Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 11 ноября 2019, 05:41
1996
0

Шахаб ЗАХЕДИ: «Мяч просто не шел в ворота Александрии»

Игрок «Олимпика» – о ничьей в 14-м туре УПЛ

| Обновлено 11 ноября 2019, 05:41
1996
0
Шахаб ЗАХЕДИ: «Мяч просто не шел в ворота Александрии»
ФК Олимпик Донецк. Шахаб Захеди
Форвард донецкого «Олимпика» Шахаб Захеди прокомментировал ничью с «Александрией» (0:0) в матче 14-го тура украинской Премьер-лиги.
 
«Мы провели хороший поединок. С каждой игрой Олимпик прибавляет и этот матч это лишь подтвердил. Мы противостояли команде, которая находится в первой пятерке нынешнего чемпионата, продолжает бороться за выход из группы в Лиге Европы. При этом мы доминировали на протяжении всей игры, сумели навязать сопернику свою игру, атаковали практически весь матч. 
 
Да, нам не удалось воплотить свое преимущество в забитые мячи, но стоит отдать должное и сопернику. Они играли очень грамотно, компактно в обороне. Кроме того, нам не повезло в некоторых эпизодах. Мяч просто не шел в ворота. Тоже самое могу сказать и лично о себе: немного не хватает везения в моментах у ворот соперника. Но я чувствую, что гол придет. 
 
У меня есть моменты в каждом матче, поэтому я спокоен. Считаю, что наша команда заслуживает быть на третьем месте в чемпионате. У нас сильный подбор футболистов, отличный тренер и персонал: есть все для того, чтобы ставить перед собой самые высокие задачи», - сказал Захеди.
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.