2019 03:06
    Дуже велике питання що краще-бути таким жорстким як Попов чи таким більш гнучким як Бондар.Обидва зіграли вже по декілька матчів за основу,обидва забили по голу,обидва в захисті помітно не лажали.Але Попов вже награв на 2 червоні картки,просто судді його пробачили,часто грає невиправдано жорстоко.Тож говорити що він найсильніший говорити зарано.Якщо суто в фізичному плані то можливо,але ніяк не по грі!!!
    автоген в кожному матчі на червону грає, але в статистиці не ніяк не відображено. Да і одна картка для Попова сумнівна.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 13.11.2019 10:22
    +1
    Попов вряд ли готов играть в нормальной команде - напор у него есть, но много брака и это он компенсирует грубостью в игре.
    Футбол - не хоккей и кому нужен игрок постоянно сидящий на карточках?
    К тому же, какой там этот специалист- скаут Алекс Великий? Нормальный скаут никогда не будет распространяться и рассказывать об интересных футболистах. Этим он подымает цену и указывает другим командам на игрока.
    Вот Вернидуб мог бы быть хорошим скаутом)
    kvlad200760
      kvlad200760, 13.11.2019 03:06
    +1
    Дуже велике питання що краще-бути таким жорстким як Попов чи таким більш гнучким як Бондар.Обидва зіграли вже по декілька матчів за основу,обидва забили по голу,обидва в захисті помітно не лажали.Але Попов вже награв на 2 червоні картки,просто судді його пробачили,часто грає невиправдано жорстоко.Тож говорити що він найсильніший говорити зарано.Якщо суто в фізичному плані то можливо,але ніяк не по грі!!!
    Odinokij
      Odinokij, 13.11.2019 00:15
    +4
    Незабивайте парню голову,у него дурной мощи много да и только...
    OKs100
    online
      OKs100, 12.11.2019 22:56
    +3
    Maks, 12.11.2019 21:26
    Попов выглядит мощнее на данный момент..
    Я бы сказал, что он сейчас самый сильный защитник мира в возрасте до 23-х лет. Есть все задатки стать защитником получше, чем Рамос.
    Maks
      Maks, 12.11.2019 21:26
    +9
    Попов выглядит мощнее на данный момент..
    Maks
      Maks, 12.11.2019 21:26
    +9
    Попов выглядит мощнее на данный момент..
    Odinokij
      Odinokij, 13.11.2019 00:15
    +4
    Незабивайте парню голову,у него дурной мощи много да и только...
    OKs100
    online
      OKs100, 12.11.2019 22:56
    +3
    Maks, 12.11.2019 21:26
    Попов выглядит мощнее на данный момент..
    Я бы сказал, что он сейчас самый сильный защитник мира в возрасте до 23-х лет. Есть все задатки стать защитником получше, чем Рамос.
    waw
    waw, 13.11.2019 11:10
    +2
    костолом,якому наші судді все пробачають,в тій же італії схопить червону раз і другий і все - копен-дупен з команди
    AlexDSan
    online
      AlexDSan, 13.11.2019 10:38
    +2
    kvlad200760, 13.11.2019 03:06
    Дуже велике питання що краще-бути таким жорстким як Попов чи таким більш гнучким як Бондар.Обидва зіграли вже по декілька матчів за основу,обидва забили по голу,обидва в захисті помітно не лажали.Але Попов вже награв на 2 червоні картки,просто судді його пробачили,часто грає невиправдано жорстоко.Тож говорити що він найсильніший говорити зарано.Якщо суто в фізичному плані то можливо,але ніяк не по грі!!!
    автоген в кожному матчі на червону грає, але в статистиці не ніяк не відображено. Да і одна картка для Попова сумнівна.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 13.11.2019 10:22
    +1
    Попов вряд ли готов играть в нормальной команде - напор у него есть, но много брака и это он компенсирует грубостью в игре.
    Футбол - не хоккей и кому нужен игрок постоянно сидящий на карточках?
    К тому же, какой там этот специалист- скаут Алекс Великий? Нормальный скаут никогда не будет распространяться и рассказывать об интересных футболистах. Этим он подымает цену и указывает другим командам на игрока.
    Вот Вернидуб мог бы быть хорошим скаутом)
    kvlad200760
      kvlad200760, 13.11.2019 03:06
    +1
    Дуже велике питання що краще-бути таким жорстким як Попов чи таким більш гнучким як Бондар.Обидва зіграли вже по декілька матчів за основу,обидва забили по голу,обидва в захисті помітно не лажали.Але Попов вже награв на 2 червоні картки,просто судді його пробачили,часто грає невиправдано жорстоко.Тож говорити що він найсильніший говорити зарано.Якщо суто в фізичному плані то можливо,але ніяк не по грі!!!